[email protected]
Регистрация

Инвестор построит в Новой Москве семь школ

30.12.2017, 16:35 149 ---
0



Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«В них будут учиться более 7 тыс. детей. Уже в будущем году начнется строительство школы на 1300 мест для жилого района «Испанские кварталы», общая площадь которого превышает 300 тыс. кв. метров», – сказал В. Жидкин.

Он отметил, что этот застройщик в ближайшие пять лет также возведет 16 детских садов, четыре поликлиники и благоустроит 100 га общественных пространств.

В этом году компания-инвестор передала городу инновационную школу на 1775 мест (ГБОУ № 2070) в поселке Коммунарка и реконструированную и...


...достроенную школу в поселении Воскресенское на 1 тыс. мест.

Кроме того, начали работу два детских сада на 220 и 325 мест. Один из них появился в Коммунарке.

Как уточнили в Департаменте развития новых территорий, за последние 5 лет этот инвестор ввел более 800 тыс. кв. м. недвижимости и создал 5 тыс. рабочих мест.

Застройка присоединенных к Москве территорий с самого начала ведется комплексно.

«В современных условиях ввод жилья без объектов социальной инфраструктуры не имеет смысла – таков подход мэра города Сергея Собянина и Стройкомплекса Москвы. И он учитывается застройщиками», – отметил В. Жидкин.

Жить по-столичному: как изменилась Новая Москва за 5 лет

Все о развитии ТиНАО


Инвестор построит в Новой Москве семь школ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Жидкин: больше половины новоселов ТиНАО – семьи с детьми

    72% покупателей квартир в Троицком и Новомосковском округах (ТИНАО) – это семьи с детьми, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Из них 65% имеют одного ребенка, 32% – двух...

  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » За три года количество новых социальных объектов в ТиНАО будет удвоено – В. Жидкин

    Общая площадь социальных объектов, построенных в ТиНАО за шесть лет, превышает 350 тыс. кв. метров, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Всего с 1…

  • » В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

    По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп. 1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров. «Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отдел…

  • » Владимир Жидкин: в ближайшие три года бюджет Москвы профинансирует строительство более двадцати школ и детских садов в ТиАНО

    В период с 2019 по 2021 год бюджет Москвы профинансирует строительство в ТиНАО более двадцати школ и детских садов, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидк…

  • » Новые рабочие места в ТиНАО заполнены на 85% – Жидкин

    Порядка 85% созданных рабочих мест в Новой Москве востребованы специалистами различных отраслей, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Часть федеральных земель в ТиНАО могут передать под застройку

    Федеральные структуры готовы передать столице почти 370 га земель в Троицком и Новомосковском округах столицы (ТиНАО), заявил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » В Щербинке за счет бюджета Москвы построят 3 детских сада и 2 школы – Владимир Жидкин

    Три детских сада и две школы планируется построить в Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Две школы и три детских сада построят в Щербинке за счет бюджета

    Три детских сада и две школы планируется построить в городе Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жи…

  • » Три школы и пять детсадов построят для жителей АДЦ в Коммунарке

    Готова концепция социальной инфраструктуры административно-делового центра (АДЦ) в поселке Коммунарка, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » 10 тысяч рабочих мест в ТиНАО создано на первых этажах домов

    10 тыс. рабочих мест организовано на первых этажах жилых домов в Новой Москве за 4,5 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » Инвестор реконструировал школу в поселении Воскресенское «новой» Москвы - В. Жидкин

    Школу в поселении Воскресенское, которая входит в образовательный центр № 2070, реконструировали за счет инвестора. Компания вложила в ремонт около 200 млн рублей, рассказал глава департамента развити…

  • » В. Жидкин: к 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В. Жидкин: К 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » Семь поликлиник построили в Новой Москве за пять лет

    Пять поликлиник строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), три из них планируется сдать в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве откроют 78 школ и детских садов к 2021 году

    25 школ и детских садов построят и реконструируют в Новой Москве в 2018-2020 годах за счет городского бюджета, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…

  • » В Коммунарке построили детский сад в стиле английских сказок

    В поселке Коммунарка введен детский сад на 220 малышей, оформленный в стиле английских сказок, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…

  • » Новый детский сад на 220 мест в Коммунарке достроен и готов к работе – Владимир Жидкин

    «В Коммунарке еще 220 детей смогут пойти в детский сад. Построенный сад «СказА101» сдан в эксплуатацию», - сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий г. Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году – В. Жидкин

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …

  • » В Новой Москве появятся 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента развития новых террит…

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть