[email protected]
Регистрация

Более 30 лет художница создавала дом своей мечты, теперь соседи скрипят зубами от зависти

16.11.2017, 16:35 159 Дом
0



В течение 35 лет художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) украшала свой дом с помощью клеевого пистолета.

Художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) Лаури Сведберг превратила свой дом в настоящий шедевр. Правда, на необычный декор мастерице пришлось потратить целых 35 лет. Зато теперь этот дом впечатляет своим убранством и не имеет аналогов, ведь все работы Лаури выполняла своими руками с помощью натуральных материалов и обычного клеевого пистолета.

Необычный дом Лаури Сведберг - художницы из Миннеаполиса (штат Миннесота).

Небольшой дом площадью 100 квадратных метров был построен в Миннеаполисе в начале двадцатого века. Американская художница Лаури Сведберг приобрела это жилье в 1979 году.

Лаури Сведберг - американская художница, которая потратила на украшение своего дома 35 лет.

Новая владелица хорошо рисует, обожает природу и диких животных. Поэтому в декоре дома Лаури решила...


...использовать изображения деревьев, рек, водопадов, а также животные принты. В качестве декоративных элементов художница использовала такие натуральные материалы, как дерево и камень.

Когда гости заходят в этот дом, им кажется, будто они попали в сказочный лес.
Декоративная отделка из камней, гальки и ракушек.

Ручная роспись и мозаика из гальки гармонично переплетаются между собой, образуя маленький микро-мир внутри уютного жилища Лаури. Кажется, что этот дом является органичной частью живой природы. И создать эту красоту Лаури помог обычный пистолет для клея. Именно с помощью этого инструмента художница сумела создать неповторимый декор своего жилища.

Так выглядит кухня в доме американской художницы Лаури Сведберг.
Анималистические принты в санузле художницы из Миннеаполиса Лаури Сведберг.

Кстати, дом выставлен на продажу, и его стоимость оценили в 149 тысяч американских долларов.

Источник

Более 30 лет художница создавала дом своей мечты, теперь соседи скрипят зубами от зависти
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дизайнерские полезности для дома

    Электронная мерная ложка — мечта всех хозяек-перфекционисток! Как же приятно, когда руки не касаются кожуры! Обязательно пополни свой кухонный арсенал таким ножом для чистки овощей. Необычный смеситель с подсветкой подскажет температуру воды с помощью цвета...

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » Антимусульманской риторике Трампа пришел конец: в конгресс пришла мусульманка в хиджабе

    В Конгресс США была избрана мусульманка – беженка из Сомали, носящая хиджаб, Ильхан Омар. Она пообещала бороться с антимусульманской и антииммиграционной политикой президента США Дональда Трампа. «Се…

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

    Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

  • » Женщина не переделывала скучный фасад дома, чтобы скрыть ошеломительный интерьер, который она создавала 40 лет

    Проходящий мимо этого дома лишний раз не бросит на него взгляд. Подстриженный газон, гараж для машины, скучный фасад - все это так похоже на остальные дома на той же улице. Но хозяйка этого жилища т…

  • » Ваза из одноразовых ложек

    Поделки из одноразовых ложек своими руками стали в настоящее время очень востребованы. Но это и не удивительно, ведь одноразовая ложка – это прекрасный материал для многих поделок. Хотя, в основно…

  • » Художница создаёт визуальные истории из самых обычных продуктов

    Необычные превращения обыкновенных продуктов. Хельга Стенцель (Helga Stentzel) – дизайнер из Лондона. Она считает, что жителям современных мегаполисов очень повезло, ведь они могут попробовать блюда…

  • » Она превратила бетонный пол в блестящее чудо

    Кэти Кано-Мурильо - увлеченная рукодельница из Феникса, штат Аризона, и она очень любит делать самостоятельно что-то эдакое. У нее есть и своя мастерская для работы над новыми проектами. Но пол этого …

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героин…

  • » Резиденция Пасс в пустыне Аризоны

    Этот потрясающий дом расположен практически посреди пустыни в Скоттсдейле, штат Аризона, США. Несмотря на это из окон дома открываются завораживающие виды на красоты пустыни, которая простирается на 6…

  • » Новый взгляд на красоту: Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в американском конкурсе красоты

    Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты 22-летняя Микайла Холмгрен открыла новую страницу в истории конкурсов красоты – она стала первой в мире женщиной с синдромом …

  • » Аж страшно:питерская художница нарисовала Собчак

    Петербургская художница Юле Кумарели написала портрет Ксении Собчак в образе русалки. Работа выполнена на хлопковом грунтованном холсте, форматом 35*45 см., передает корреспондент «ПолитНавигатора». …

  • » Как нарисовать «Пандору» у себя в спальне

    Художница по имени Боги Фабиан (Bogi Fabian) занимается, соответственно, художественным оформлением домов и квартир. Ее картины — не на холсте, а на стенах и потолках. Интересно, что при включенном с…

  • » Необычный дом площадью всего 7 квадратных метров

    Проект Escape Pod площадью 7 квадратных метров стал уникальным пространством, разработанным Podmakers Ltd в сельской местности Глостершира, Великобритания. Он отличается высококачественной отделкой и…

  • » Они построили свой дом мечты. он крошечный, но зато суперуютный

    Эндрю и Габриэла Моррисон давно мечтали о собственном жилье. Но, как известно, большой дом требует больших вложений. Моррисоны решили не брать кредиты на покупку просторного жилища, ведь и в крошечн…

  • » Сладкие новогодние сани Деда Мороза своими руками: мастер-класс

    Подарок из конфет своими руками совсем небольшой , но очень милый и забавный . Эти саночки с конфетами можно приготовить быстро и недорого для всех знакомых ребятишек. Мастерица Ellyn утверждает, …

  • » Диана Мирталипова: просто придумай лес

    Динара Мирталипова — художник-иллюстратор из Огайо. Она любит древние мифы, фольклорные мотивы и сказки. Девушку вдохновляют культуры разных народов, их костюмы, песни, традиционные ткани и посуда. …

  • » В США не сумели снести старый стадион с помощью взрывчатки

    Построенный в семидесятых годах прошлого века в городе Понтиак (штат Мичиган) стадион устоял после серии взрывов. Как сообщают СМИ, речь идет об арене под названием Pontiac Silverdome, расположенно…

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героиня…

  • » Как из самых простых материалов обновить интерьер вашей комнаты: мастер-класс

    Такая полочка просто незаменима в маленьких квартирах, где хочется задействовать каждый свободный сантиметр пространства. На ней можно разместить детские игрушки, косметику или другие мелочи. Полочк…

  • » «Да ни хрена я не боюсь»...Как-то останавливает коп пожилую даму за превышение скорости...

    История от дорожного полицейского из Миннесоты: — Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил пред…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » Еще один штат США признал Голодомор в Украине геноцидом

    О, моя любимая тема! Еще один штат США признал Голодомор в Украине геноцидом Американский штат Висконсин признал Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа. Об этом на своей странице в Fa…

  • » Обычный дом скрывает удивительный и невообразимый интерьер

    Этот обычного вида дом среднего класса в Ньюпорте, штат Орегон, с кремово-белым сайдингом, пожелтевшим кирпичом и гаражом на две машины, идеально сочетается с окрестностями домами. Но как только посет…

  • » Ландшафтные ковры Александры Кехайоглу

    С появлением новых напольных покрытий шерстяные ковры потихоньку стали исчезать из наших жилищ. Аргентинская художница Александра Кехайоглу (Alexandra Kehayoglou) изменила ситуацию, представив альтер…

  • » Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии

    Решающим фактором в выборе арендуемого жилья для австралийской художницы стали камелии во дворе: дом просто утопал в них! Впрочем, внутри тоже самый настоящий «цветник». Заглянем в гости? Худ…

  • » 20 остроумных афоризмов Янины Ипохорской

    Янина Ипохорская (1914 – 1981) — польская художница, журналистка, писательница и переводчик; автор большого количества известных афоризмов. Работала в иллюстрированном еженедельнике «Пшекруй» (Краков…

  • » Дом с зеркальным фасадом в Мексике

    В лесистых окрестностях мексиканского города Монтеррей появился необычный дом. Случайным прохожим не так уж и просто заметить его, ведь из-за своего зеркального фасада постройка практически невидима. …

  • » Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось..

    Известный политолог, экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми в интервью «Аргументам и Фактам» заявил, что Путин сумел сделать на Ближнем Востоке то, что раньше не удавалось никому, от чего СШ…

  • » Домохозяйка из Австралии купила себе необитаемый остров и превратила его в настоящий рай

    Когда 10 лет назад эта австралийка приехала сюда, она сразу приобрела небольшой островок, где создала райское место под названием Song Saa Resort. Собственный остров в прекрасных лазурных водах — это,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть