[email protected]
Регистрация

Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

23.12.2017, 18:45 77 В Москве
0



Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью 0,3 га расположен на ул. Авиаторов, вл. 7А, корп. 2.

«Здесь планируется строительство общественного центра для жителей округа. Площадь объекта может составить 11 тыс. кв. м», – сказал К. Тимофеев.

Второй участок площадью 0,9 га расположен на ул. Войсковая (уч. 2).

«На нем может быть построен офисно-торговый комплекс площадью 31,6 тыс. «квадратов», – пояснил К. Тимофеев.

Третий участок площадью около 1,1 га расположен на ул. Десантная (уч. 1). Здесь может появиться производственная база площадью 13,7 тыс. кв. м.

Для жителей Зеленограда по адресу: Заречная, вл. 19 на участке в 0,6 га планируется построить спортивный комплекс. Площадь объекта составит около 4,6 тыс. кв....


...м.

Публичные слушания уже проведены для участка на ул. Авиаторов. По остальным площадкам они не требуются.

Решение выставить участки на торги приняла Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы.

Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, создана в конце 2010 года. Ее основная задача – оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения объектов культурного наследия и др.

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Что построят в Западном округе

Что построят в Зеленограде

Общественный центр для жителей построят на западе Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве на торги выставят три свободных земельных участка

    Так, объекты промышленного назначения планируют построить на юге Москвы. Один из них площадью 32 700 кв. метров разместится по адресу: ул. Дорожная, вл. 3, корп. 15. Второй, площадью 18 900 кв. метров…

  • » ФОК планируют построить на Молодогвардейской улице

    Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, по указанному адресу инвестор намерен построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) общей площад…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » Медицинский центр появится в районе Солнцево

    По его словам, здание возведут на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево. Его площадь составит порядка 3,1 тыс. кв. метров, из них 2,2 тыс. «квадратов» займет медцентр. «Участок площадью 0,…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Новый городской квартал может появиться в Нагорном районе столицы

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила для вынесения на публичные слушания проект планировки части территории специализированно…

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » Инвестору отказали в строительстве ЖК возле объекта культурного наследия

    Власти столицы отказали инвестору в строительстве жилого комплекса рядом с объектом культурного наследия в центре города. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Центр экстремальных видов спорта в Ново-Переделкино строить не будут

    Другой спортивный объект могут построить вместо центра экстремальных видов спорта в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Крупные пищевые комплексы появятся в Новой Москве и на западе столицы

    Четыре участка в столице предоставлены инвесторам для строительства пищевых комплексов, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти город исключ…

  • » Власти Москвы предоставили четыре участка для строительства двух пищевых комплексов

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с исключением четырех земельных участков из перечн…

  • » Жители Московского получат многофункциональный центр

    Четырехэтажный многофункциональный центр возведут в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь объекта составит 15 тыс. кв…

  • » В Зеленограде выставят три участка на торги

    Три участка для строительства объектов разного назначения выставят на торги в Зеленограде, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первая площадка …

  • » В Зеленограде на торги будут выставлены три земельных участка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 30 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в Зе…

  • » Магазины, кафе и ресторан построят на территории торгового центра в ТиНАО

    Торговый центр «Грин Парк» в селе Ознобишино Новой Москвы будет расширен, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, сейчас площадь тор…

  • » Сельскохозяйственную ферму в Новой Москве реконструируют

    Сельскохозяйственную ферму около дер. Овечкино в Новой Москве реконструируют, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке находятся два корп…

  • » Фермерский рынок получат жители поселка Щербинка

    Власти столицы исключили площадку в поселке Щербинка на юго-западе города из списка участков, планируемых к реализации на торгах. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Строительство торгового центра на юге города отменили по просьбе жителей

    Судьбу участка на ул. Мусы Джалиля на юге столицы решат на публичных слушаниях, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор планировал постро…

  • » Участок на юге Москвы выставлен на торги под строительство гостиницы

    Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) выставило на аукцион участок в Даниловском районе Москвы под строительство семиэтажного здания гостиницы (апартаментов) площадью почти 9,5 тыс. кв. м…

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » Утверждено еще два участка для строительства домов по программе реновации

    Власти Москвы предоставили два участка для строительства стартовых домов по программе реновации. Первый участок площадью 0,3 га расположен в центре города на ул. Бакуни…

  • » Москва предлагает инвесторам три участка под застройку

    Три земельных участка в столице выставлены на торги для строительства спортивных и торговых объектов. Первая площадка расположена на юго-западе столицы по адресу: ул. А…

  • » ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для с…

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » На юго-западе столицы может появиться гостиница

    Инвестор планирует отвести часть помещений на юго-западе Москвы под гостиницу, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке, расположенном на…

  • » Отменено строительство АЗС с автосервисом в промзоне «Строгино»

    Строительство автозаправки с комплексом сервисных услуг на северо-западе столицы отменено, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть