[email protected]
Регистрация

Отец троих детей похудел и помолодел на 20 лет

16.05.2019, 18:29 134 Туризм
0

Отец троих детей похудел и помолодел на 20 лет
39-летний Джеремайя Петерсон (Jeremiah Peterson), отец троих детей из города Мизула, штат Монтана, — большой любитель фастфуда и пива, что и отразилось на его фигуре. По крайней мере, так было полгода назад. Сейчас отец семейства выглядит как бог фитнеса. В этом ему помогла диета и ежедневные тренировки по несколько часов, благодаря которым Джеремайя потерял 37 килограммов и выглядит на 20 лет моложе.

Набирать вес мужчина начал после того, как забросил занятия спортом и даже простейшую зарядку. Это тут же сказалось на его фигуре. У него начали болеть суставы и появились проблемы с кишечником. Но именно дети заставили Джеремайю бросить прежний образ жизни и взяться за здоровье.


«Мы очень активная семья, любим ходить в походы. Но в какой-то момент я перестал поспевать за детьми, которые быстро шли в гору, а я плелся сзади, задыхаясь».



День первый.
К тому же выяснилось, что у Джеремайи непереносимость углеводов. Он сел на кетоновую диету — низкоуглеводную диету с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков.


Прогресс за 31 день. Помимо диеты, мужчина каждый день по часу занимался в спортзале и два часа ходил.


«Нет дождя— нет тренировки!»


Как изменился рацион. До:
• завтрак: блинчики с джемом или пончики;
• ланч: ничего;
• перекус: сыр или вяленое мясо;
• ужин: пицца или паста, две банки пива;
• десерт: мороженое или жевательные конфеты Swedish fish.


После:
• завтрак: яичница-болтунья и сыр, кофе со сливками;
• перекус: протеиновый батончик;
• обед: курица или фарш из индейки с овощами;
• перекус: протеиновый коктейль;
• ужин: лосось, тунец или индейка с овощами;
• десерт: протеиновый коктейль или творог.


4 августа — 23 декабря.
«С тех пор как я стал худеть и сел на диету, даже состояние моих волос и кожи улучшилось, а еще можно увидеть, наконец, подбородок».


«Когда видишь результаты в зеркале — это лучшая мотивация, чтобы продолжать с еще большей силой. Такой быстрой трансформацией я обязан ежедневным тренировкам, от которых ни разу не отлынивал».


«Я полон энергии весь день, хотя встаю в пять утра и ложусь в десять. Когда у меня был лишний вес, я все время уставал и мне хотелось спать».


На прогулки в горы Джеремайя всегда берет верного друга.

Автор: neputevie.ru

Отец троих детей похудел и помолодел на 20 лет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Горловке после гибели детей объявят траур

    После гибели троих детей в Горловке, в результате взрыва противопехотной мины в ДНР объявят траур. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы города Иван Приходько. «Завтра в Горловке будет объявл…

  • » Отец мальчика из видео «Белых касок» готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

    Отец сирийского мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правительственными войсками этой страны химоружия, готов дать показания любым международным ор…

  • » Может ли Артек стать целью будущих атак "химической демократии"?

    Дети президента Сирии Башара Асада в прошлом году отдыхали в лагере "Артек" в аннексированном Крыму, однако руководство лагеря не сразу узнало, кто их отец, рассказал Русской службе Би-би-си директор …

  • » Отец швырнул 6-месячную дочь с крыши в знак протеста против сноса его дома

    90 построек на побережье Южной Африки подлежат сносу, поскольку были построены без разрешения. Отец был обвинён в покушении на убийство после того, как он бросил свою шестимесячную дочь с крыши дома.…

  • » Многодетные мамы с прекрасной фигурой: это возможно

    Женщины, которые добиваются больших результатов в профессиональной сфере, всегда прекрасно выглядят и воспитывают при этом детей, заслуживают похвалы. Что уж говорить о таких мамах не с одним ребенком…

  • » После месяца мучений она привела к нему детей и ушла... насовсем...

    У моей знакомой развод состоялся по инициативе мужа - не сошлись характерами. И он ограничил свою ответственность за детей выплатой алиментов. Пошла моя горемыка в двушку к родителям и сестре инвалиду…

  • » «Не ленись, на зарядку становись!» Как в Китае фитнес стал частью культуры

    Китайцы стараются заботиться о своем здоровье. Они считают, что это одно из главных богатств человека, наряду с деньгами, поэтому долг каждого – болеть как можно меньше. Ведь здоровье одного в итоге…

  • » Герои пожара в Кемерове: учительница и кадет спасали детей, не думая о себе. На таких людях страна и держится

    Пока в Кемерове следователи разбираются в причинах чудовищной трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня" и устанавливают виновных, в соцсетях и СМИ появляются рассказы о простых людях, которые, не думая о собс…

  • » Задержанный охранник ТЦ в Кемерове рассказал свою версию произошедшего

    Версию задержанного работника торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове сообщил Игорь Антюшин, отец охранника Сергея Антюшина. Стоит отметить, что Сергей работал в день трагедии в торговом центре. …

  • » Стало известно, почему американка стреляла по людям в офисе YouTube

    Стрельбу в штаб-квартире YouTube в городе Сан-Бруно 39-летняя Насим Агдам устроила из-за недовольства политикой компании. О том, что это основная версия, сообщил глава местного отделения полиции Эд Б…

  • » Игорь Востриков рассказал о поисках "несуществующих жертв" в Кемерове

    Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" троих детей, жену и сестру, рассказал о том, как проходит расследование причин трагедии. Об этом Востриков рассказал в инт…

  • » Спасший троих детей кадет МЧС рассказал подробности о пожаре в Кемерове

    Курсант кадетского корпуса МЧС Дмитрий Полухин рассказал о том, что происходило в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", когда только возник пожар, унесший впоследствии 64 жизни. Полухин в интервью Nation…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » Короче шаг -- 6 принципов правильной ходьбы, чтобы начать терять вес

    Значительные изменения в своей фигуре, ты заметишь уже через две недели ежедневных 30-минутных прогулок. Соблюдая все эти правила, можно потерять до 6 кг за месяц, а в течение шести недель - уменьш…

  • » 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

    Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

  • » В Крыму родился мальчик Биткоин

    Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты. Отец ребенка Олег заявил, что такое и…

  • » 20 папочек, которые души не чают в своих маленьких копиях.

    Каждый день мы видим немало фотоснимков, на которых заботливые мамочки запечатлены со своими малышами. Эти фотографии такие милые! От них веет нежностью и заботой. Но, рассматривая подобные фото, мы р…

  • » Благодаря этому Виктория Бекхем сохраняет свою стройность

    Секрет великолепной фигуры Виктории заключается в системе питания Five Hands или «пять горсточек». Именно эта диета помогла ей восстановить вес после рождения дочери и поддерживает стройность фигуры …

  • » МЧС: в доме со сгоревшими детьми нарушили пожарную безопасность

    О причинах пожара в поселке Степной Новосибирской области, в результате которого погибли пятеро детей, рассказали в Сибирском региональном центре МЧС РФ. Эксперты рассматриваются две основные версии …

  • » 11 мифов и заблуждений о фитнесе, которые вас удивят

    Когда вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть или улучшить себе настроение, вы решаете заняться фитнесом. К сожалению, есть много информации, которая не поможет вам добиться своей цели — или даже н…

  • » Отец хотел построить своим дочерям домик для игр, но увлёкся и получилось нечто большее

    Нет ничего лучше, чем видеть, как ваши дети светятся от счастья. Каждый любящий родитель старается сделать так, чтобы у ребёнка было больше поводов для радости, и готов на многое ради этого. Герой на…

  • » Отец убил ребенка из-за громкого плача

    22-летний житель города Волжского признался в убийстве своей семимесячной дочери из-за ее громкого плача. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. По…

  • » Настоящий подвиг

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза.- Первый год?- Что? - я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь ес…

  • » Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

    Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изме…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Марина Порошенко присвоила деньги Сороса, которые предназначались детям с ограниченными возможностями

    Пиарщики постарались на славу, когда создавали образ первой леди Украины. Благодаря им Марина Порошенко вышла такой себе «жиночкой», которая воспитывает детей, бережет семейный уют и в свободное вре…

  • » У меня до сих пор мурашки каждый раз, как я вспоминаю этот день...

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза. — Первый год? — Что? — я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь есть кто-то ещё. — Первы…

  • » Потрясающая 13-ти дневная датская диета

    Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

  • » Загробная жизнь существует: покойный отец провел дочь к алтарю

    Жительница Соединенного Королевства опубликовала в Интернете любопытный снимок, который, по ее мнению, является доказательством существования загробной жизни. 33-летняя Сейд Мерриотт убеждена, что ее…

  • » 2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

    Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их,…

  • » Без прикрас -- вот как реально выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…

  • » Чем дольше живу, тем ближе мне отец.

    В День Победы всегда вспоминаю отца. На марше "Бессмертного полка" в Москве по ТВ девушка сказала о своём воине из этого полка, что провоевал он всего три месяца и погиб. Мой отец чистого времени бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть