[email protected]
Регистрация

Любовь бывает разная

28.03.2018, 20:40 129 Красота
0



Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?

Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.

Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая".
Так что заткнись и спи!

***
Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно...


...пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

С добрым утром, любимая!


Любовь бывает разная
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Завидую: Я тоже хочу любить людей

    Меня постоянно подозревают в зависти. Но как таковой зависти нет - завидую я только людям, которые, несмотря ни на что смогли сохранить в себе доброту, любовь к людям, открытость. У меня такое может б…

  • » «Красная фурия» Вагенкнехт требует вернуть Россию и G8: «Большая семерка» должна снова стать «восьмеркой».

    Несмотря на попытки Запада вытеснить Россию с геополитической арены, в ФРГ заявляют о необходимости восстановить участие РФ в решении глобальных проблем.Сопредседатель Левой партии в Бундестаге Сара …

  • » Р-развитие

    Люблю такие новости. «МИРАТОРГ» ИНВЕСТИРОВАЛ СВЫШЕ 18 МЛРД РУБЛЕЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО 18 ФЕРМ КРС В 2017 ГОДУИнвестировали в строительство новых ферм КРС в Брянской, Смоленской, Калужской, Тульской, Кал…

  • » Когда старая древесина обретает новую жизнь

    Я люблю вид старой древесины, она имеет грубый, деревенский вид, что привносит в интерьер свое настроение. Каждый раз, когда вы повторно используете в своих проектах материалы, а не отправляете их…

  • » Что вы сейчас читаете?

    Мне тут завтра предстоит важный авиаперелет — люблю перечитывать перед путешествиями книги Кира Булычева, сейчас читаю "Сто лет тому вперед". Кстати, всем кто ещё не читал — рекомендую мой пост "Москв…

  • » Великий философ у гриля

    Люблю зимой постить летние фотки. Теплые, сочные, окологрильные, дачные, полные незайтеливой вкусной философии и отстраненности от городской …

  • » Интересные модельки с простыми выкройками

    Люблю потому что такие. И когда вариантов для одёжки много - тоже приятно. 1. Хоть вяжи, хоть из трикотажа шей - благодать 2. Эта модель, мне так кажется, тоже годится для изготовления в двух видах.…

  • » Прикольные подушки

    Нравятся мне всякие диванчики, покрывала, подушки необычные, красивое постельное белье. И вообще — люблю комфорт, уют, покой и чашечку кофе в постель. Впроч…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Фитнесс-клубничка

    За что я люблю инсту, так за то, что по совершенно невинному, девственному, ангельски-чистому запросу он выдает такое, что хочется орать "даст ист фантастиш…

  • » Из таких моментов и состоит жизнь

    Люблю остановиться где-нибудь, постоять, посмотреть, пофоткать. А потом зимой, в холода, сидеть и смотреть летние фотки. Вспоминать реки, озе…

  • » Бражка для урожая помидор. Ускоряет созревание помидор в августе

    Народное средство для богатого урожая. Помидоры Люблю собирать простые, но доступные рецепты по увеличению урожайности помидор и прочей овощной растительности! Люблю, чтобы было всё по рукой! Достал…

  • » Собчак стала послушной женой

    С ужасом, недоумением, непониманием прочитал интервью с Собчак на Ленте. В жизни бы не подумал, что она может стать такой. Особой любви у меня к ней никогда…

  • » Классная шляпка!

    Очень люблю шляпки, шляпы, стетсоны и прочие соломенные штучки. На мой взгляд, женщина в них выглядит очень романтично, нежно, тургеневски. А как вы полагае…

  • » Замечательная деталька для тех, кто не любит вшивать молнию

    Я не люблю вшивать молнии, а это альтернатива. все призабытое старое актуально как никогда , ( раньше же как то обходились без молний 1. 2. Источник

  • » Анекдот от Путина

    Люблю анекдоты от Путина, всегда в тему.https://www.youtube.com/watch?v=VfwDcPePOMM

  • » Как украшают Севастополь перед Новым годом

    Скоро Новый год. Город готовится встретить Новый 2018 год в составе России. В этом году появился новый арт-объект на Нахимова «Я люблю Севастополь». Главную ёлку города ещё не нарядили Красиво на фон…

  • » Почему я не люблю BOSH или субботний ремонт

    Всем привет. Когда то купив блендер Бош я и не думал что он будет так часто напоминать о себе... Сначала загнулась эта хрень ( ну не знаю как называется,простите). Меняли по гарантии 3 ! раз…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » А ведь у них почти всё получилось. Они одного не учли...

    А ведь у них почти всё получилось. Они одного не учли - фактора Великой победы. Вернее учли, но не думали, что для народа он окажется столь важным. Не люблю слово "скрепы", но вот тут именно она и ес…

  • » 12 цельнокроеных модных нарядов для начинающих портних. Кроят одним куском даже новички!

    Я, как наверное любая другая девушка, очень люблю красивые платья, юбочки, блузы. Конечно же, одно из основных требований к новой вещи — это удобство и, несомненно, красота. А еще мне очень хочется, …

  • » Я очень люблю Россию!

    Да нет, ватник на мне с ноября 2013, и в сети и в жизни. А память о местах, где дед с фашистами воевал - с детства. О России первые мысли возникли где-то в 12 лет, когда с мамой и папой ехали из Киев…

  • » Стоун рассказал, какие формы отношений видел между США и Россией

    Американский режиссёр Оливер Стоун прокомментировал отношения между Россией и Соединёнными Штатами, за которыми он наблюдал большую часть своей жизни. "Я очень люблю Россию и всегда любил, меня зде…

  • » Последний радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой

    МО РФ опубликовало радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке .Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг пере…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » Солнечные китайцы

    Китайские солдаты по собственной инициативе изобразили солнышко и сфоткались на память.Не очень люблю такие инициативы в армии, обычно они инициируются хулиганьем всяким, но в данном случае - поддержу…

  • » Анна Франк и Альберт Эйнштейн - люди и поезда

    В Германии обновляется парк поездов - десятки новых составов поедут по внутренним рейсам в этом и следующем году. Это уже сама по себе приятная новость - люблю я поезда, классные они. А еще круче то, …

  • » Люблю смотреть как корёжит украинских блядей))

    Как всё-таки приятно быть гражданином Империи, нагибающей половину мира, и смотреть как в фейсбуках и твиттерах копошатся насекомые с врожденным комплексом неполноценности. "Я европейский человек", - …

  • » Всякое недовольство- это нехватка удовольствий

    Люблю людей в прекрасном настроении, Когда в глазах смеется доброта, А в сердце - то незримое свечение, То синевы простор и высота. И, может, чтобы сложностей не знать, Не плохо б нам принять одно …

  • » Всякое недовольство- это нехватка удовольствий.

    Люблю людей в прекрасном настроении, Когда в глазах смеется доброта, А в сердце - то незримое свечение, То синевы простор и высота. И, может, чтобы сложностей не знать, Не плохо б нам принять одно …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть