[email protected]
Регистрация

Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

09.12.2017, 12:50 65 В Москве
0



Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса.

Как рассказал сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, уже второй месяц интерес к Центру градостроительного развития города Москвы, возведенному на территории ВДНХ, не снижается. «За 2 месяца работы, его посетило 27 834 человека в приблизительно равной пропорции ежемесячно», - сказал Сергей Лёвкин.

Он уточнил, что слава о размещенном в павильоне уникальном экспонате, градостроительном макете Москвы, распространилась и за пределы столицы. «Увидеть...


...архитектурный объект приезжали люди из Новосибирска, Мурманска, Иркутска, Владивостока», - добавил С. Лёвкин. По его словам, наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса.

Руководитель Департамента напомнил, что обновленный макет Москвы на ВДНХ открыл Мэр Москвы Сергей Собянин 29 октября, который отметил, что данный арт-объект станет еще одной точкой притяжения на территории Выставки достижений народного хозяйства. На площади в 369 квадратных метров в масштабе 1:400 представлена центральная часть города: 19 843 здания внутри Садового кольца и частично за его пределами.

Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посетило более 530 тыс. человек

    Почти 532 тыс. человек посетили уникальный макет центральной части Москвы на ВДНХ менее чем за два года с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году

    В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ во время новогодних каникул будет работать в обычном режиме

    Павильон «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ, где расположен уникальный макет центральной части города, во время новогодних каникул будет работать в обычном режиме. Об этом сегодня сообщил руковод…

  • » Фото зимней столицы ждут гостей в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ

    «Это вторая экспозиция в рамках большого проекта «Москва: 4 сезона», который запланирован на ВДНХ в 2018-2019 годах. Работы лучших фотографов, представляющие наш любимый город с необычных завораживающ…

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посетило уже около 200 тысяч человек

    Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, об этом свидетельствуют статистические данные: с момента открытия в октябре 2017 года павильон посетило ок…

  • » «Макет Москвы» на ВДНХ будет работать в каникулы в обычном режиме

    «Макет Москвы» закроют только 31 декабря, 1 и 7 января. В остальные дни новогодних каникул павильон примет посетителей с 10:00 до 20:00. Вход свободный», – сказал С. Лёвкин. На макете площадью 368 кв…

  • » «Макет Москвы» на ВДНХ посмотрело уже 200 тысяч человек

    «Мэр Сергей Собянин поручил сделать павильон одной из точек притяжения на ВДНХ, и «Макет Москвы» становится общегородским объектом. Более того, сюда приезжали туристические группы из Ярославля, Торжка…

  • » Сергей Лёвкин: С 2 по 16 апреля павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного пространства

    Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, с 2 по 16 апреля включительно павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного простра…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » Макет центральной части Москвы на ВДНХ посмотрело более 43 тысяч человек

    С момента открытия Центра градостроительного развития города Москвы на ВДНХ его главную достопримечательность - уникальный макет центральной части Москвы - посмотрело более 43 тысяч москвичей и гостей…

  • » Сергей Лёвкин: В 2017 году было утверждено 12 проектов планировок территорий бывших промзон

    Реорганизация промзон — важное направление в создании комфортной городской среды Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин расска…

  • » Сергей Лёвкин: в павильоне «Макет Москвы» запустили новое светотехническое шоу «Времена года»

    Время показа ролика «Мегаполис Москва», рассказывающего об одном из динамичных дней мегаполиса – в 12:00, 14:00,16:00 и 18:00. «Вчера в павильоне «Макет Москвы» запусти…

  • » «Макет Москвы» на ВДНХ посетило почти 44 тысячи человек

    Уникальный макет центральной части Москвы на ВДНХ посмотрело более 43 тысяч человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посещают по 15 тысяч человек в месяц

    Почти 28 тыс. человек посмотрело обновленный макет Москвы на ВДНХ за 1,5 месяца его работы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Сергей Лёвкин: в павильоне «Макет Москвы» запустили новое светотехническое шоу «Времена года»

    Время показа ролика «Мегаполис Москва», рассказывающего об одном из динамичных дней мегаполиса – в 12:00, 14:00,16:00 и 18:00. «Вчера в павильоне «Макет Москвы» запусти…

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » Светотехническое шоу «Времена года» открылось на ВДНХ

    В павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ запустили новое светотехническое шоу «Времена года», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч человек

    Почти 34 тыс. человек посетило шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч москвичей

    С момента открытия шоу-рума квартир по программе реновации на ВДНХ в сентябре текущего года, его посетило около 34 тысяч москвичей. Об этом сегодня сообщил руководитель…

  • » Сергей Лёвкин рассказал школьникам о градостроительной политике Москвы

    В столице стартовал масштабный проект Департамента образования города Москвы «Урок с Министром» в рамках реализации проекта «Московская электронная школа» (МЭШ). 15 ноя…

  • » В центре Artplay москвичи увидят выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей»

    Сергей Лёвкин пригласил москвичей в центр Artplay на выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей» Руководитель Департамента градостроительной политики горо…

  • » Почти 13 тысяч человек посмотрели макет Москвы за месяц

    Макет Москвы на ВДНХ популярен среди школьником и студентов, которые централизованными группами приходят полюбоваться Москвой в миниатюре. «За месяц, с момента открытия…

  • » «Москву в миниатюре» на ВДНХ увидели уже почти 13 тысяч человек

    Центр градостроительного развития Москвы на ВДНХ за месяц, с момента открытия, посетило почти 13 тыс. человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Инвесторы строят более 80% всей столичной недвижимости - Лёвкин

    Инвесторы строят 83% от общего объема ввода недвижимости в столице, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «С начала этого г…

  • » Около 1,4 млн кв. м жилья построят в промзонах Москвы в 2018 году

    56 объектов недвижимости возведут в промзонах столицы в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «…

  • » Светотехническое шоу покажут в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ

    Обновленное светотехническое шоу можно увидеть с 31 октября в выставочном центре градостроительного развития Москвы на Сиреневой аллее ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политик…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Макет Москвы: больше спецэффектов, максимум звука и света

    Обновленное светотехническое шоу можно увидеть с сегодняшнего дня на ВДНХ «Три минуты из жизни любимого города: больше спецэффектов, максимум звука и света. Обновленное…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть