[email protected]
Регистрация

Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2018 года

13.04.2018, 08:40 334 Красота
0

Актуальный дизайн ногтей: новинки 2017 годаСовременные тренды маникюра 2018 предлагают модницам новые интересные идеи, с которыми хочется творить. Берите эти идеи на вооружение и радуйте себя маникюром, который поднимает настроение.
Прямоугольные ногти
Квадратные ногти
Натуральные закругленные ногти
Камифубуки на ногтях
Камифубуки на ногтях
Камифубуки на ногтях
Камифубуки на ногтях
Хлопья на ногтях


...alt="Хлопья на ногтях" />
блестки на ногтях
гель-лак на ногтях
гель-лак на ногтях
гель-лак на ногтях
Омбре на ногтях
Омбре на ногтях
3D узоры на ногтях
3D узоры на ногтях
3D узоры на ногтях
слайдеры на ногтях
слайдеры на ногтях
слайдеры на ногтяхгеометрия на ногтях
геометрия на ногтях
Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2018 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Казахи не оценили инициативы о переименовании страны

    «Казахская республика» — так депутаты фракции «Ак жол» хотят называть Казахстан, на что с немалой долей скепсиса отреагировали жители республики. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который провели…

  • » Подмигивающие ногти: еще один странный тренд в маникюре

    косметика ФОТО: Scanpix / PantherMedia / Marko Volkmar В наше время мало кого удивишь необычной прической, яркой одеждой и пугающим гримом. Люди привыкли к самым нестандартным проявлениям моды …

  • » Фантастические идеи для современного дизайна

    Если у вас давно закралась мысль изменить как-то дизайн своего дома, однако идей мало – мы предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые сделают жилье неповторим.

  • » Удивительные идеи для вязания из трикотажной пряжи

    Вязать крючком и на спицах умеют многие. Но для изготовления даже одной вещи может занять несколько дней. Выход есть! Познакомьтесь с удобным и очень приятным материалом для вязания — трикотажной пряж…

  • » Малосольные огурчики за 5 минут и идеи оформления овощной нарезки

    Волшебный рецепт приготовления хрустящих малосольных огурчиков в любое время года к праздничному столу. Все, что вам нужно - это любые огурцы, зелень (лучше укроп), чеснок и немного соли. На 5 неболь…

  • » Оригинальные пасхальные идеи

    Издревле Пасху праздновали широко и щедро. Накрывались столы с множеством блюд, украшались дома. Одним из атрибутов этого праздника стали крашеные яйца. Поэтому и наши креативные пасхальные идеи будут…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » 11 идей для дачи, чтобы и польза была, и глаз радовался

    Дача - это то место, куда каждый едет со своей определенной целью. Одни хотят покопаться на грядках, а другие - просто отдохнуть душой. В этом материале мы собрали 11 замечательных идей, которые позв…

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » Сравниваем: 10 примеров стильного и вульгарного маникюра. В 2018 году многое отошло в прошлое

    Маникюр — это акцент в образе каждой женщины, а также отражение ее характера. В этом деле большую роль играет вкус и настроение, но главное в ногтевом дизайне — следить за трендами и знать, что сегодн…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » 11 идей для дачи, чтобы и польза была, и глаз радовался

    Дача - это то место, куда каждый едет со своей определенной целью. Одни хотят покопаться на грядках, а другие - просто отдохнуть душой. В этом материале мы собрали 11 замечательных идей, которые позв…

  • » Свежие идеи весеннего маникюра и устаревшие тенденции, ставшие просто вульгарными

    Тренды и антитренды маникюра 2018. Всегда приятно взглянуть на ухоженные ноготки с аккуратным маникюром. А заядлые модницы и вовсе из дома не выходят, если их маникюр не соответствует последним f…

  • » 16 причин, почему нужно немедленно запретить маникюр

    Сейчас практически каждая девушка делает маникюр в салонах. Однако все чаще мы слышим ужасающие истории оттуда. Вот несколько веских причин, по которым следует перестать делать маникюр в салонах. 1. …

  • » Идеи оформления подоконника на кухне - фото

    При оформлении подоконника на кухне совсем необязательно подходить к вопросу классически и обустраивать его традиционно. Вполне можно пойти нестандартным путем и сделать пространство подоконника боле…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » Подборка невероятно красивого маникюра!

    И каждая уважающая себя леди должна позаботиться не только о правильном уходе за руками, но и продумать для себя оригинальный дизайн маникюра. Вот вам подборка оригинальных и красивых идей маникю…

  • » Новогодний маникюр с блёстками: 40 идей зимнего дизайна ногтей

    Зима – это самое сказочное время года, пора волшебства и новогодних праздников, когда фасады зданий украшены яркими огоньками, преимущественно золотом и серебром. Девушкам тоже хочется сверкать и выде…

  • » Поделки из бетона своими руками - интересные идеи для творческих людей

    Во все изделия обязательно вставлять арматуру! Магниты: А так можно сделать птичек: Источник

  • » Интересные идеи экономии пространства и интерьеров: маленькая кухня, детская, ванная комната

    Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » Актуальный дизайн ногтей: новинки 2017 года

    Каждая ухоженная женщина, в независимости от статуса и профессии, не может представить свой образ без аккуратного и стильного маникюра. Красиво оформленные ноготки дают уверенность в себе и создают х…

  • » Зеркальная втирка для ногтей — революционный хит этого сезона

    Новым трендом дизайна маникюра 2017-2018 стала специальная втирка для ногтей зеркальный блеск, которая придаёт ногтям потрясающий хромированный вид. Она обладает светоотражающими свойствами, создающи…

  • » Маникюр для зимы: 20 идей, которые ты легко воплотишь в жизнь

    Кто сказал, что красивый маникюр обязательно должен быть сложным в исполнении? Специально для тебя мы подобрали 20 горячих идей для зимнего маникюра, который не просто будет уместно смотреться и созда…

  • » Всегда мечтала о таком балконе или как превратить балкон в уютное место

    Для многих городских жителей балкон или лоджия становятся единственной возможностью выбраться на свежий воздух. Именно по этой причине на этих квадратных метрах хочется создать комфортную и уютную ат…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…

  • » 7 секретов маникюра для тех, чья форма ногтей далека от идеала

    Только счастливицы могут похвастаться идеальной формой ногтей от природы. Но благодаря современным техникам маникюра проблема коррекции проблемных ногтей вовсе больше не проблема. 1. Трафаретный д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть