[email protected]
Регистрация

Две школы и три детских сада построят в Щербинке за счет бюджета

01.12.2017, 21:00 122 В Москве
0



Три детских сада и две школы планируется построить в городе Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Эти социальные объекты внесены в Адресную инвестиционную программу столицы. Финансирование на проект и строительство утвердил мэр Москвы Сергей Собянин», - сказал В. Жидкин.

Детский сад на ул. Спортивная введут в 2018 году. На этом месте сейчас находятся два старых садика на 150 мест. Новый детсад сможет...


...принять 280 малышей - почти в два раза больше.

Еще два садика на ул. Овражная (на 125 малышей каждый) и две школы на ул. Овражная и ул. 40 лет Октября появятся в 2019 году.

«По поручению мэра Сергея Собянина развитию социальной инфраструктуры на новых территориях уделяется приоритетное внимание. За счет бюджета Москвы в ближайшие два года планируется построить более 20 объектов образования и здравоохранения», - отметил В. Жидкин.

Жить по-столичному: как изменилась Новая Москва за 5 лет

Все о развитии ТиНАО

Две школы и три детских сада построят в Щербинке за счет бюджета
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Владимир Жидкин: объем ввода объектов социальной инфраструктуры ТиНАО увеличат

    — Девелоперы активно участвуют в создании современной социальной инфраструктуры ТиНАО. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина эта проблематика для нас является приоритетной. За шесть с лишним лет по…

  • » Владимир Жидкин: в ближайшие три года бюджет Москвы профинансирует строительство более двадцати школ и детских садов в ТиАНО

    В период с 2019 по 2021 год бюджет Москвы профинансирует строительство в ТиНАО более двадцати школ и детских садов, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидк…

  • » Школу и детский сад в Щербинке построят на месте старых зданий

    «Здания построят на месте трех старых построек. Садик появится на месте двух старых строений, расположенных на ул. Спортивная, д. 3А и 5А, школа – на месте сноса учебного здания на ул. 40 лет Октября,…

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Мощный магистральный водопровод в ТиНАО начнут строить в этом году

    Строительство магистрального водопровода в Новой Москве начнется в 2018 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Длин…

  • » Более половины школ и детских садов в ТиНАО строят за счет инвесторов

    В настоящее время на присоединенных территориях столицы строится порядка 20 новых школ и детских садов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостро…

  • » Школу и четыре детских сада построят в Некрасовке в 2018 году

    Школу на 1100 мест и четыре детских сада для 1275 малышей планируется ввести в районе Некрасовка на юго-востоке столицы до конца этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » 16 детских садов и школ построят на севере Москвы за счет бюджета города

    «Будут введены четыре школы, восемь блоков начальных классов и четыре детских сада. Их возведут на средства городского бюджета – за счет Адресной инвестиционной программы столицы», – рассказал А. Бочк…

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » Два детских сада в Новой Москве введут до конца года – Собянин

    Два детских сада в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) сдадут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Один будет в пос. Знамя Октяб…

  • » В Щербинке за счет бюджета Москвы построят 3 детских сада и 2 школы – Владимир Жидкин

    Три детских сада и две школы планируется построить в Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Более 300 км газопровода построят в Новой Москве к 2030 году

    310 км газопровода построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2030 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Жителей трех поселений Новой Москвы обеспечат качественной водой

    Магистральный водопровод длиной 15 километров построят в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Он свяжет м…

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жи…

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Троицке откроется подстанция скорой помощи

    В городе Троицке Новой Москвы завершено строительство подстанции скорой помощи на 10 машин. «Она заработает уже скоро», - написал в своем микроблоге в Twitter мэр Москв…

  • » Три школы и пять детсадов построят для жителей АДЦ в Коммунарке

    Готова концепция социальной инфраструктуры административно-делового центра (АДЦ) в поселке Коммунарка, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » За счет бюджета Москвы в ТиНАО в 2018 году реконструируют 4 школы – Владимир Жидкин

    Школы в четырех поселениях Новой Москвы будут обновлены и расширены в 2018 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Четыре школы в Новой Москве реконструируют в 2018 году

    Школы в четырех поселениях Новой Москвы обновят и расширят в следующем году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его…

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новы…

  • » В. Жидкин: На территории «новой Москвы» к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В «новой Москве» в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития но…

  • » 3 поликлиники планируется к вводу в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    «До конца года планируем открыть в ТиНАО три поликлиники: в поселении Внуковское на 310 посещений в смену, в Сосенском — на 140, в Воскресенском — на 320», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем …

  • » В Новой Москве откроют 78 школ и детских садов к 2021 году

    25 школ и детских садов построят и реконструируют в Новой Москве в 2018-2020 годах за счет городского бюджета, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…

  • » Новый детский сад на 220 мест в Коммунарке достроен и готов к работе – Владимир Жидкин

    «В Коммунарке еще 220 детей смогут пойти в детский сад. Построенный сад «СказА101» сдан в эксплуатацию», - сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий г. Москвы Владимир Жидкин. …

  • » 88 детских садов и школ построят за счет бюджета к 2021 году

    139 детских садов и школ возведут в столице в 2018-2020 годах, причем 88 из них - за счет городского бюджета, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснул…

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть