[email protected]
Регистрация

2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

30.10.2017, 04:35 81 Красота
0



Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их, отрастив себе бока ещё больше. Диета без физической нагрузки никогда не даст вам той формы, о которой вы мечтаете. Это как никто другой знает фитнес-блогер Кристина Бейзил (Christina Basil), которая недавно опубликовала свои сравнительные фотографии, на которых у неё практически один и тот же вес с одной лишь разницей — на одном из них она худела при помощи диет, а на другой - занимаясь спортом. А ещё она совершила действительно крутую трансформацию, за что она благодарит не только диету, но и занятия спортомОднако большой резонанс в инстаграме произвели её сравнительные фотографии, на которых у неё приблизительно один вес — ~60 кг, но вот выглядит она совсем по-разному

Дело в том, что на левом фото она после похудения до 60 кг сидя на диете, на правом — она приобрела желаемую форму благодаря ещё и занятиям спортом.

Как сказала девушка, она была крайне несчастна, когда впервые похудела до 60 кг сидя на диете.

Став заниматься спортом "на силу" она немного набрала вес, но стала выглядеть гораздо лучше. "Никогда не чувствовала ебс более энергичной, стройной и лёгкой", — сказала Кристина.

А ещё Кристина очень гордится своей новой попой, которую она смогла увеличить благодаря силовым тренировкам

Вывод: любое похудение в итоге должно вести к здоровью и силе, а не наоборот. Не стоит даже начинать худеть, если вы не планируете менять свой образ жизни, потому как чтобы сбросить пару килограмм вы будете мучиться очень долго, а вернувшись обратно к старому образу жизни вы наберёте их за считанные дни.

Будьте собой, занимайтесь спортом и худейте в удовольствие.

http://4tololo.ru/content/16002


www.moja-tula.ru
2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Отец троих детей похудел и помолодел на 20 лет

    39-летний Джеремайя Петерсон (Jeremiah Peterson), отец троих детей из города Мизула, штат Монтана, — большой любитель фастфуда и пива, что и отразилось на его фигуре. По крайней мере, так было полгода назад...

  • » Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?

    Пресс-служба национальной команды по футболу опубликовала изображения спортивной формы на 2019 года. Как вам она?! На фотографии, подготовленной дизайнером сборной, Артем Дзюба в оригинальной новой фо…

  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Раскрыта диета, которую прописывает доктор Назардан пациентам из программы «Я вешу 300 кг»

    Знакомьтесь, это самый известный человек в Хьюстоне, доктор Назардан. Он известен нам из программ канала TLC: «Я вешу 300 кг», «Что было дальше?» и «Лишняя кожа». Джонатан Назардан — редкий специалис…

  • » Лохматые собаки до и после стрижки

    Собаку с длинной спутанной шерстью навряд ли захотят погладить прохожие, ведь в таком виде она выглядит неопрятно. Сравнительные снимки собак до и после стрижки покажут вам насколько отсутствие лишней…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Мифы и легенды диетологии №2

    Миф № 1 Отказаться от ужинов. Факт. Если человек ложится спать далеко за полночь. То, не принимать пищу в течение такого большого промежутка времени более вредно, чем поужинать за 4 часа до сна легко…

  • » Восьмичасовая диета -- плюсы и минусы интервального голодания

    Интервальное голодание по Дэвиду Зинченко на протяжении нескольких последних лет является одним из самых популярных способов похудения. А все потому, что плюсов такой диеты гораздо больше чем минусов…

  • » Восьмичасовая диета -- плюсы и минусы интервального голодания

    Интервальное голодание по Дэвиду Зинченко на протяжении нескольких последних лет является одним из самых популярных способов похудения. А все потому, что плюсов такой диеты гораздо больше чем минусов…

  • » Семья, которая показала как нужно худеть

    «Мы с Шарни наконец-то набрали кучу веса,» – радостно сообщил Джулиус Кизер, фитнес-тренер. Казалось бы, что может быть хорошего в том, чтобы становиться толще? Тем более, что с фотографии под этим п…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Учёные назвали самую лучшую диету в мире

    Исследователи из американского Национального института сердца, легких и крови восьмой раз подряд выбрали лучшую в мире диету. Об этом сообщается на сайте организации. Диета DASH (Диетический под…

  • » 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

    Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » К чему приведут попытки МОК связать руки российской сборной.

    Запретив российским спортсменам выступать под флагом своей страны, Запад показал свою истинную сущность. Занимаясь репрессированием формы, гимна, флага и невинных спортсменов, МОК ярко продемонстриро…

  • » 6 причин, почему диеты не работают

    Почему некоторым людям очень трудно похудеть и что с этим делать? Отвечает эндокринолог Алексей Калинчев:— Часто мужчины после 40 не худеют, даже сидя на жёсткой диете и выполняя ежедневно физич…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Блогер обвинил Первый канал в обмане на шоу талантов

    Блогер Нияз Аксанов заявил о лжи на шоу талантов "Я могу!", которое выходит на Первом канале. Стоит отметить, что участники передачи борются за звание рекордсмена Книги Гиннесса, а также за приз в 50 …

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » И кости с грохотом упали

    Лет 20 назад была у меня знакомая модель. Роскошная девушка, 190 см рост, фигурка классная. Чтобы не потерять работу, она сидела на ужасающей диете. Иной раз довольствовалась одним яблоком в день. И п…

  • » Названа диета, которая продлевает жизнь

    Одной из наиболее полезных диет считается программа, куда входит пища с низким содержанием жира, сахара и рафинированных углеводов. По данным исследователей из Абердинского университета в Шотландии,…

  • » Ученые советуют лечить депрессию спортом

    Результаты исследования, проведенного учеными и опубликованного в General Hospital Psychiatry, показали, что более 80% людей, страдающих депрессией, успешно лечат ее спортивными занятиями. Участник…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Потрясающая 13-ти дневная датская диета

    Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

  • » Как быстро убрать жир с живота

    Как правило, чтобы от диеты был эффект, нужно подобрать к ней правильные упражнения. Или, наоборот: чтобы увидеть результат от занятий спортом, важно есть подходящую еду. Подобрать диету и упражнения …

  • » Суперэффективная диета «Лесенка»: 5 дней — 5 ступеней. Результат виден и без весов!

    Диета «Лесенка» набирает всё большую популярность. В основном это обусловлено тем, что длится она всего 5 дней, соблюдать ее достаточно легко, а потеря веса — от 3 до 6 кг. Диета «Лесенка» Основной …

  • » 5 знаменитых диет, которые помогают похудеть, но не без вреда для здоровья

    Тонкая талия, плоский живот, ровная кожа, подтянутые бедра и ягодицы — кто не мечтает об этом? Только те, у кого это все уже есть. Однако среди нас мало людей, которым это дается без боя. Чтобы сохран…

  • » Необычная Диета «Пять Столовых Ложек»

    Одной из самых популярных диет на сегодняшний момент является диета 5 столовых ложек, которая является не просто диетой, позволяющей привести свой вес в норму, а образом жизни, которого необходимо …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть