[email protected]
Регистрация

Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

25.03.2018, 20:15 68 В Москве
0



Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

ЖК построили на месте бывшего промышленного предприятия по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14 в районе Зюзино.

«Проект отвечает политике города по ликвидации точечных промзон, расположенных в сложившихся жилых кварталах», – сказал К. Тимофеев.

Это крупный ЖК площадью 62,7 тыс. кв. м. Он рассчитан на 699 квартир, которые занимают 42,2 тыс. «квадратов».

«Дли жителей возвели встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест и подземный паркинг на 201 машину. На первых этажах...


...разместятся офисные и торговые помещения», – отметил К. Тимофеев.

В Москомстройинвесте добавили, что за счет средств инвестора и граждан в городе реализуется серия жилых комплексов «Родной город».

Осенью этого года введен ЖК «Родной город. Октябрьское поле» на ул. Берзарина, вл. 28, стр. 1-2, 7-10, 13-14, 19-20. Площадь комплекса – 68,7 тыс. кв. м.

В первом квартале 2018 года планируется сдать ЖК «Родной город. Воронцовский парк» на ул. Профсоюзная, вл. 66, стр. 2-10. Он возводится в реорганизуемой промзоне № 35 «Воронцово». Площадь ЖК составляет 82,8 тыс. «квадратов».

Строительство жилья в Москве

Все о редевелопменте промзон

Что построят в ЮЗАО

Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » Жилой комплекс у станции метро «Озёрная» введен

    22-этажный ЖК построен на ул. Озёрная, д. 35 в районе Тропарево-Никулино за счет средств инвестора. Новостройки возвели в 100 метрах от станции метро «Озёрная» Калининско-Солнцевской линии метро, кото…

  • » Жилой дом в ЖК «Мещерский лес» ввели раньше срока

    Объекту присвоен адрес: Боровское шоссе, д. 2, корп. 6 (район Солнцево). «Инвестор ввел в эксплуатацию новостройку площадью около 26 тыс. кв. метров раньше намеченного срока», – сказал К. Тимофеев. …

  • » ФОК планируют построить на Молодогвардейской улице

    Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, по указанному адресу инвестор намерен построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) общей площад…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » Очередной корпус ЖК «Мещерский лес» введен в эксплуатацию раньше срока

    Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Примечательно, что жилой дом общей жилой площадью около 26 000 кв. метров инвестор ввел в эксплуатацию раньше намеченного…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Два жилых дома с детским садом построили на западе Москвы

    Первые корпуса жилого комплекса «Лучи» и встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест на западе столицы сданы в эксплуатацию, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Пять школ введено в эксплуатацию в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов

    Инвесторы ввели в эксплуатацию пять общеобразовательных школ с начала 2017 года. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «С нача…

  • » В районе Митино построили микрорайон для 7,5 тысячи жителей

    Завершена комплексная застройка 2-го мкр. района Митино на северо-западе столицы, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «20 декабря за…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » Фермерский рынок получат жители поселка Щербинка

    Власти столицы исключили площадку в поселке Щербинка на юго-западе города из списка участков, планируемых к реализации на торгах. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с детским клубом и спортплощадками построили на Яузе

    Жилой комплекс «Яуза-Парк» на востоке столицы готов к заселению, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. ЖК на ул. Краснобогатырская, д.…

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Город поддержит покупателей апартаментов в ЖК «Царицыно»

    Москомстройинвест поддержит граждан, купивших апартаменты в ЖК «Царицыно» и желающих попасть в реестр требований на жилые помещения, сообщил председатель Комитета Константин Тимофеев. …

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Проблемный дом в деревне Марушкино введен в эксплуатацию

    Жилой дом по адресу: поселение Марушкинское, деревня Марушкино (Площадка № 4) (НАО) введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод (№ 77-237000-008066-2017) получено 18 октя…

  • » Дольщики долгостроя в деревне Марушкино получат ключи от квартир

    Проблемный жилой дом в деревне Марушкино Новой Москвы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Объекту присвоен адрес: поселени…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть