[email protected]
Регистрация

Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы

06.12.2017, 19:55 104 В Москве
0



На Рязанском проспекте, вл. 2 на юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

По его словам, Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство гостиницы с подземной автостоянкой на 45 машин сроком действия до августа 2019 года.

Строительство ведется на бывшей промышленной территории Карачаровского механического завода. Ранее, в 2012 году, была введена в эксплуатацию торговая часть комплекса с подземным паркингом. 10-этажная гостиница общей площадью свыше 10 тыс. кв. м расположена на стилобате торговой части. Она рассчитана на 116 номеров (210 постояльцев). Главный вход запроектирован с северной стороны, с главного фасада здания,...


...обращенного на Рязанский проспект. Автостоянка гостиницы расположена отдельно от стоянки торгового центра, въезды-выезды также организованы отдельно от выездов-выездов торгового комплекса.

Объект возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «ЭстейтТорг».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ будет составлен график проверок на весь период строительства. К проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О. Антосенко.

Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » Три жилых высотки с «двором без машин» построили на шоссе Энтузиастов

    Выдано разрешение на ввод здания с жилыми и нежилыми помещениями, детским садом и подземной парковкой на востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » На юго-западе Москвы достроят учебный корпус Московского университета МВД России

    Мосгосстройнадзор выдал новое разрешение на строительство учебного корпуса Московского университета МВД России на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » В районе Алексеевский возведут многофункциональный жилой комплекс с апарт-отелем и детским садом

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство многофункционального жилого и общественно-делового комплекса на Новоалексеевской улице на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Оле…

  • » Гостиницу пристроят к торговому центру на Рязанском проспекте

    Возобновлены работы по возведению торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, разрешени…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель с подземным паркингом появится в Останкинском районе

    Оформлено разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 15-этажное зд…

  • » В Останкинском районе появится апарт-отель с общественным центром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на проспекте Мира, вл. 95 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На западе столицы завершилась реконструкция многофункционального торгово-развлекательного комплекса

    Торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте, вл. 48 после реконструкции планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Свыше 300 тыс. кв. метров жилья построят в районе Останкино на месте бывшей промзоны «Свиблово»

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пятой очереди строительства жилого комплекса на Сельскохозяйственной ул., вл. 35 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с подземным паркингом построили на юге Москвы

    Многоэтажный жилой комплекс на 1027 квартир введен в Даниловском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четыре дома разной этажности и …

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в центре Москвы на ул. Сергея Макеева, вл. 9, сообщил председат…

  • » Офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами появится в Москве

    Инвестору выдано разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в центре столицы сроком действия до августа 2020 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Пресненском районе столицы построят офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в 1-м Земельном переулке, вл. 7/2, стр. 1-2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

    Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Терминаль…

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» около Павелецкого вокзала

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…

  • » В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

    В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть