[email protected]
Регистрация

Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

27.10.2017, 00:35 105 Здоровье
0



Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так хочется, чтобы лицо выглядело ухоженным и свежим!

Натуральный яблочный уксус — чудесное подручное средство с широким спектром действия, способное избавить кожу от акне, пигментных пятен и мимических морщин. Предлагаем воспользоваться народной мудростью, включив яблочный уксус в домашнюю косметичку. Просто замечательно, что его можно найти в любом продуктовом магазине, да и стоит он сущие копейки.

Как применять яблочный уксус

Эффективность яблочного уксуса объясняется тем, что натуральная кислота в его составе удаляет грибки и бактерии с поверхности кожи, нормализуя при этом кислотно-щелочной баланс. Также яблочный уксус полон витаминов, минералов, антиоксидантов и ферментов, необходимых нашей коже. Сегодня расскажем дорогим читателям, как правильно использовать уксус для лица.

1. Маска от акне с яблочным уксусом

Эта масочка подойдет обладателям жирной проблемной кожи: она придает матовость, устраняет загрязнения и сужает поры.

Ингридиенты:

Приминение:

Хлопья измельчите в муку, смешайте с мёдом и разбавьте уксусом. Нанесите средство на очищенную кожу лица, оставьте на 20 минут, затем смойте теплой водой, нанесите увлажняющий нежирный крем.

2. Омолаживающая маска

Повышает эластичность и упругость кожи, освежает и насыщает ее.

Ингридиенты:

Приминение:

Огурец натрите на терке, слегка выжмите сок, добавьте остальные Ингридиенты. Нанесите на лицо, шею, зону декольте. Спустя 15 минут смойте маску теплой водой. Кожа сияет!

3. Лосьон для жирной кожи

Бывает, что времени на регулярное приготовления косметических масок катастрофически не хватает. Советуем в таком случае воспользоваться лосьоном из яблочного уксуса, который можно приготовить однажды и хранить в холодильнике в течение 3 дней.

Ингридиенты:

Приминение:

Смешайте чай и уксус, протирайте лицо получившимся лосьоном один раз в день. Средство хорошо матирует кожу, подсушивает и повышает тонус.

4. Маска от пигментных пятен

Регулярное Приминение этой маски способствует осветлению кожи, исчезновению пятен, мелких рубцов и морщин.

Ингридиенты:

Приминение:

В воде разведите яблочный уксус и лимонный сок, затем тонкой струйкой влейте смесь в отдельную емкость с содой, помешивайте, пока не получится чуть жидкая кашица. Добавьте в маску мёд и хорошенько перемешайте. Нанесите на очищенную кожу лица, оставьте на 10 минут, смойте сначала теплой, затем холодной водой.

Домашние косметические средства порой могут дать фору дорогим салонным процедурам!

Пусть ваша близкая подруга тоже узнает об этом, обязательно поделитесь статьей с ней.


www.moja-tula.ru
Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайская маска красоты — настоящий враг морщин!

    китайская маска на основе меда, крахмала и морской соли – настоящий враг возрастных морщин и пигментных пятен. китайская маска против морщин

  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    И действительно ведь работает! Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, н…

  • » ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!

    Всем советую! У нас старый дом и раньше постоянно заводилась плесень. Покупали дорогую химию, убирало, но ненадолго. По совету соседки сделали это средство и вот уже 4-й год плесени не видно! Держите …

  • » 10 отличных косметических рецептов на основе яблочного уксуса

    Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и являе…

  • » Секрет Виктории Бекхэм -- как правильно принимать уксус для стройности

    43-летняя Виктория Бекхэм — настоящий пример упорной работы над собой. У нее четверо детей, а ее фигура лучше, чем у многих молоденьких девушек. Это действительно заслуживает похвалы и восхищения! Ты …

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, неудивительно, что яблочный…

  • » Секрет прочла в немецком журнале о похудении!

    Если кажется, что ты набираешь лишние килограммы буквально из воздуха, стоит прочитать эту информацию. Недавно мне попалась на глаза статья американского доктора Джарвиса, известного натуропата, …

  • » 9 рецептов для лечения с яблочным уксусом

    Яблочный уксус издревле используется для лечения различных заболеваний и имеет десятки применений, многие из которых по-настоящему удивительны! Благодаря тому, что яблочный уксус обладает алкалиновым…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Просто копеечный препарат из аптеки, а как хорош для ухода за собой, оказывается!

    Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке залеживаются поистине действенные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет. К ним можно смело отнести и Аевит. В данн…

  • » Косметические рецепты на основе яблочного уксуса

    Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и явля…

  • » Как облегчить боль в горле домашними средствами

    Боль в горле – это пренеприятное состояние, причиняющее немало мучений и полностью выбивающее вас из колеи. Попробуйте справиться с этим зудом подручными, натуральными и абсолютно безопасными средства…

  • » 13 неочевидных привычек, от которых появляются морщины

    Каждой из нас хочется сохранить кожу нежной и гладкой. Мы подбираем дорогие уходовые средства, но порой не замечаем, что простыми ежедневными действиями сводим весь их эффект на нет. Если изменить да…

  • » Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней

    Достойный ингредиент, который вы должны немедленно включить в свой ежедневный рацион! Чеснок не только придает специфический аромат пище, но также он может быть использован в качестве мощного целебног…

  • » Еда, которая сделает кожу идеальной

    Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и р…

  • » 20 применений уксуса, о которых Вы не знали!

    Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам: 1 Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой попола…

  • » Продукты, которые нельзя наносить на лицо

    екоторые женщины считают, что переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства, способные сделать кожу лица, как у младенца …

  • » Калининградский кооператив начал поставлять в Польшу яблочный сок

    На территорию Евросоюза яблочный сок поставляет калининградский сельскохозяйственный кооператив «Овощи Калининграда». В Польшу отправлены первые 18 тыс. литров. Об этом стало известно в среду из сооб…

  • » Маска из крахмала против морщин

    Если у вас зрелая кожа с проявляющимися морщинками и признаками усталости, не спешите пользоваться знаменитым ботоксом, попробуйте лучше эту маску от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает …

  • » Моя бабушка научила меня этому средству, чтобы избавиться от варикоза ...

    Варикозные вены, также известные как паутинные вены, представляют собой венозную болезнь, которая характеризуется скрученными и опухшими венами. Проблема в основном эстетическая, но она также может…

  • » Доступное средство от варикоза, о котором никто не знает

    Почти каждый из нас знает, что такое варикоз. Эти «паучьи» сетки появляются на ногах, на руках, а иногда и там, где им быть вообще не следовало. Однако победное средство над варикозом есть дома у кажд…

  • » СМИ обнаружили у Медведева во время поездки с Путиным новый iPhone X

    Журналисты обнаружили у премьер-министра России Дмитрия Медведева новый iPhone X. Яблочный «флагман» в руках председателя правительства заметили во время визита в Воскресенский Ново-Иерусалимский муж…

  • » Доступное средство от варикоза, о котором никто не знает

    Почти каждый из нас знает, что такое варикоз. Эти «паучьи» сетки появляются на ногах, на руках, а иногда и там, где им быть вообще не следовало. Однако победное средство над варикозом есть дома у кажд…

  • » Пользователи обсуждают недостатки iPhone X

    В социальных сетях многие пользователи, ставшие обладателями новых смартфонов от Apple, начали жаловаться на различные недостатки. Новый "яблочный" смартфон, судя по всему, оказался не так идеален,…

  • » 7 способов избавиться от запаха сигарет

    Только представьте - вы купили подержанный автомобиль и, конечно, очень хотите отправиться на нем в первое, пускай и мини-путешествие. Однако вы не можете слишком долго оставаться внутри салона из-за …

  • » Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже

    Не спешите бежать к врачу. Коричневые пятна на коже не слишком вредят здоровью, но и радости тоже не вызывают, сообщает Nature Health And Beauty. Чаще всего эти пятна появляются на лице, руках и плеч…

  • » 4 народных способа удаления пигментных пятен

    Самые проверенные народные средства для избавления от пигментных пятен. Первый рецепт.Натрите половину тщательно вымытого сладкого болгарского перца на мелкой тёрке и нанесите приготовленную та…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » Псориаз и экзема: 5 лучших домашних средств, которые действительно работают!

    Простые и недорогие средства дают отличные результаты! Проверенно! Псориаз поражает миллионы людей во всем мире. Он проявляется первоначально на локтях, коленях, голове, руках, ногтях и подошвах …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть