[email protected]
Регистрация

С чем носить косуху

08.01.2019, 01:42 205 Красота
0



Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто изящное и вычурное, а женщинам — грубое и агрессивное. Ранее кожаные куртки-косухи были атрибутом субкультур, если они и «выходили» на улицу, то носить их предпочитала неформальная молодежь. А сегодня куртки такой модели находятся на доске почета — ее величество мода в этом сезоне сделала их невероятно популярными. Но не все знают, как носить женскую косуху, чтобы выглядеть именно стильно, с нужным градусом «мужественности», и при этом оставаться хрупкой, нежной настоящей женщиной.

С расклешенной юбкой

Сегодня модно соединять вещи-антагонисты, грубая куртка-косуха и расклешенная юбка создают как раз такой тандем. Юбка этой модели не дает модницам потерять свое женское начало, а кожаная куртка делает наряд не только романтичным, но и стильным. С косухой можно носить расклешенные юбки разной длины, как мини, так и макси. Сочетание актуально как для лета, когда носят юбки преимущественно из легких тканей, типа шелка, шифона, денима, так и для зимы, с юбками из шерсти, вельвета, плотного трикотажа.

С юбкой карандаш

Юбку карандаш мы привыкли воспринимать как строгий, почти офисный вариант этого вида чисто женской одежды. Юбки данной модели часто носят с легкими блузками, элегантными топами, и, казалось бы, как все это может сочетаться с курткой-косухой? На деле — просто отлично, более того, к наряду следует надеть классические лодочки на шпильке.

С коротким топом

На смену джинсам и брюкам с низкой посадкой пришли укороченные топы — ну надо же как-то демонстрировать достоинства фигуры тем, кто может себе это позволить? С коротким топом, открывающим животик, наденьте кожаную куртку косуху, вы будете выглядеть очень стильно и сексуально.

С длинной юбкой

Еще один реверанс всторону женственности прошлых веков сделали дизайнеры, когда ввели моду на длинные юбки. Современные женщины с удовольствием примеряют на себя юбки в пол, учатся их носить красиво и непринужденно. Куртка-косуха с длинной юбкой смотрится оригинально, но на сегодня это является одним из самых модных сочетаний.

С джинсами

Ни для кого не секрет, что джинсы, пожалуй, являются, самой универсальной одеждой, редко какая вещь будет смотреться с ними неподобающе, нелепо, некрасиво. Кожаная куртка-косуха не исключение. Женская куртка косуха подружится с джинсами любой модели: дудочками, трубами, клешами, бойфрендами. Цветовая гамма не регламентируется, и джинсы, и куртка могут быть любого цвета, выбирайте ваш любимый или ориентируйтесь на новинки сезона.

С платьями

Косуха может стать великолепным дополнением нежного и очень красивого платья. Многие звезды шоу-бизнеса пользуются этим приемом и дополняют шелка, вышивку, бриллианты именно этим атрибутом. Куртка будет хороша и с более простым платьем, в этом случае можно надеть не туфли на каблуке, а балетки или ботинки.

С брюками

Куртку-косуху можно носить не только с демократичными джинсами, но и с консервативными брюками. Стилисты рекомендуют выбирать актуальные в этом сезоне модели до щиколотки, это могут быть брюки фасона бананы или укороченные дудочки.

С леггинсами

Леггинсы горячо любимы многими модницами, они практичны, удобны, сидят по фигуре. С косухой они смотрятся стильно, сексуально, ярко, особенно, если их надеть с обувью на каблуке. Интересно сочетание леггинсов под кожу, грубых ботинок и куртки-косухи, наряд получается не очень женственный, но зато весьма удобный для повседневных дел.

С шортами

Куртку модели косуха можно носить и с шортами — короткими, средней длины, до колена. Чаще всего такое сочетание оказывается актуальным для летнего вечера.

С чем носить косуху
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое бушлат и с чем его носить?

    Пальто-бушлат обычно выбирают мужчины и женщины, которые одинаково сильно любят комфорт, строгость и романтику. Давайте разберемся, впишется ли модный бушлат в ваш гардероб, как его носить, чтобы выг…

  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Восемь модных курток для женщин 50+, которые хотят выглядеть молодо и стильно

    Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Лучше, чем ювелирка! Ты влюбишься в бисерные броши и не захочешь с ними расставаться.

    Выглядеть стильно и эффектно можно и без дорогих украшений. Ведь помнишь знаменитую фразу неподражаемой Коко Шанель: «Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото». Тяжело возразить, потому что ук…

  • » Мода по-китайски: 15 суровых и беспощадных шедевров от китайских дизайнеров

    Сумасшедшие модели одежды от китайских дизайнеров. Говорят, что китайцы - одна из самых трудолюбивых наций, но еще большее уважение вызывает их недюжинная изобретательность. И эти 15 абсолютн…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Лучше, чем ювелирка! Бисерные броши своими руками

    Выглядеть стильно и эффектно можно и без дорогих украшений. Ведь помнишь знаменитую фразу неподражаемой Коко Шанель: «Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото». Тяжело возразить, потому что ук…

  • » Женственная и универсальная юбка палаццо на все случаи жизни

    Такой необычный покрой брюк, которые скорее не брюки, а юбка, появился в 60-х годах. Кажется, с тех пор юбка палаццо стала эталоном женственности, элегантности и изящества. Авангардный фасон так полюб…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » К чему носить лишнее?

    Меня очень радуют женщины, которые одеваются стильно, изысканно, продумывают каждую деталь своих нарядов. Такие, как Белла Хадид. На мой взгляд, молодые дев…

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » 11 новых идей, как на работе выглядеть стильно

    Деловой стиль устанавливает определенные правила, однако даже в офисе можно выглядеть неповторимо стильно, при этом избегая лишних трат. Главное правило, которого необходимо придерживаться, – выбират…

  • » На каком пальце нельзя носить кольцо

    В любом даже самом привычном для нас действии древние люди видели таинственный смысл. Это касается и колец, которые мы привыкли носить на том пальце, на котором удобно, и как-то не вдаваясь в подробн…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей

    С чем носить джинсы женщине элегантного или даже зрелого возраста? Можно ли в 50 носить рваные джинсы? А джинсы-бойфренды? А брюки из белого денима? Мы не будем много рассказывать — мы будем показыва…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть