[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: бассейн около Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

18.11.2017, 03:40 337 В Москве
0



Строительство современного бассейна с двумя чашами около Гребного канала в Крылатском планируется завершить до конца этого года. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Уже до конца этого года на территории Олимпийского центра "Крылатское" планируем ввести в эксплуатацию еще и плавательный бассейн площадью 3,5 тыс. кв. м. В нем предусмотрены 2 чаши размерами 25х16 м для взрослых и 10х6 м для детей", - сказал Марат Хуснуллин.

Он отметил, что в комплексе...


...создадут и необходимые условия для перемещения людей с ограниченными возможностями здоровья: между залом подготовительных занятий и детским бассейном размещен холл с лифтом для инвалидов.

"Здесь можно будет проводить как спортивные соревнования, так и тренировочные занятия для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, для студентов. Да и все остальные москвичи смогут туда приходить", - добавил заместитель мэра.

Он напомнил, что территория в районе Крылатское, по сути, превращается в зону водных видов спорта. В 2014 году был открыт после масштабной реконструкции легендарный Гребной канал.

Марат Хуснуллин: бассейн около Гребного канала в Крылатском достроят до конца года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Марат Хуснуллин: переезд по программе реновации уже затронул 50 домов – 10 тысяч человек

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В феврале 2018 года началось первое переселение жителей по прог…

  • » Марат Хуснуллин: за пять лет в Москве откроют 55 станций метро

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «До конца 2023 года в столице планируется построить и открыть ещ…

  • » Марат Хуснуллин: до конца года городские власти утвердят еще не менее десяти новых «стартовых» площадок по программе реновации

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В настоящее время работа по подбору и согласованию новых «старт…

  • » Марат Хуснуллин: около 115 км дорог построят в Москве в 2018 году

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в Москве по итогам 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Бассейн на Гребном канале в Крылатском построен

    Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском введен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Москве построят 55 станций метро к 2021 году – Хуснуллин

    ​55 станций метро планируется построить до конца 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Еже…

  • » Плавательный центр в Лужниках планируется открыть в 2020 году – Хуснуллин

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» идет активное строительство плавательного бассейна, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » Марат Хуснуллин: в Нижних Мневниках построят жилой квартал для переселенцев по программе реновации

    В районе Нижних Мневников появится новый квартал для переселенцев по программе реновации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин…

  • » Марат Хуснуллин: северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца 2018 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Марат Хуснуллин: новый участок салатовой ветки московской подземки планируется открыть до конца месяца

    Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро с тремя станциями планируется открыть для пассажиров до конца марта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостр…

  • » Марат Хуснуллин: центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в текущем году, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам г…

  • » Марат Хуснуллин: более 40 тысяч квартир планируется расселить в рамках реновации к 2022 году

    До конца 2021 года в рамках столичной программы реновации жилья планируется расселить около 41 тысяч квартир. Об этом заявил во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Марат Хуснуллин: около 8 млн кв.м недвижимости построено в Москве в 2017 году

    По итогам текущего года в столице введено в эксплуатацию около 8 млн кв. м недвижимости, из них чуть более 3 млн кв. м жилья. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной полит…

  • » Марат Хуснуллин: c начала года в Москве построено более 120 км дорог

    С начала этого года в столице построено более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » Марат Хуснуллин: интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    В следующем году планируется завершить интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог. Об этом заявил во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам градос…

  • » Марат Хуснуллин: подземный вокзал на востоке Москвы построят до конца 2018 года

    Подземный вокзал в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Рязанская» планируется построить до конца следующего года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопроса…

  • » Марат Хуснуллин: конкурсные процедуры по программе реновации планируется провести уже в начале 2018 года

    Первые конкурсы на проектирование домов для программы реновации планируется объявить в начале следующего года, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной полит…

  • » Марат Хуснуллин: станцию метро «Беломорская» на севере Москвы могут открыть в 2019 году

    Станцию метро «Беломорская» Замоскворецкой линии могут открыть к началу 2019 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Бассейн возле Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

    Строительство плавательного бассейна на территории Олимпийского центра «Крылатское» планируется завершить до конца 2017 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » В Москве построят 40 спортивных объектов за три года - Хуснуллин

    ​Около 40 спортивных объектов планируется построить в столице до 2021 года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: интеграцию МЦК с внутригородскими железными дорогами планируется завершить до конца 2018 года

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца планируется завершить до конца 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве …

  • » Бассейн появится рядом с конно-спортивной школой в Кузьминках

    Бассейн площадью 7,5 тыс. кв. м построят в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы. Здание возведут на ул. Заречье, вл. 7. Размер чаши бассейна составит 50х25 м, глубина…

  • » Бассейн появится рядом с конно-спортивной школой в Кузьминках

    Бассейн площадью 7,5 тыс. кв. м построят в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы. Здание возведут на ул. Заречье, вл. 7. Размер чаши бассейна составит 50х25 м, глубина…

  • » Марат Хуснуллин: к Чемпионату мира в Москве откроют еще 4 гостиницы

    В первой половине 2018 года в Москве планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопрос…

  • » Бассейн в Крылатском откроют в декабре

    Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском построен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Марат Хуснуллин: за три года в Москве построят более 100 производственных и административных объектов

    За 2018-2020 годы в столице планируется построить и вести в эксплуатацию более ста производственных и административно-деловых объектов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по…

  • » Бассейн в Крылатском откроется в декабре

    «Завершено строительство плавательного спортивно-оздоровительного комплекса на территории Гребного канала в Крылатском. В настоящее время готовятся документы для получения разрешения на ввод в эксплуа…

  • » Марат Хуснуллин: за три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья

    В ближайшие три года в столице планируется ввести в эксплуатацию около 24 млн кв. м. недвижимости, из них около половины – жилье. Об этом в рамках Московского форума лидеров рынка недвижимости «MREF-2…

  • » Марат Хуснуллин: около миллиона «квадратов» недвижимости введут в столичных промзонах в 2017 году

    Около 1 млн кв. м недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в этом году на территории бывших промышленных и коммунальных зон в столице. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Мос…

  • » Марат Хуснуллин: крупный технопарк построят около Внуково

    Крупный технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в Новой Москве около Внуково. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной пол…

  • » Марат Хуснуллин: строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное начнется до конца текущего года

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево – Бутово – Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется начать до конца 2017 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Моск…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть