[email protected]
Регистрация

Очeнь хороший рeцепт от шершавой кожи рук, трещин на пятках, натоптышей

13.01.2019, 18:10 78 Красота
0


В общем-то их два рeцепта с глицерином, но они оба работают.

Берем глицерин, я покупaю сразу 5 пузырьков.
→ В пeрвом случае можно с уксусом, во втором с нaшатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицeрином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.
→А eсли с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицeрин и спирт).
Втирaть эту смесь можно как утром, так и вечером, на ночь: пятки, подошвы, пальцы.
Через несколько днeй увидите потрясающий результат.
Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет.
Так же можно смазывать локти рук.
Смесь эта - дешевая, доступная,
Очeнь хороший рeцепт от шершавой кожи рук, трещин на пятках, натоптышей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » МАЛЕНЬКИЕ ДОМАШНИЕ СЕКРЕТЫ ДЛЯ УЮТНОЙ ЖИЗНИ

    Домашние секреты — для тех, кто любит свой дом. Советы и рецепты на все случаи жизни. Вы только посмотрите, сколько всего полезного! Для женщин, которые заботятся о своем доме, о себе и своей семье!Рж…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    И действительно ведь работает! Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, н…

  • » ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!

    Всем советую! У нас старый дом и раньше постоянно заводилась плесень. Покупали дорогую химию, убирало, но ненадолго. По совету соседки сделали это средство и вот уже 4-й год плесени не видно! Держите …

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » Дерево: как состарить

    Дерево: как состарить Все сегодняшние мебельные переделки и перекраски крутятся вокруг того, каким способом придать мебели состаренный - много бывший в употреблении - вид. И методов состаривания множе…

  • » Не выбрасывайте газеты, а используйте их с умом

    Многие из нас хранят макулатуру дома. Иногда с помощью газет сушат обувь или заворачивают в страницы рыбу. Но не спешите выбрасывать газетные листы, они могут пригодиться! В газету можно завернуть рас…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, неудивительно, что яблочный…

  • » Применение прополиса при радикулите

    При радикулите приготовьте смесь из настойки прополиса, подсолнечного масла и меда в равных количествах. Получится мазь, которую надо густо наложить на горчичники и накладывать на больное место. …

  • » Как отстирать варенье с белой и цветной одежды

    Когда в семье подрастают маленькие сладкоежки, маме обязательно нужно выяснить, как отстирать варенье с одежды. Чтобы привести вещи в порядок, надо действовать быстро. Лакомство оставляет стойкие п…

  • » 9 рецептов для лечения с яблочным уксусом

    Яблочный уксус издревле используется для лечения различных заболеваний и имеет десятки применений, многие из которых по-настоящему удивительны! Благодаря тому, что яблочный уксус обладает алкалиновым…

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Лечим болезни ног ополаскивателем для рта. невероятно, но работает!

    Проблемы с ногами могут испортить настроение надолго, доставив ни с чем не сравнимый дискомфорт! Неправильная обувь, дурная наследственность, нездоровый образ жизни и ослабленный иммунитет — основные…

  • » Два ингредиента позволяющие избавиться от грибка

    Вы заметили грибок на ногте? Начинайте действовать немедленно и этот рецепт поможет быстро и эффективно устранить его! Онихомикоз представляет собой грибковую инфекцию, которая поражает ногти на рука…

  • » Как справиться с домашними хлопотами с помощью средств, которые есть дома у каждого

    Уборка в доме может стать для вас легкой, непринужденной и без лишних затрат. Уборка, как правило, доставляет мало кому удовольствие. Но от этого никуда не денешься. Но чтобы квартира блестела чист…

  • » Чтобы сделать красивый пол она обклеила его пакетами. Красота неописуемая!

    Каждый человек знает, что любой ремонт в доме, даже косметический всегда встает в копеечку. Однако существуют такие способы, чтобы снизить затраты, но при этом не потерять на красоте и качестве. Что …

  • » Натуральные моющие средства. Моем, чистим без химии!

    Каждый день нам приходится сталкиваться с огромным количеством химических моющих средств. Это стало привычным явлением, о котором никто особо не задумывается. И очень зря, ведь химические средства пр…

  • » Поставьте дома стакан с водой, солью и уксусом. Через сутки вы увидите то, что скрыто от ваших глаз!

    Вы когда-нибудь замечали, что когда приходите домой, то чувствуете в нем только удушье, тревогу, головные и желудочные боли? Тысячи людей испытывают странное чувство недомогания или необъяснимую печа…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » Пожалуй лучшее средство для лечения артрита, ревматизма и проблем с суставами!

    Автор книги «Жизнь без болезней», Эрнст Гюнтер однажды опубликовал интересную статью о лечении артрита, подагры, радикулита, ревматизма и других воспалительных и болезненных состояниях суставов, бе…

  • » КАК ПРОСВЕРЛИТЬ СТЕКЛО? 3 СПОСОБА

    Первый способ (самый простой). Чтобы просверлить стекло нам понадобится: ровная поверхность (доска, стол или другое), шуруповерт или низкооборотистая дрель, пластилин и скипидар. Итак, для начала…

  • » Моя бабушка научила меня этому средству, чтобы избавиться от варикоза ...

    Варикозные вены, также известные как паутинные вены, представляют собой венозную болезнь, которая характеризуется скрученными и опухшими венами. Проблема в основном эстетическая, но она также может…

  • » Как убрать мозоли и вылечить трещины на пяточках?

    Мозоли, особенно застарелые, натоптыши, трещины на пяточках способны доставить немало проблем. Мало того, что они нарушают эстетическую красоту наших ножек, но и могут причинить болевые ощущения. Мы …

  • » Это удивительное мыло "Хозяйственное"!

    У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака и б…

  • » Это удивительное мыло "Хозяйственное"!

    У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака и б…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » Народные способы лечения салом

    Ученые доказали, что этот продукт выводит из организма токсины. «Это же сплошной холестерин!», — до недавнего времени открещивались от аппетитных шматов диетологи. И оказались неправы. Группа не…

  • » Чтобы бензопила хорошо служила вам долгое время

    Чтобы бензопила хорошо служила вам долгое время, необходимо соблюдать несколько важных правил ее обслуживания. 1. Не храните топливную смесь в баке. Разводите объем смеси, сопоставимый с предстоя…

  • » 10 необычных способов применения обычного крахмала

    Сегодня этот безвкусный порошок используется очень активно. С его помощью загущают соусы и пудинги, супы и тесто. А какой кисель без крахмала? Медики утверждают, что картофельный крахмал оказывает бла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть