[email protected]
Регистрация

Новые рабочие места в ТиНАО заполнены на 85% – Жидкин

02.04.2018, 14:10 185 В Москве
0



Порядка 85% созданных рабочих мест в Новой Москве востребованы специалистами различных отраслей, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Близость индустриального парка «Внуково Логистик» с аэропортом Внуково и реализуемые правительством Москвы программы по строительству метро и развития городского транспорта создадут возможность для комфортного доступа к 3 тысячам создаваемых рабочих мест», – сказал В. Жидкин .

По его словам, с 2012 года (с момента присоединения новых территорий к Москве) в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) введено 2 млн кв. м коммерческой недвижимости. Это обеспечило рабочими местами более 100 тысяч человек.

«Ежегодно этот показатель...


...растет на 10 тысяч и более и уже к концу этого года достигнет 200 тысяч рабочих мест», – добавил В. Жидкин.

Он уточнил, что наиболее востребованы специалисты в сферах строительства, логистики, транспорта и связи, социальной и финансовой, топливно-энергетическом и сельском хозяйстве.

«Только за последние шесть-семь месяцев согласовано строительство 50 объектов для создания в ТиНАО новых рабочих мест. Комфортное жилье, транспортная доступность, наличие социальных объектов в совокупности с достойной работой обеспечивают приток в Новую Москву высококвалифицированных специалистов», – подчеркнул руководитель Департамента.

Выгодно ли покупать квартиру в ТиНАО

Три линии метро придут в Новую Москву

Все о развитии ТиНАО

Новые рабочие места в ТиНАО заполнены на 85% – Жидкин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жидкин: больше половины новоселов ТиНАО – семьи с детьми

    72% покупателей квартир в Троицком и Новомосковском округах (ТИНАО) – это семьи с детьми, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Из них 65% имеют одного ребенка, 32% – двух...

  • » В Новой Москве будут строить по 2 млн кв. метров жилья в год

    Порядка 12,5 млн кв. метров жилья ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Ежегодно в ТиНАО сдается порядка 1,6-1,7 млн «квадратов» жилой недвижимости...

  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Владимир Жидкин: 100 тысяч квадратных метров недвижимости введено в ТиНАО в октябре

    В октябре в ТиНАО введено в эксплуатацию 100 тысяч квадратных метров недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — 95 тысяч «квадратов» из это…

  • » В Новой Москве востребованы специалисты высокотехнологичных производств

    По его словам, наиболее востребованы рабочие места на таких предприятиях, как офисный парк «Комсити» (около 12 тыс. мест приложения труда), агрокластер «Фуд Сити» (13,8 тыс.), производственно-логистич…

  • » Владимир Жидкин: работа по созданию высокотехнологичных рабочих мест будет продолжена в 2019 году

    Руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин заявил, что в 2019 году созданию новых, в частности, высокотехнологичных рабочих мест будет уделено особое внимание. Лид…

  • » В Новой Москве создадут 1 млн рабочих мест к 2035 году

    «Мы считаем, что основное развитие Новой Москвы – это рабочие места. А жилье необходимо для того, чтобы люди могли жить ближе к работе. Это всего 30% от общего объема строительства на новых территория…

  • » Часть федеральных земель в ТиНАО могут передать под застройку

    Федеральные структуры готовы передать столице почти 370 га земель в Троицком и Новомосковском округах столицы (ТиНАО), заявил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин…

  • » 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости введут в ТиНАО в 2018 году

    Более 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости появится в Новой Москве в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В индустриальном парке «Внуково Логистик» построили складской комплекс

    Логистическо-складской комплекс ввели в индустриальном парке «Внуково Логистик» в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве построили 8 млн кв. м жилья за пять лет

    8 млн кв. м жилья и более 50 социальных объектов введено в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости введут в ТиНАО в 2018 году

    Более 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости появится в Новой Москве в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве создадут 86 парков до 2035 года

    86 парков планируется создать в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2035 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Около 300 км дорог построят в Новой Москве до 2021 года

    288 км магистральных дорог проложат в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2021 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В ТиНАО построят 40 км дорог и 2 млн кв. м недвижимости в 2018 году

    Около 2 млн кв. м недвижимости планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве строят и проектируют около 220 км дорог

    Около 120 км дорог строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По е…

  • » Около 700 тысяч кв. метров жилья планируется ввести в ТиНАО в декабре – Владимир Жидкин

    До конца года в ТиНАО запланирован ввод в эксплуатацию почти 700 тысяч кв. метров жилой недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » В агрокластере «Фуд Сити» создано 20 тысяч рабочих мест

    Более 100 тыс. рабочих мест создано в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, осно…

  • » В Новой Москве разрешили построить еще более 2 млн кв. м недвижимости

    1372 разрешения на строительство объектов недвижимости в Новой Москве выдано за десять месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Инвесторы строят три четверти всех объектов в Новой Москве

    Почти 800 млрд руб. вложено в строительство недвижимости в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), треть из них - это средства частного бизнеса, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » Количество рабочих мест в индустриальном парке «Индиго» в ТиНАО может достичь 10- 12 тысяч – В. Жидкин

    В индустриальном парке «Индиго» одновременно возводится восемь производственных и логистических объектов общей площадью 46 тыс. кв. м. Как заявил глава Департамента раз…

  • » За 10 месяцев в Новой Москве введено 600 тыс. кв. метров жилой недвижимости – В. Жидкин

    600 тысяч кв. метров жилой недвижимости введено в ТиНАО за 10 месяцев текущего года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » За 10 месяцев в Новой Москве введено 600 тыс. кв. метров жилой недвижимости – В. Жидкин

    600 тысяч кв. метров жилой недвижимости введено в ТиНАО за 10 месяцев текущего года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве ввели 600 тысяч «квадратов» жилья в этом году

    600 тыс. кв. м жилья введено с начала года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Десять тысяч рабочих мест в ТиНАО создано непосредственно в составе жилых комплексов – В. Жидкин

    Из 100 тысяч рабочих мест, созданных в ТиНАО за четыре с половиной года, 10 тысяч организованы на первых этажах жилых многоэтажных домов, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых те…

  • » 10 тысяч рабочих мест в ТиНАО создано на первых этажах домов

    10 тыс. рабочих мест организовано на первых этажах жилых домов в Новой Москве за 4,5 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Более половины жилья в новостройках ТиНАО продают по ДДУ

    Большинство жилых новостроек в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) реализуется по договорам долевого участия (ДДУ), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Ж…

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году – В. Жидкин

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть