[email protected]
Регистрация

Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году

14.10.2017, 02:30 54 В Москве
0

Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году


Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе многофункционального квартала «Флотилия» планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года

Об этом в ходе выездного совещания сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова .

«По корпусу № 5, где и будет расположен спортивный общественно-оздоровительный комплекс, к настоящему времени завершились монолитные работы. Рабочие выкладывают кирпичом первый этаж, также утеплен фасад, идет его остекление и монтаж внутренних коммуникаций здания. Застройщик объекта АО «МФС-1» планирует ввести в эксплуатацию весь корпус в третьем квартале 2018 года», - рассказала Екатерина Храмова.

Общая площадь семиэтажного комплекса составит почти 53 800 кв. метров. На первом и втором этажах разместятся магазины, супермаркет, кафе и рестораны, на третьем – фуд-корт, кинотеатр и технические помещения бассейна. На четвертом этаже будет оборудован 25-метровый бассейн на шесть дорожек, раздевалки, душевые, тренерская, зона хранения спортинвентаря, кабинет врача. «Комплекс в первую очередь предназначен для улучшения спортивной инфраструктуры московского волейбольного клуба «Динамо». На четвертом и пятом этажах для нужд спортсменов будут оснащены фитнес-центр для тренировок, сауны и массажные кабинеты, универсальный спортивный зал на 600 зрителей», - напомнила заместитель председателя Комитета.

Зал подходит для проведения как взрослых, так и детских соревнований, проведения тренировок по волейболу, баскетболу, большому теннису, мини-футболу, гандболу и др. Он будет оснащен информационно-телевизионными системами (экранами видео-повторов, табло с информацией об игре). К услугам игроков также раздевалки, душевые, медцентр и т.д.

«На шестом этаже комплекса будет размещена гостиница на 22 номера площадью от 35 до 74 кв. метров. Она предназначена для спортсменов клуба «Динамо» в период тренировок и соревнований. «Гостиницу планируется ввести в эксплуатацию чуть раньше, чем спортивную часть комплекса, - во втором квартале 2018 года», - отметила Екатерина Храмова.

На седьмом этаже корпуса № 5 разместится офис управляющей компании.

Новый спортивный центр расположен в непосредственной близости от домашней арены волейбольного клуба «Динамо» -  Дворца спорта «Динамо» на ул. Лавочкина, д. 32. Арена рассчитана на 5 000 зрителей.

Помимо спортивного общественно-оздоровительного комплекса в «Флотилию» входят четыре корпуса: два из них отведены под административно-деловые помещения, два другие под апартаменты. Под данными корпусами расположена двухуровневая подземная стоянка на 700 машиномест. Под корпусом № 5 также будет обустроен трехуровневый подземный паркинг на 557 машиномест.


www.moja-tula.ru
Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Северное Бутово пришла волна из Японии

    Об этом рассказала заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «Морская стихия оказала благотворное влияние на окружающее пространство. Группу из шести башен местные жители уже при…

  • » Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года

    «С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивный комплекс в Шипиловском проезде, завершили инженерные работы на территории Гребного канала в Крылатском», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что …

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » Марат Хуснуллин: после реконструкции «Олимпийский» сохранит спортивные функции

    «Будет обновлен еще один спортивный комплекс в Москве. На сегодняшний день идет подготовка концепции. Спортивный комплекс «Олимпийский» не потеряет своих спортивных функций, это точно», - сказал Марат…

  • » В районе Бутырский ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Общая площадь нового трехэтажного здания превышает 7 200 кв. метров. «На первом этаже размещены преимуществ…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » Спортивный комплекс в СЗАО откроется осенью

    «Новый спортивный комплекс по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы откроется осенью. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из малокалиберн…

  • » Два жилых дома с детским садом построили на западе Москвы

    Первые корпуса жилого комплекса «Лучи» и встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест на западе столицы сданы в эксплуатацию, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » Два проблемных ЖК в Новой Москве подключат к теплосетям в феврале

    Договор на подключение к сетям теплоснабжения жилых комплексов «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» планируется подписать до конца февраля 2018 года. Об этом стало известно в ходе совещания, которое пр…

  • » Договор на техприсоединение ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» планируется подписать в феврале 2018 года

    До конца февраля 2018 года Capital Group планирует подписать с ООО «Марьинская птицефабрика» договор на подключение к сетям теплоснабжения ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонков…

  • » Комплексная застройка 2-го микрорайона Митина в Москве завершена

    Проект комплексной жилой застройки 2-го микрорайона района Митино (СЗАО) в столице завершен. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатер…

  • » В районе Митино построили микрорайон для 7,5 тысячи жителей

    Завершена комплексная застройка 2-го мкр. района Митино на северо-западе столицы, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «20 декабря за…

  • » Четырехзвездочную гостиницу у «Площади трех вокзалов» планируют ввести во втором квартале 2018 года

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: ул. Краснопрудная, вл. 12, стр. 1, планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Об этом сегодня сообщи…

  • » Разрешение на строительство ЖК «Марьино-град» продлено

    Продлено разрешение на достройку проблемного жилого комплекса «Марьино-град» в поселении Филимонковское Новой Москвы, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Гостиницу у площади трех вокзалов введут в 2018 году

    Гостиничный комплекс «4 звезды» в центре столицы планируется открыть во втором квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Гостиничный комплекс возле Кремля введут в 2019 году

    Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной, вл. 43 в центре столицы планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Х…

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Круглый детский сад на Варшавском шоссе введут в эксплуатацию до конца 2017 года

    Детский сад на 220 человек на Варшавском шоссе планируется ввести в эксплуатацию до конца декабря 2017 года. Ранее Москомархитектура согласовала этот проект, рассказал главный архитектор Москвы Сергей…

  • » Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной может быть введен в эксплуатацию в 2019 году

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: Пречистенская наб., вл. 43 (ЦАО), планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Об этом сегодня сообщила…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » Жилой комплекс с детским клубом и спортплощадками построили на Яузе

    Жилой комплекс «Яуза-Парк» на востоке столицы готов к заселению, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. ЖК на ул. Краснобогатырская, д.…

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» планируется ввести в эксплуатацию летом 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется сдать в эксплуатацию летом следующего …

  • » Разрешение на строительство ЖК «Спорт Таун» будет возобновлено

    Capital Group планирует получить разрешение на строительство жилого комплекса «Спорт Таун» в поселении Филимонковское Новой Москвы к апрелю 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинве…

  • » Кредиторы и застройщик ЖК «Ново-Никольское» заключили мировую

    Кредиторы и застройщик жилого комплекса «Ново-Никольское» ООО «Агрострой» подписали мировое соглашение, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Историческое здание НИИ пчеловодства станет частью школы

    Учащиеся школы в жилом квартале «Гринада» на юго-западе столицы смогут посещать занятия в историческом здании, выполненном в стиле арт-деко, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатер…

  • » Для дольщиков «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» открыт Информационный центр

    Capital Group открыла Информационный центр по работе с дольщиками ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун». Об этом сообщила заместитель председателя…

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…

  • » Спорткомплекс для волейбольного клуба «Динамо» введут в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе квартала «Флотилия» на севере Москвы планируется ввести в третьем квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Ека…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть