[email protected]
Регистрация

Андрей Бочкарев: с начала года в Москве введено 29 внеуличных пешеходных переходов

09.11.2017, 16:10 70 В Москве
0



«С начала года в Москве построено и введено в эксплуатацию 29 внеуличных пешеходных переходов», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

6 новых переходов, 5 надземных и 1 подземный, были построены по проекту реконструкции Рябиновой улицы.

Построено 6 пешеходных переходов на участке СЗХ от Ленинградского шоссе с выходом на улицу Мневники через улицу Народного ополчения. Среди них - 4 надземных и 2 подземных.

В процессе производства работ 1 этапа реконструкции Калужского шоссе построено 5 подземных пешеходных переходов.

На Волоколамском шоссе в районе развязки с проездом Стратонавтов построено 3 подземных пешеходных перехода.

2 новых подземных пешеходных перехода появились на участке улично-дорожной сети: улица Элеваторная - улица Подольских Курсантов - улица Красного Маяка.

В районе транспортной развязки на...


...пересечении МКАД с Рязанским проспектом сданы 2 пешеходных перехода: подземный и надземный.

Также 1 надземный и 1 подземный пешеходные переходы построены на Аминьевском шоссе до развязки с улицей Генерала Дорохова.

Завершено строительство подземных пешеходных переходов на пересечении ул. Мусы Джалиля с Ореховым проездом - Задонским проездом, через ул. Габричевского в районе владения 1, корпус 2, и 1 надземный на улице Генерала Дорохова от Аминьевского шоссе до МКАД.

«До 2020 года Департаменту строительства предстоит построить 38 внеуличных пешеходных переходов, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. - По распоряжению Мэра Москвы С.С. Собянина, все надземные пешеходные переходы оборудуются лифтами для обеспечения доступности маломобильных граждан, подземные - лифтами, где это возможно, либо пандусными сходами».

Андрей Бочкарев: с начала года в Москве введено 29 внеуличных пешеходных переходов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2020 году

    «Южный дублер сейчас активно строится, скоро предстоит реконструкция транспортной развязки на МКАД, в которую он «впадает». Южный дублер планируется ввести в 2020 году», – сказала Ю. Княжевская. По е…

  • » В районе Теплый Стан открылся пешеходный переход

    Пешеходный переход открылся в начале января в районе Теплый Стан на юго-западе столицы. Его достроили после обращения жителей к мэру Москвы Сергею Собянину. «Недавно об…

  • » Собянин рассказал, сколько переходов построят на станциях МЦК

    Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что на станциях Московского центрального кольца (МЦК) будут построены семь пешеходных переходов. Как сообщают СМИ, переходы расположат в районе Шелепихинского т…

  • » В Москве построили 30 пешеходных переходов в 2017 году

    30 внеуличных пешеходных переходов открыли в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, в ходе реконстр…

  • » Москва поставила рекорд по строительству дорог в 2017 году

    ​124 км дорог, 37 мостов, тоннелей, эстакад и 30 пешеходных переходов построено и реконструировано в столице в 2017 году. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы по вопросам гр…

  • » Марат Хуснуллин: рекордный объем дорожного строительства обеспечен в 2017 году в Москве

    По итогам 2017 года в городе построено и реконструировано 124 км дорог, 37 мостов, тоннелей и эстакад, а также 30 пешеходных переходов. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы …

  • » Транспортную систему Новой Москвы создадут к 2020 году – Жидкин

    Пять станций метро, 130 км дорог, 27 пешеходных переходов, 38 мостов, тоннелей и эстакад построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил руководитель Департамента развития но…

  • » В Москве отремонтировали 34 подземных перехода в 2017 году

    Капитальный ремонт подуличных пешеходных тоннелей и спусков проводят раз в 25 лет. В обновленных переходах сделали современное освещение, оборудовали их системой видеонаблюдения, заменили системы вент…

  • » Андрей Бочкарев: более 7,5 километров шумозащитных экранов будет построено в процессе реконструкции Калужского шоссе

    «При производстве работ по реконструкции Калужского шоссе Мэр Москвы С.С.Собянин ставил задачу создать наиболее безопасные и комфортные условия для автомобилистов, пешеходов и проживающих рядом с трас…

  • » Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции увеличится на 20%

    Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции вырастет на 20%, а количество автомобилей увеличится более чем на 12 тысяч. «В следующем году закончится реконс…

  • » Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

    Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года «Уже до ко…

  • » МОСКВА ПОСТАВИЛА РЕКОРД ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Московский стройкомплекс отчитался об итогах работы по дорожному строительству в 2017 году. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроитель…

  • » Андрей Бочкарев: 18 пешеходных переходов будет построено в процессе реконструкции Калужского шоссе

    Это позволит организовать бессветофорное движение автотранспорта по магистрали и обеспечить доступность для пешеходов находящихся здесь торговых и социальных объектов «…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе

    «Мы вместе с генеральной подрядной организацией завершили монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля, который обеспечит выезд с дороги от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное …

  • » На Калужском шоссе построят 18 пешеходных переходов

    18 надземных и подземных пешеходных переходов появятся в ходе реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «М…

  • » Участок Калужского шоссе от поселения Сосенское до Троицка планируется запустить в декабре

    Об этом сообщил журналистам во время пресс-тура на объект первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов. «В декабре мы планируем запустить движение по 2 этапу реконс…

  • » Переход от метро «Театральная» на Никольскую улицу откроют в 2019 году

    Объявлен конкурс на выбор подрядчика реконструкции пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На МЦК построят семь пешеходных переходов в 2018 году

    Семь дополнительных пешеходных переходов на Московском центральном кольце (МЦК) начнут строить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Объявлен конкурс на реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольская

    «Мы объявили конкурс на поиск подрядной организации, которая выполнит реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольскую. К работам мы планируем приступить в начале сл…

  • » Андрей Бочкарев: 15 миллиардов рублей выделено на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны

    «В АИП города Москвы предусмотрено 15 миллиардов рублей Департаменту строительства на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны, - сообщил на встрече с жу…

  • » Дорогу Солнцево - Бутово - Видное до ул. Поляны начнут строить в этом году

    Дорогу Солнцево - Бутово - Видное продлят от Калужского шоссе до ул. Поляны в районе Южное Бутово, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Почти 30 пешеходных переходов построили в Москве с начала года

    29 пешеходных переходов ввели в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, шесть из них - пять надземны…

  • » Около 70 процентов дорог построено и реконструировано в процессе 2 этапа реконструкции Калужского шоссе

    Ведутся работы по строительству подъездных дорог и уширению проезжей части Калужского шоссе в районе города Троицк, деревни Красная Пахра и поселка Ватутинки «Около 70 …

  • » На втором этапе реконструкции Калужского шоссе построено 70% дорог

    Реконструкция Калужского шоссе ведется поэтапно. В ходе второго этапа уже выполнено 70% работ, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Строительство тоннеля под Калужским шоссе в районе ТПУ «Столбово» выполнит ПАО «МОСТОТРЕСТ»

    Департамент строительства подвел итоги конкурса на выполнение подрядных работ по строительству тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневой транспортной развязки в районе ТПУ «Столбово». …

  • » В Москве разработают проекты реконструкции десяти участков МКАД

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На проекты реконструкции десяти участков МКАД выделят 3,5 млрд рублей

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: более четырехсот миллиардов рублей предусмотрено Департаменту в АИП на дорожное строительство в 2018-2020 годах

    «Департаменту строительства Москвы выделено 404,6 миллиарда рублей в АИП города Москвы на строительство объектов улично-дорожной сети в 2018-2020 годах, - сообщил руководитель Департамента строительст…

  • » Темпы строительства дорог снижаться не будут - Хуснуллин

    Около 300 км дорог, более 40 пешеходных переходов и порядка 80 мостов, эстакад и путепроводов планируется ввести в ближайшие три года в Москве, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть