[email protected]
Регистрация

Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

20.01.2019, 01:49 153 Красота
0



Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей.
Дутики + полушубок

Существует миф, что к шубе подходят только сапоги, ботильоны или ботинки без шнуровки. На самом деле эксперименты вполне уместны. Дутики вполне могут «подружиться» с модными в этом сезоне объемными экошубами, главное — соблюсти баланс цвета и формы. Сделать это легко: если у вас короткая однотонная шуба из стриженого меха, наденьте высокие, массивные дутики. Если шуба более длинная, пушистая или разноцветная, выберите менее заметную обувь.

Короткие шубы, которые будут сочетаться с высокими лаконичными дутиками, вы можете примерить в магазине Milano Moda.

Дутики + утепленная парка

Оценить, насколько удобны луноходы, легче всего по первому снегу. В этот день наденьте их с паркой, темными джинсами и однотонной сумкой-тоут. Спортивный стиль куртки более чем оправдывает объемную обувь. Такой образ практичен со всех ракурсов — и тепло, и удобно, и стильно.

К утепленной парке с дутиками подберите черную и темно-синюю сумку-тоут от GRIZZLYили Bagsland. Ее объемная форма позволяет носить с собой все самоенеобходимое.

Дутики + пальто

Двубортное полупальто, однотонное короткое пальто в стиле кэжуал или милитари допустимо носить с дутиками. Чем неформальнее ваша верхняя одежда, тем уместнее с ней будут смотреться объемные сапожки. Максимально допустимая длина пальто — выше колена, причем силуэт ни в коем случае не должен быть зауженным, иначе избыточно пухлые из-за луноходов лодыжки создадут комический эффект.

Дутики + куртка или свитер

Сделайте ставку на цвет: черно-белый аутфит — универсальный образ на каждый день. Например, с белыми или черными дутиками хорошо будет смотреться косуха, утепленный бомбер, объемная куртка-пилот, длинный свитер мелкой вязки. Обратите внимание: чем пышнее верх, тем лаконичнее должна быть обувь. И наоборот: чем объемнее ваши луноходы, тем аккуратнее и сдержаннее куртка. Ведь вы не хотите превратиться в зефирного человечка?

Дутики как яркая деталь

Если ваша верхняя одежда монохромна, яркие и забавные дутики сделают образ запоминающимся. Отличный вариант для тех, кто к концу осени успел соскучиться по сочным и позитивным оттенкам. И не забудьте добавить уютные аксессуары — огромные шарфы и шапки крупной вязки уравновесят объемную обувь.

Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » Дорого или дешево? Мужчины попытались разобраться в женских сапожках

    Иногда одинаковая на вид обувь продается с разницей в 100 тысяч рублей. Мы попросили мужчин оценить женскую обувь — и выяснили, что масс-маркет и люкс иногда просто невозможно отличить. А вы угадаете…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто

    Такую обувь часто называют нелепой, а радикальные эстеты даже призывают объявить ей бойкот. Не горячитесь! Мы собрали актуальные образы, которые так и хочется повторить. Угги Мягким сапога…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Восемь модных курток для женщин 50+, которые хотят выглядеть молодо и стильно

    Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

  • » Тимберленды или катерпиллеры — что лучше?

    Высокие брутальные ботинки часто мелькают в кэжуал-образах знаменитостей. В чем секрет их успеха и какие из них выбрать на каждый день? Массивные ботинки, ставшие классикой повседневного об…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Шесть необычных офисных образов для женщин 40+

    Пойти на работу в замшевых ботфортах и мини-юбке, надеть розовые сапоги или ярко-красную водолазку — почему нет? И не так важно, сколько вам лет. В качестве примера предлагаем несколько образов стрит…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Какой головной убор носить с шубой?

    О том, как не «сесть в лужу», подбирая головной убор (шапка? Шляпа? Берет? Что же брать?!) к шубе, рассказывает автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко. Только не мех! (нет-нет, даже не пр…

  • » Как носить шубу, если она у тебя есть

    Обычно стилист и автор блога Vanda Style Ванда Вонг предостерегает от покупки шубы в классическом понимании этого слова. Но если этот предмет уже есть в твоем гардеробе, Ванда научит носить его правил…

  • » Сложный выбор: подбираем головной убор к шубе

    О том, как не «сесть в лужу», подбирая головной убор (шапка? Шляпа? Берет? Что же брать?!) к шубе, рассказывает автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко. Только не мех! (нет-нет, даже не пробу…

  • » Шикарный меховой воротничок - практично, просто, симпатично!

    Про меховой воротничок, который сам по себе, как дополнение к костюму. Симпатичное и практичное. К тому же, предполагаю, вполне можно кое-какие модели сделать самой из уставшей шубы или из искусственн…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Как правильно носить женский шарф: 58 лучших осенних вариантов!

    Шарф служит не только укрытием от непогоды, но и является одним из главных аксессуаров, создающих образ в целом! Для женщины очень важно уметь правильно носить шарфик, чтобы показать свой стиль. Итак…

  • » 8 главных модных трендов зимы 2018

    В России мы привыкли интересоваться трендами чаще весной, летом или осенью. Но никак не зимой. А какие могут быть тренды при -30? Какая разница, что надеть под шубу, пуховик или зимнее пальто? ЯНА …

  • » 8 главных модных трендов зимы 2018

    В России мы привыкли интересоваться трендами чаще весной, летом или осенью. Но никак не зимой. А какие могут быть тренды при -30? Какая разница, что надеть под шубу, пуховик или зимнее пальто? ЯНА …

  • » Пришло время одеться роскошно!

    Шуба из натурального меха — покупка, к необходимости которой рано или поздно приходит большинство женщин. Натуральная шуба — это не только красиво и престижно. Мех намного удобнее и практи…

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » СТИЛЬНЫЕ МЕХОВЫЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ ДОБАВЯТ В ЗИМНИЙ ОБРАЗ НЕМНОГО РОСКОШИ

    Мех — это не только шуба. Мех — это еще и невероятно стильные аксессуары, которые можно носить с начала сентября до конца мая. 1. Воротники Вы жаловались, что не успели купить новое пальто? Прост…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть