[email protected]
Регистрация

Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

05.12.2017, 04:35 106 Экономика
0




Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ.

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос".

По мнению мэтра, в таких шоу, как "Голос", участники "обезьянничают" и "пародируют" зарубежные хиты. Как признался ветеран эстрады, ему бы хотелось вместо этого чаще слышать песни, исполненные на родном языке.

"Я очень не люблю программу "Голос", - признался Кобзон за кулисами фестиваля "Песня года" в интервью...


..."Комсомольской правде".

Кобзон считает, что для успеха на российской сцене вовсе не обязательно обладать для этого каким-то особым талантом или вокальными данными. Так, Григория Лепса он назвал "уникальным артистом", у которого при этом "нет голоса", причислив к тому же числу примеры с Утесовым и "хриповатым" Высоцким.

"Я не люблю слово «талант». Мы все рождаемся талантливыми. И дело не в образованности артиста. Алла Борисовна Пугачева начинала и стала талантливой певицей, когда была еще малообразованной в музыкальном плане. Это потом она закончила училище и институт", - подчеркнул Кобзон важность образования.

Кобзон раскритиковал шоу "Голос"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Первый канал обновит систему голосования перед новым сезоном «Голоса»

  • » Вайкуле проигнорировала приезд Пугачевой после скандала на Рижском вокзале

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Стали известны обстоятельства внезапной смерти звезды "Голоса" Алексея Сафиулина

  • » За пенсионную реформу вместо Жореса Алферова «проголосовала» бутылка с водой

    Один из голосов в поддержку пенсионной реформы в Госдуме был подан ошибочно. Причиной ошибки стала бутылка с водой, которую депутат от КПРФ Сергей Казанков случайно поставил на кнопку для голосования …

  • » «Мракобесие»: Кобзон об отказе во въезде в США артистам Большого театра

    В правительстве считают, что такие меры не принимались даже во времена «холодной войны». Первый зампред комитета Госдумы по культуре, известный исполнитель Иосиф Кобзон прокомментировал изданию Russi…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » В Киеве телеканалы подвергнут проверке из-за показа советских комедий

    Телеканалы «Интер» и «СТБ» ожидают внеплановые проверки из-за показа ряда советских фильмов в новогодние праздники. Соответствующую информацию приводит Национальный совет Украины по вопросам радио и …

  • » "Вождь народов", каким его знали единицы -- фото Сталина в кругу семьи и друзей

    Иосиф Сталин – одна из самых противоречивых личностей в российской истории. В этом обзоре собраны редкие фотографии, на которых Иосиф Виссарионович запечатлён в кругу коллег, друзей и семьи. 1. Сталин…

  • » Озвучены имена наставников пятого сезона проекта «Голос.Дети»

    «Первый канал» озвучил имена наставников пятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». Несовершеннолетних певцов и певиц рассудят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. Всего на сцену поднимутся бол…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты

    Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

  • » Мединский сделал перестановки в экспертном совете Минкультуры

    Министр культуры РФ Владимир Мединский исключил из совета ведомства Иосифа Кобзона и замминистра Владимира Аристархова, сообщает пресс-служба ведомства. Одновременно с этим министр включил в совет ак…

  • » Кобзон: Я выхожу из комитета Госдумы по культуре, быть пассажиром в этой телеге было бы стыдно в свои 80 лет

    Мединский прокомментировал высказывания Кобзона Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ» Министр культуры России Владимир Мединский ответил на претензии со стороны первого зампреда комитета Госдумы по…

  • » Мединский назвал претензии Кобзона к работе Минкультуры оскорбительными

    Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал упреки народного артиста, депутата ГД Иосифа Кобзона в адрес Минкультуры и его экспертного совета и коллегии оскорбительными.Ранее Кобзон заявил, что Мин…

  • » Павел Зибров: Украине надо отречься от «ватной» предательницы Софии Ротару

    Известную певицу Софию Ротару следует ассоциировать не с Украиной, а с Советским Союзом, но при этом она является обладательницей высокого звания Герой Украины. Как передает replyua.net, об этом в ин…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Кобзон заявил о поддержке президента в создании фонда помощи молодым исполнителям

    Владимир Путин поручил заняться вопросом создания фонда помощи молодым исполнителям, заявил Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон. Он подчерк…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Путин выразил соболезнования членам семьи и поклонникам Хворостовского

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, выразил соболезнования родным и близким, а также поклонникам Дмитрия Хворостовского. Соответствующую информацию привел Дмитрий Песков, пресс-секретарь …

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » Кобзон раскрыл содержание завещания Хворостовского

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл содержании завещания оперного певца Дмитрия Хворостовского. Знаменитый исполнитель скончался сегодня от тяжелой болезни. Хворостовский выразил желание, чтобы ег…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » Кобзон выразил отношение к поездке Райкина на концерт в Одессу

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что российским артистам не следует выступать на Украине. Соответствующее мнение он высказал, отвечая на вопрос о срыве концерта Константина Райкина в Одессе. По…

  • » Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

    Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ. Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской иниц…

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » "В тисках чужих правил": Пригожин призвал навсегда отказаться от Евровидения

    Российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал идею главы комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отказаться от участия в музыкальном конкурсе Евровидение. Он признался, что этот конкурс не д…

  • » Детская песня "Голубой щенок" обрела новый смысл на проекте "Голос"

    Как извратить достаточно интересный и милый песенный конкурс? Достаточно придать ему "скрытый" и смотреть сквозь призму навязанных ценностей. На популярном песенном шоу "Голос" чуть ли не разразился …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть