[email protected]
Регистрация

Шоу-рум квартир по реновации за 10 дней посетило более 3 тыс. человек

19.01.2018, 03:10 51 В Москве
0



Почти 3,3 тыс. человек посмотрели экспозицию шоу-рума квартир по программе реновации на ВДНХ в новогодние каникулы, с 30 декабря по 8 января, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Шоу-рум знакомит посетителей с архитектурно-планировочными решениями новых домов, системами инженерного обеспечения, вариантами отделки и благоустройства, выполненными по утвержденным правительством Москвы требованиям и стандартам», – сказал С. Лёвкин. 


По его словам, при подготовке экспозиции учли предложения посетителей первого шоу-рума, который работал на Московском урбанфоруме-2017 в павильоне № 75 на ВДНХ.  

В экспозиции показана часть многоквартирного дома, где представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

С начала работы нового шоу-рума, открывшегося в сентябре 2017 года, экспозицию...


...посетило более 40 тыс. человек. Шоу-рум расположен на главной аллее ВДНХ недалеко от павильона «Космос». Он открыт с 10 до 19 часов.

Напомним, сейчас в Москве завершается программа сноса пятиэтажных домов, принятая еще в конце 1990-х годов. В нее были включены 1722 пятиэтажки общей площадью 6,3 млн кв. м. Они возводились в конце 1950-х – начале 1960-х годов. Технологии строительства не позволяют их реконструировать. Снос пятиэтажек из этого списка планируется завершить в 2018 году.

1 августа 2017 года в столице утверждена новая программа реновации жилья. Она коснется около 1 млн москвичей и предусматривает расселение свыше 350 тыс. квартир. Сейчас программа насчитывает 5171 дом.

Конкурс на разработку концепций площадок реновации

Карта стартовых площадок реновации жилья

Стандарты отделки квартир по программе реновации 

Шоу-рум квартир по реновации за 10 дней посетило более 3 тыс. человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посетило более 530 тыс. человек

    Почти 532 тыс. человек посетили уникальный макет центральной части Москвы на ВДНХ менее чем за два года с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Жильцы 438 квартир переселяются в новостройки в Бескудниковском районе по Программе реновации

    На севере столицы в Бескудниковском районе по Программе реновации в новостройки идет переселение жильцов 438 квартир из старых домов. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной полити…

  • » 11 стартовых площадок реновации подобрано на северо-западе Москвы

    430 многоквартирных домов включено в программу реновации жилья в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы с учетом мнения жителей, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Девять домов по программе реновации введут на западе столицы в этом году

    Девять домов в Западном округе смогут принять участников программы реновации в 2018 году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Более 3000 человек посетили шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ в новогодние праздники

    На экспозиции воспроизведена часть многоквартирного дома, где представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Руководитель Департамента градостроительной политики г…

  • » «Макет Москвы» на ВДНХ посетило почти 44 тысячи человек

    Уникальный макет центральной части Москвы на ВДНХ посмотрело более 43 тысяч человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посещают по 15 тысяч человек в месяц

    Почти 28 тыс. человек посмотрело обновленный макет Москвы на ВДНХ за 1,5 месяца его работы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Выставку проектов реновации жилья посетило почти 6 тысяч человек

    Более 5,7 тыс. москвичей и гостей столицы увидели экспозицию участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации в «Доме на Брестской», сообщил руководитель Департамента г…

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » Шоу-рум квартир по реновации будет работать в новогодние каникулы

    Шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ будет работать все новогодние праздники за исключением 1, 2 и 7 января, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин…

  • » Светотехническое шоу «Времена года» открылось на ВДНХ

    В павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ запустили новое светотехническое шоу «Времена года», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » За три месяца шоу-рум квартир по программе реновации посетили более 32 тысяч человек

    Среднее количество посетителей в будние дни – 270 человек в день, в выходные дни – 1100 человек в день. Шоу-рум вариантов квартир, которые планируется построить для уча…

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч человек

    Почти 34 тыс. человек посетило шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч москвичей

    С момента открытия шоу-рума квартир по программе реновации на ВДНХ в сентябре текущего года, его посетило около 34 тысяч москвичей. Об этом сегодня сообщил руководитель…

  • » Имущество первого шоу-рума по реновации доставили в Тверь

    Несколько десятков предметов интерьера первого шоу-рума квартир по реновации, который работал в рамках Московского урбанистического форума-2017 (МУФ), переданы благотворительному фонду «София» и доста…

  • » Шоу-рум по реновации на ВДНХ посетили более 32 тыс. человек

    Более 32 тыс. человек посетили шоу-рум квартир по программе реновации за три месяца, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » В Москве построят более 20 млн кв. м жилья по программе реновации

    Свыше 20 млн «квадратов» жилья планируется построить в столице по программе реновации для собственников квартир сносимых домов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Имущество шоу-рума передадут сиротам и одиноким старикам

    Организаторы Московского урбанистического форума (МУФ-2017) приняли решение передать мебель первого шоу-рума благотворительному фонду «София», сообщил руководитель Департамента градостроительной полит…

  • » Имущество шоу-рума передадут сиротам и одиноким старикам

    Организаторы Московского урбанистического форума (МУФ-2017) приняли решение передать мебель первого шоу-рума благотворительному фонду «София», сообщил руководитель Департамента градостроительной полит…

  • » Имущество шоу-рума, работавшего в рамках МУФ-2017, будет передано сиротам и одиноким старикам из Тверской области

    Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в ближайшее время мебель и другие предметы будут переданы представителям фонда. …

  • » Шоу‑румы квартир по реновации могут появиться во всех округах столицы

    Экспозиции вариантов планировки и отделки квартир для переселения по программе реновации могут появиться во всех округах Москвы, сообщил председатель комиссии Мосгордумы по градостроительству, госсобс…

  • » Более 26 тысяч москвичей посетили шоу-рум по реновации жилья

    Шоу-рум по программе реновации жилья на ВДНХ посетило уже более 26 тыс. человек с сентября, сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй. …

  • » За два месяца шоу-рум квартир по реновации посетило более 26 тыс. человек

    Начиная с сентября шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ посетило более 26 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительн…

  • » Почти 13 тысяч человек посмотрели макет Москвы за месяц

    Макет Москвы на ВДНХ популярен среди школьником и студентов, которые централизованными группами приходят полюбоваться Москвой в миниатюре. «За месяц, с момента открытия…

  • » «Москву в миниатюре» на ВДНХ увидели уже почти 13 тысяч человек

    Центр градостроительного развития Москвы на ВДНХ за месяц, с момента открытия, посетило почти 13 тыс. человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Невостребованное участниками программы реновации жилье будет продаваться с аукциона

    Излишки жилья, невостребованные участниками программы реновации, возможно будут проданы с помощью аукциона, что позволит городу компенсировать часть затрат на реализацию программы. …

  • » Дома по программе реновации будут энергоэффективнее на 50% - Лёвкин

    Теплопотери и энергозатраты в домах, построенных по программе реновации, будут на 40-50% ниже, чем в снесенных, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин на Моск…

  • » Более трети посетителей шоу-рума по реновации хотят улучшить свои жилищные условия

    Департамент провел анализ предложений граждан, которые они оставляют по итогам посещения шоу-рума. Более трети посетителей открывшейся в сентябре этого года на ВДНХ экс…

  • » Более трети посетителей шоу-рума по реновации хотят улучшить жилищные условия

    Более трети посетителей открывшейся в сентябре на ВДНХ экспозиции «Шоу-рум квартир по программе реновации» хотят улучшить характеристики своих будущих квартир, сообщил руководитель Департамента градос…

  • » Сергей Лёвкин назвал причины роста стоимости новых квартир по программе реновации

    Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин назвал сегодня причины увеличения на треть рыночной стоимости новых квартир по сравнению со стоимостью освобождаемых. …

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть