[email protected]
Регистрация

Неглянцевые снимки известных женщин

11.11.2017, 06:15 102 Красота
0



Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать.

Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния

Принцесса Елизавета и королева Елизавета, 1945 год, Камберли, Великобритания

Голди Хоун, 1964 год, США

Бритни Спирс и Кристина Агилера, 1994 год

Франсуаза Арди верхом на болиде Формулы 1. 1966 год

Тина Тернер на фестивале Gold...


...Rush, 4 октября 1969 года, озеро Амадор, Калифорния

Софи Лорен демонстрирует американским солдатам свое мастерство игры в бильярд, 1954 год, Ливорно

Мэрилин Монро после пресс-конференции, 1956 год, Лондон

Маша Калинина, первая мисс СССР, 1988 год

Мадонна. 1976 год. Детройт

Любовь Полищук. CCCP, 1970–е

Жанна Агузарова, Москва, 1984 год

Джанет Рэй (Janet Rae) 1957 год

Великие княжны Мария, Ольга, Анастасия, Татьяна, 1910 год

Бьорк, 1991 год

25-летняя Шэрон Стоун, 1983 год

Неглянцевые снимки известных женщин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Знаменитые женщины в проекте Фулвио Обрегона "Я и другая Я"

    Фулвио Обрегон (Fulvio Obregon) — графический дизайнер, иллюстратор и дизайнер персонажей из Мельбурна (Австралия), который является автором проекта под названием "Я и другой Я" (YO & MI OTRO YO).…

  • » Авиабаза "Хмеймим" сосредотачивается? Об опубликованных спутниковых снимках

    В Сети появились спутниковые снимки авиабазы ВКС РФ «Хмеймим» в провинции Латакия, датированные началом октября текущего года. Комментарии к снимкам говорят о том, что на авиабазе ведётся масштабная м…

  • » Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО)

    Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО) Сегодня королева Елизавета 2 является главой государства еврейского завета Великобритании. Её генеалогическое дерево происходит от Авраама, …

  • » Грация диких лошадей на снимках исландского фотографа

    Исландец Браги Ингибергссон (Bragi J Ingibergsson) начал фотографировать лошадей ещё в ранней юности. По его словам, чтобы поймать в кадр улыбку лошади, нужно запастись недюжинным терпением и положить…

  • » На Украине отменили список запретных для женщин профессий

    В приказе Минздрава были указаны 458 профессий, запрещенных для женщин. Стоит отметить, что правительство Украины отменило данный приказ. Об этом стало известно из сообщения УНН со ссылкой на пресс-…

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » Случайный НЛО на неслучайных панорамных снимках

    Сегодня пользователи Google Earth с удовольствием рассматривают панорамные снимки, которые отличаются отличным качеством и к тому же позволяют «путешествовать» по миру не слезая с компьютерного стула…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ

    Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ Королева Елизавета II является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании. Если сравнить кто сидел на троне дольше все…

  • » А над "Кузей" смеялись

    Дорого - не значит качественно. Самый дорогой британский авианосец «Королева Елизавета» сломался. Новейший британский авианосец «Королева Елизавета» стоимостью £3 млрд дал течь. Как сообщает Би-…

  • » За сценой „Victoria's Secret“ (фото)

    В Нью-Йорке открылась шикарная выставка одного из самых знаменитых фотографов звезд — Русселя Джеймса. На выставке представлены фотографии ангелочков, котор…

  • » Стареть или не стареть — последствия пластики и ботокса на примере знаменитостей

    Гордиться своим возрастом до самой старости — ценное умение. Красива только та женщина, которой комфортно в своей коже, и мы сегодня наглядно это продемонстрируем. Вот вам сравнительная подборка фото…

  • » СМИ: Камео от Марии Шараповой включат в спин-офф "Друзей Оушена"

    Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в съемках фильма про "подруг мисс Оушен". В фильме под названием "Восемь подруг мисс Оушен", который дополнит знаменитую трилогию про "Друзей Оу…

  • » Десятикласница Ирина Алфёрова - участница советского конкурса красоты в 1968 году

    Конкурсы красоты в СССР до 1988 года — малоизвестная страница истории, но они были. Правда — пуританские, без выхода дам в купальниках. Жюри оценивало в первую очередь их смекалку и интеллектуальные д…

  • » Стареть или не стареть — последствия пластики и ботокса на примере знаменитостей

    Гордиться своим возрастом до самой старости — ценное умение. Красива только та женщина, которой комфортно в своей коже, и мы сегодня наглядно это продемонстрируем. Вот вам сравнительная подборка фото…

  • » Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни

    Конкурсы красоты уже давно заняли свое место в нашей культуре. Сотни конкурсов красоты — от местечковых конкурсов бикини до международных, транслируемых по всему миру, — проводят каждый год, а тысячи …

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Оливер Стоун хотел бы снять совместный с Россией фильм о космосе

    Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун предложил снять фильм о совместной космической миссии США и России. Как сообщают СМИ, Стоун признался, что его впечатлил восхитительный российский ф…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Какой была йога в прошлом веке: любопытные винтажные фото

    Впервые на Западе йогу начал изучать философ Шопенгауэр, а настоящий всплеск интереса к этой «науке» пришелся на первую половину — середину ХХ века. Мы собрали интересные винтажные фото из истории йог…

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » Английская королева отпразднует платиновую свадьбу

    В понедельник 20 ноября королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский принц Филип отметят 70 лет с момента заключения брака. Как сообщают СМИ, до Елизаветы II никому из ее пр…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

    Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » Протезы английского сапожника опередившие своё время на десятки лет

    Джеймс Гиллингхэм был обычным сапожником в Чарде, Англия, пока в 1866 году не встретил человека, потерявшего руку при взрыве пушки. Пострадавший был очень огорчен словами врачей, которые заявили, что …

  • » Протезы английского сапожника опередившие своё время на десятки лет

    Джеймс Гиллингхэм был обычным сапожником в Чарде, Англия, пока в 1866 году не встретил человека, потерявшего руку при взрыве пушки. Пострадавший был очень огорчен словами врачей, которые заявили, что …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Путин обратится к молодежи со всего мира на фестивале в Сочи

    В церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи 15 октября примет участие президент России Владимир Путин. В пресс-службе главы государства уточнили, что мероприятие состоит…

  • » Преимущества бальзаковского возраста — цитаты знаменитых женщин

    После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости. Источник


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть