[email protected]
Регистрация

Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

13.01.2019, 22:34 126 Красота
0



Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применения фотошопа!
24-летняя южнокорейская художница создаёт потрясающие иллюзии, используя макияж и боди-арт. Она считает, что её "иллюзорное искусство" отражает то, как люди воспринимают этот мир. "Люди живут в иллюзиях, – говорит художница из Сеула. – Онивидят мир по-своему, субъективно".
Недавно Даин Юн окончила Корейский национальный университет искусств (National University of Arts of Korea) и всё свободное время посвящает своим невероятным сюрреалистическим произведениям искусства, публикуя фотографии в своём аккаунте @designdain в Instagram, где у неё уже более 400 тысяч подписчиков.
Её прошлые работы можете посмотреть в нашем предыдущем посте о ней.

все фотографии: @designdain
http://bugaga.ru/interesting/1146769141-juzhnokorejskaja-hudozhnica-risuet-na-svoem-lice-sjurrealisticheskie-illjuzii.html#ixzz5ZSyOxg4z

Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Знаменитые женщины в проекте Фулвио Обрегона "Я и другая Я"

    Фулвио Обрегон (Fulvio Obregon) — графический дизайнер, иллюстратор и дизайнер персонажей из Мельбурна (Австралия), который является автором проекта под названием "Я и другой Я" (YO & MI OTRO YO).…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Талантливая визажистка, которая может перевоплотиться в любого мультперсонажа

    Интернет не перестаёт нас удивлять — по крайней мере по части боди-арта с оптическими иллюзиями. Талантливая визажистка Энни Томас (Annie Thomas) добавляет невероятные произведения искусства на своём …

  • » Лиза Пескова порассуждала на тему депрессии у золотой молодежи

    «Не рассказывайте ему о том, что 90% населения земли живут хуже, чем он» Со страницы Елизаветы Песковой в Instagram Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета Пескова— на своей…

  • » Фейк из Солсбери или искусство фотошопа. Боширов – это не Чепига!

    Намедни грянула «сенсация». Оказывается, британский сайт Bellingcat (тот самый, который «открывал тайны» гибели Боинга MH17, но был запущен почему-то за три дня до катастрофы) «нашел» якобы настоящего…

  • » Искусство в большом долгу

    Открыл тут новость и залип. Не в плане того, что понравилось, а в плане - как?! Как это может быть вообще?! Да еще, блин, в типа просвещенной Европе?! Вот, товарищи, в 90-х мы мечтали попасть в Евросо…

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

    Шесть смелых женщин. В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Художница создаёт визуальные истории из самых обычных продуктов

    Необычные превращения обыкновенных продуктов. Хельга Стенцель (Helga Stentzel) – дизайнер из Лондона. Она считает, что жителям современных мегаполисов очень повезло, ведь они могут попробовать блюда…

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героин…

  • » Девушка создаёт платья из упаковочной бумаги, оставшейся после рождественских праздников

    Упаковочная бумага является второй самой популярной вещью после покупки подарка. Люди выбирают самую красивую, заботливо оборачивают в неё подарки для близких людей.. Чтобы потом она за считанн…

  • » Аж страшно:питерская художница нарисовала Собчак

    Петербургская художница Юле Кумарели написала портрет Ксении Собчак в образе русалки. Работа выполнена на хлопковом грунтованном холсте, форматом 35*45 см., передает корреспондент «ПолитНавигатора». …

  • » Как нарисовать «Пандору» у себя в спальне

    Художница по имени Боги Фабиан (Bogi Fabian) занимается, соответственно, художественным оформлением домов и квартир. Ее картины — не на холсте, а на стенах и потолках. Интересно, что при включенном с…

  • » Выставка-продажа картин для больных раком детей откроется в Лондоне

    В Лондоне откроется выставка-продажа работ художников из разных стран мира в пользу фонда помощи российским детям с онкогематологическими заболеваниями «Gift of Life». Об этом сообщила учредитель фонд…

  • » Он украшает окна детской больницы невероятными рисунками из снега. Настоящие шедевры!

    На данное время британский художник Том Бейкер – единственный в мире, кто рисует в такой технике: вместо полотен у него окна, а рисует он при помощи баллончика с искусственным снегом и сухой кисти. Д…

  • » Диана Мирталипова: просто придумай лес

    Динара Мирталипова — художник-иллюстратор из Огайо. Она любит древние мифы, фольклорные мотивы и сказки. Девушку вдохновляют культуры разных народов, их костюмы, песни, традиционные ткани и посуда. …

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героиня…

  • » Ландшафтные ковры Александры Кехайоглу

    С появлением новых напольных покрытий шерстяные ковры потихоньку стали исчезать из наших жилищ. Аргентинская художница Александра Кехайоглу (Alexandra Kehayoglou) изменила ситуацию, представив альтер…

  • » Более 30 лет художница создавала дом своей мечты, теперь соседи скрипят зубами от зависти

    В течение 35 лет художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) украшала свой дом с помощью клеевого пистолета. Художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) Лаури Сведберг превратила свой дом в настоящий…

  • » Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии

    Решающим фактором в выборе арендуемого жилья для австралийской художницы стали камелии во дворе: дом просто утопал в них! Впрочем, внутри тоже самый настоящий «цветник». Заглянем в гости? Худ…

  • » Фанаты сериала "Очень странные дела" скупили копии толстовки одного из главных персонажей на 400 тыс. долларов

    На толстовке персонажа сериала "Очень странные дела" изображен логотип музея науки Миннесоты. Уточняется, что за пять часов поклонники сериала приобрели 10 тысяч толстовок, что принесло музею 400 тыс…

  • » Колхоз — как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир

    Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков. И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея …

  • » 13 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » 20 остроумных афоризмов Янины Ипохорской

    Янина Ипохорская (1914 – 1981) — польская художница, журналистка, писательница и переводчик; автор большого количества известных афоризмов. Работала в иллюстрированном еженедельнике «Пшекруй» (Краков…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть