[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: в п. Московский построят жилой комплекс с детским садом и наземным паркингом

14.12.2017, 10:35 60 В Москве
0



Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с дошкольными образовательными учреждениями, школой, надземными паркингами, инженерными сетями и объектами инженерной инфраструктуры. 1 этап» по адресу: д. Картмазово, уч.16/1, поселение Московский, Новомосковский административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на строительство жилого комплекса в поселении Московский в Новой Москве. Об этом рассказал председатель  Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Проектом предусмотрено строительство жилого комплекса в деревне Картмазово. В рамках первого этапа будут построены четыре жилых корпуса с встроенно-пристроенным ДОУ и надземным паркингом», - заявил Валерий Леонов.

Всего в четырех домах запроектировано 2016 квартир различных площадей и планировок: от студий до четырехкомнатных квартир. На первых этажах домов предусмотрены помещения для сдачи в аренду (магазины, аптеки, салоны красоты). Во входных группах в каждом корпусе появятся помещения для консьержа и колясочные.

На двух этажах одного из корпусов разместятся помещения детского сада на 75 мест (3 группы по 25 мест). Групповые ячейки выполнены отдельными блоками, в составе групповых ячеек предусмотрены: раздевальная, групповая, спальная, буфетная и туалетная. В составе специализированных помещений детского сада предусмотрен универсальный зал для детей для эстетического и корректирующего...


...развития детей, три зала для проведения кружковых занятий и медицинский блок.

Двухсекционная наземная автостоянка манежного типа будет предназначена для постоянного хранения легковых автомобилей на закрепленных за конкретными владельцами машино-местах. Вместимость паркинга – 1225 машино-мест. На первом этаже автостоянки расположится автомойка. Кроме того, рядом с каждым корпусом запроектированы открытые плоскостные автостоянки на 1039 мест (в сумме).

Территория жилого комплекса и все помещения будут приспособлены для комфортного передвижения маломобильных групп населения. Предусматриваются пешеходные пути с учетом движения инвалидов на креслах-колясках шириной не менее двух метров. Входы в дома предусматриваются без лестниц и пандусов, с планировочной отметки земли. Доступ в наземные этажи жилой части и на второй этаж ДОО предусматривается посредством лифта, оборудованным поручнями и световой и звуковой информирующей сигнализацией. Панель управления в кабине лифта предусмотрена со световой индикацией и применением рельефных символов (по Брайлю). В детском саду предусматривается обучение детей с ограниченными возможностями по здоровью. На автостоянках запроектированы места для транспорта маломобильных групп населения.

На территории оборудуют пешеходные зоны, места для отдыха, площадки для игр детей и занятий спортом. Предусматривается высадка зелёных насаждений и установка малых архитектурных форм.

Валерий Леонов: в п. Московский построят жилой комплекс с детским садом и наземным паркингом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: в ЗелАО появятся два многоквартирных жилых дома

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционных объектов капитального строительства «Жилые дома» по адресу: Зеленоград, мкр.3Б, корп. 330, район Савёлки, Зеленоградс…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/2» по…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Валерий Леонов: на юго-востоке столицы построят жилой дом с подземной автостоянкой и детской образовательной организацией

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями» по адрес…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный комплекс (3 этап), корпус К1» по адресу: Складочная улица, …

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Люблино» появится жилой дом на 506 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземным паркингом» по адресу: ТПУ «Люблино», з/у 1, район Люблино…

  • » Валерий Леонов: в жилом комплексе в Солнцеве появятся два дома, детский сад и подземные автостоянки

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный жилой комплекс «Лучи». Этап 3.1. Многоэтажные жилые дома се…

  • » Валерий Леонов: в Хамовниках построят многоквартирный дом с физкультурно-оздоровительным центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом» по адресу: 1-й переулок Тружеников, вл.16-18, район …

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – 14 этап …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное появятся корпус на 396 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общ…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park построят два жилых комплекса на 1152 квартиры

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят еще два корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/2» …

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Валерий Леонов: в п. Московский построят жилой комплекс с детским садом и наземным паркингом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с дошкольными образовательными учреждениями, школой, надземными …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Митино появится еще один корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональная жилая застройка. 24-этажный жилой дом со встроенными помещениями (3-я оч…

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Саларьево Парк» появится детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест корп.10 (этап 5), в составе …

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Ботанический сад» появится апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (1 подэтап первого этапа строительс…

  • » Валерий Леонов: на Ленинградском шоссе построят жилой комплекс

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий на строительство инвестиционного объекта непроизводственного назначения: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: …

  • » Валерий Леонов: рядом с ТПУ «Лесопарковая» появится современный жилой комплекс с детским садом и медицинским центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой, школой, ДОУ и медицинским центром. 1, 2-й этапы стр…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Валерий Леонов: в Хорошёвском районе появится жилой комплекс с подземной автостоянкой, фитнес-центром и супермаркетом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс «ПРАЙМ ПАРК»» по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37, Хорошёвс…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park появятся четыре корпуса на 983 квартир с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят автомобильную дорогу Калужское шоссе – деревня Яковлево

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Реконструкция и строительство автомобильной дороги Калужское шоссе – деревня Яковлево» по адрес…

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в Отрадном построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест. Корпус 9. 5 этап строительства» жилого к…

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве появится жилой комплекс с ДОУ и 6-этажным паркингом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий для инвестиционного объекта …

  • » Жилье с детским садом построят в деревне Картмазово Новой Москвы

    Жилой комплекс появится в дер. Картмазово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Он будет состоять из 12-22-этажных домов с нежилыми офисн…

  • » Валерий Леонов: В Новой Москве появится жилой комплекс с ДОУ и 6-этажным паркингом

    Согласованы результаты инженерных изысканий для первого этапа строительства многофункционального жилого комплекса в Новой Москве. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Мног…

  • » Валерий Леонов: в Хамовниках построят многоквартирный дом с физкультурно-оздоровительным центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом» по адресу: 1-й переулок Тружеников, вл.16-18, район …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть