[email protected]
Регистрация

В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

18.10.2017, 01:30 82 В Москве
0

В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов


В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», -  сказал О. Антосенко.

Проектом предусмотрено создание высококлассного комплекса для временного проживания. На первом этаже разместятся входная группа, кафе, детский клуб и помещения для обслуживания проживающих, на этажах со второго по шестой – 15 апартаментов. Благодаря панорамному остеклению жильцы получат хороший вид на исторический центр Москвы.

В составе комплекса запроектирована механизированная подземная автостоянка на 30 машиномест для автомобилей представительского класса. При благоустройстве территории покрытие проездов и тротуаров выполнят из долговечных материалов. Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщик – ООО «Атлант».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах гостиничного назначения. Проверки на строительстве комплекса апартаментов в районе Хамовники проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - отметил О. Антосенко.


www.moja-tula.ru
В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Завершено строительство футбольного стадиона «Олимп»

    Здание возведено по адресу: ул. Суздальская, напротив вл. 40 (ВАО, Новокосино). «Футбольный стадион построен. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техни…

  • » ФОК с двумя бассейнами построен на улице Марьинский парк в Люблино

    Объект возведен по адресу: ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 (Люблино, ЮВАО). «Строительство завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технически…

  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный комплекс (3 этап), корпус К1» по адресу: Складочная улица, …

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » Введен комплекс апартаментов с видом на исторический центр Москвы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса апартаментов в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание возвели по адресу: Курсово…

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы

    На Рязанском проспекте, вл. 2 на юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, Мосгос…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Ботанический сад» появится апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (1 подэтап первого этапа строительс…

  • » Второй строительный гипермаркет построили в Новой Москве

    Завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Троицке Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выдано заключение о соответс…

  • » На западе столицы завершилась реконструкция многофункционального торгово-развлекательного комплекса

    Торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте, вл. 48 после реконструкции планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве построен гипермаркет «Леруа Мерлен»

    В городе Троицк (Троицкий административный округ Москвы) завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен», сообщил Олег Антосенко. «На объект выдано заключение о со…

  • » Второй строительный гипермаркет построили в Новой Москве

    Завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Троицке Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выдано заключение о соответс…

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » Завершено строительство храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

    Храм Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле на севере Москвы построен и будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель построили в Красносельском районе столицы

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в центре столицы планируется ввести в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект соответствует…

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Красносельском районе столицы построен апарт-отель

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Пресненском районе столицы построят офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в 1-м Земельном переулке, вл. 7/2, стр. 1-2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

    Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Терминаль…

  • » В деловом центре «Москва-Сити» достроен терминальный комплекс

    Завершено строительство многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть