[email protected]
Регистрация

Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

23.12.2017, 02:10 120 В Москве
0



Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Трехэтажное здание возведут в составе жилого комплекса «Бунинские луга» вблизи дер. Столбово.

Все 13 групп будут изолированы друг от друга. Каждая из них включает раздевалки, игровые, буфетные, спальни.

Помещения спальни и игровой разделены трансформируемой перегородкой, которая позволит создать единое пространство для игр. Также оборудуют помещения для кружков, музыкальных и физкультурных занятий.

Основные помещения будут с естественным освещением за счет использования алюминиевых оконных блоков и витражей со стеклопакетом.

В здании установят лифт, которым смогут пользоваться люди с ограниченными физическими возможностями. Для доставки пищи в группы предусмотрен специальный подъемник.

Главный вход...


...будет на одном уровне с землей, поэтому дети на креслах-колясках смогут без препятствий попасть в здание.

На прилегающей территории обустроят детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивную и хозяйственно-бытовую площадки. Все зоны разделят по возрастным группам детей.

Разрешения на строительство действует до середины октября 2018 года. Работы будут вестись за счет средств инвестора.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству и безопасности социально значимых объектов. После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ будет составлен график проверок с привлечением специалистов Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», - отметил О. Антосенко.

Детские сады, которые построят в Москве

Все о развитии ТиНАО

Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу с детским садом в ЖК «Бунинские луга» введут ко Дню знаний

    «Строительство здания площадью 21,6 тыс. кв. метров ведется по графику. К началу учебного года инвестор планирует сдать его в эксплуатацию и передать городу», – сказала А. Пятова. Она отметила, что комплекс включает детский сад на 150 мест и школу на 1100 учеников...

  • » В Останкинском районе построят трехэтажный детский сад

    Трехэтажное здание возведут на ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 в районе Останкинский. Разрешение на строительство действует до октября 2019 года. «Здесь ведется большая застройка, и садик необходим.…

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей. «Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с…

  • » В ТиНАО откроют детский сад с Дон Кихотом и Санчо Пансой на стенах

    Дошкольное учреждение возведено в районе деревни Николо-Хованское (НАО, Сосенское). В ДОУ появится кухня полного цикла, которая обеспечит воспитанников качественным и разнообразным питанием, …

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » В Южном Бутове построят детский сад с огородом-ягодником

    Выдано разрешение на строительство дошкольной образовательной организации в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Валерий Леонов: в районе Преображенское построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Здание дошкольного образовательного учреждения на 220 мест. 4-й этап строительс…

  • » В поселке Щапово построено новое здание детского сада

    Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «К…

  • » Жители нового ЖК на западе столицы смогут изучать иностранные языки

    Два корпуса, детский сад и автостоянку построят в составе жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится …

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » В ЖК «Бунинские луга» построят детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 305 мест вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Саларьево Парк» появится детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест корп.10 (этап 5), в составе …

  • » Еще два дома построят в ЖК «Бунинские Луга»

    Два 17-этажных жилых дома построят в составе жилого комплекса «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » В Некрасовке появится детский сад на 150 мест

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 150 мест в квартале 7 района Некрасовка (Юго-Восточный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке появится еще один детский сад на 350 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест» по адресу: кв.6, район Некрасовка, Юго-Восто…

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят детский сад на 305 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организации на 305 мест корпус-1.14.» по адресу: вбл…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Жители ЖК в Отрадном получат детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «С…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в Отрадном построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест. Корпус 9. 5 этап строительства» жилого к…

  • » Новоселы ЖК в Саларьево получат детский сад

    Выдано разрешение на строительство детского сада в районе дер. Саларьево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Садик на 220 мест появитс…

  • » Олег Антосенко: в районе дер. Саларьево появится новый детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада в составе жилой застройки в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть