[email protected]
Регистрация

Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом

17.11.2017, 14:05 93 В Москве
0



Мощности котельной в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется увеличить для обеспечения будущего здания роддома теплом, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Водогрейная котельная находится на ул. Сосенский Стан, вл. 7. После реконструкции ее площадь увеличится на 7,7 тыс. кв. м - до 20 тыс. «квадратов».

Внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы одобрено Градостроительно-земельной комиссией (ГЗК) столицы. Проект вынесут на публичные слушания.

Напомним, в Коммунарке построят больницу с роддомом. Сначала возведут многопрофильный блок для...


...взрослых на 606 коек с инженерно-техническими сооружениями и патологоанатомический корпус с отделением для судмедэкспертизы. Под главным корпусом разместится подземная автостоянка.

В рамках второй очереди построят перинатальный центр на 150 коек, детский стационар на 180 коек, инфекционный детско-взрослый блок на 10 коек и подстанцию скорой помощи на 6 машин.

Три лечебных корпуса и патологоанатомическое отделение объединят в единый комплекс с помощью переходов. Также на территории больницы появится вертолетная площадка.

Жить по-столичному: как изменилась Новая Москва за 5 лет

Все о развитии ТиНАО

Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Больница в Коммунарке готовится к вводу

    Медицинское учреждение из девяти корпусов возводится на ул. Сосенский Стан, вл. 10/1 в поселке Коммунарка поселения Сосенское. Первую очередь комплекса, куда входят лечебно-диагностический, палатный, патологоанатомический и вспомогательный корпуса, планируется ввести ко Дню города...

  • » Спорткомплекс вместо склада построят в районе Кунцево

    Здание возведут на ул. Молодогвардейская, вл. 63-65 в районе Кунцево. «Сейчас здесь находятся складские помещения площадью чуть более 400 кв. метров. Их планируется снести», – сказал К. Тимофеев. По…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Новая школа в Южном Бутово сможет принять 625 учеников

    Площадь будущей школы на юго-западе города решено увеличить почти в два раза, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возведут на ул. Старок…

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Поликлиника в Коммунарке откроется в 2018 году

    Здание новой поликлиники на750 посещений в смену в поселке Коммунарка Новой Москвы подключено к электрическим сетям. «Бесперебойность электропитания обеспечивают компак…

  • » Административное здание в центре Москвы планируют реконструировать

    Административное здание в Таганском районе столицы планируется реконструировать, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Двухэтажное нежилое строен…

  • » В районе Печатники может появиться крупная жилая застройка с технопарком

    Более 400 тыс. кв. м недвижимости могут возвести в районе ул. Шоссейная на юго-востоке города, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти столи…

  • » Два трубопровода построят в Новой Москве и на юго-западе столицы

    Одобрено строительство и реконструкция двух трубопроводов длиной 6,8 км на юго-западе столицы и в Новой Москве, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Собянин утвердил проект подъездной дороги к больнице в Коммунарке

    Дорогу длиной почти 1 км протянут к больнице, которую строят в поселке Коммунарка Новой Москвы. Раньше там был только проектируемый проезд для строителей. Проект утвердил мэр Москвы Сергей Собянин. …

  • » Административное здание в центре Москвы планируют реконструировать

    Административное здание в Таганском районе столицы планируется реконструировать, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Двухэтажное нежилое строен…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » Первая очередь больницы с роддомом в Коммунарке будет готова в 2018 году

    Строительство первой очереди больницы с родильным домом в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется завершить в конце следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей …

  • » Жители Московского получат многофункциональный центр

    Четырехэтажный многофункциональный центр возведут в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь объекта составит 15 тыс. кв…

  • » Офисное здание в центре Москвы надстраивать не будут

    Инвестору отказано в надстройке этажа к офисному зданию в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь офисного здания - около …

  • » Магазины, кафе и ресторан построят на территории торгового центра в ТиНАО

    Торговый центр «Грин Парк» в селе Ознобишино Новой Москвы будет расширен, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, сейчас площадь тор…

  • » Сельскохозяйственную ферму в Новой Москве реконструируют

    Сельскохозяйственную ферму около дер. Овечкино в Новой Москве реконструируют, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке находятся два корп…

  • » К больнице в Коммунарке построят дорогу

    Дорогу длиной почти километр протянут к больнице, которую строят в поселке Коммунарка Новой Москвы. Раньше там был только проектируемый проезд для строителей. На широко…

  • » Детскую теннисную школу на юго-востоке столицы расширят

    Для детской теннисной спортивной школы «Белокаменная» на юго-востоке Москвы построят дополнительные раздевалки, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Мощности котельной в Коммунарке планируется увеличить для снабжения будущего роддома

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » На территории бывшей фабрики «Большевик» появится спортивный центр

    Спортивный центр, административно-бытовые помещения и контрольно-пропускной пункт построят на территории бывшей фабрики «Большевик» на севере столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константи…

  • » Вблизи деревни Черепово в ТиНАО построят детский сад

    В «новой Москве», рядом с деревней Черепово и СНТ «Юпитер», построят детский сад. Столичная градостроительно-земельная комиссия согласилась внести необходимые изменения в правила землепользования и за…

  • » На юго-западе столицы может появиться гостиница

    Инвестор планирует отвести часть помещений на юго-западе Москвы под гостиницу, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке, расположенном на…

  • » Власти Москвы одобрили реконструкцию зданий в Замоскворечье

    Три нежилых строения в центре столицы будут реконструированы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, речь идет о зданиях, расположе…

  • » Здание в районе Замоскворечье будет реконструировано

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…

  • » Площадь медцентра в проезде Серебрякова увеличится в два раза

    Медицинский центр психиатрии, неврологии и наркологии «Роса» на северо-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Два ТПУ построят в административно-деловом центре в Коммунарке

    В административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка планируется возвести два транспортно-пересадочных узла (ТПУ), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть