[email protected]
Регистрация

Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году

04.01.2019, 02:24 97 В Москве
0

Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году


По его словам, поликлиника строится на ул. Академика Комарова, вл. 1-3 в районе Марфино.

«Закончены фасадные работы и отделка помещений, продолжается благоустройство территории, идет монтаж медоборудования», – сказал А. Бочкарев.

Площадь поликлиники превышает 8 тыс. кв. метров. В ней будет отделение для детей грудного возраста, молочно-раздаточный пункт, дневной стационар, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение.

Кроме того, откроют отделение здорового ребенка, клинико-диагностическую лабораторию, хирургический блок, отделение реабилитации с залом лечебной физкультуры. Помимо этого, оборудуют служебно-бытовые и хозяйственные помещения.

Поликлиникуоснастят современным медицинским и технологическим оборудованием, мебелью. Для удобства маломобильных людей установят пандусы и лифты.

Напомним, до 2021 года в Москве планируется ввести 38 объектов здравоохранения: 21 поликлинику, восемь больничных корпусов, шесть подстанций скорой помощи и три инженерных объекта.

«Столичные поликлиники по поручению мэра Сергея Собянина переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи», – подчеркнул А. Бочкарев.

 

В Москве построят почти 70 объектов медицины и спорта за три года

 

Собянин открыл новую поликлинику в районе Щукино

 

Поликлиники, которые построят в столице в этом году

 

В Москве построят более 20 спортивных объектов в этом году

 

В столице будут больше строить районных спортивных объектов

 

Москва - город мегапроектов


stroimos.mirtesen.ru
Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поликлинику для взрослых и детей в Щербинке могут открыть до конца года

    Детско-взрослую поликлинику в городе Щербинке Новой Москвы планируется открыть в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.Здание строится на ул. Первомайская, д. 10. Поликлиника будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы...

  • » Поликлинику для детей и взрослых в районе Бутырский введут осенью

  • » Детско-взрослую поликлинику в Замоскворечье введут в 2019 году

    Здание построили за счет средств городского бюджета в Большом Строченовском пер., вл. 23А в районе Замоскворечье. «Сейчас ведется отделка помещений и монтаж инженерных систем, началось благоустройство территории...

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году

    Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а в Бабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования. «Это…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится в НИИ Склифосовского

    Здание возведут на Большой Сухаревской площади, д. 3 в Мещанском районе. «Здесь будет оказываться первичная, в том числе доврачебная, врачебная, специализированная медико-санитарная и медицинская, по…

  • » Медицина для москвичей: международный кластер в «Сколково» и больница с роддомом в Коммунарке

    В этом году завершилось строительство первого клинико-диагностического корпуса международного медицинского кластера в «Сколково». Его оснастили самым современным оборудованием. Кроме того, здесь созда…

  • » Поликлинику в Замоскворечье введут в 2019 году

    Здание строится по адресу: Большой Строченовский пер., вл. 23А в районе Замоскворечье. «Это социально значимый объект, который находится на еженедельном контроле штаба по обустройству и развитию Цент…

  • » Завершаются монолитные работы в здании поликлиники в центре Москвы

    В Центральном административном округе Москвы в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику по адресу: Большой Строченовский переулок, вл. 23А. Об этом сообщил руководитель …

  • » Валерий Леонов: в районе Ховрино построят детскую поликлинику на 320 посещений в сутки

    На севере столицы в районе Ховрино построят пятиэтажное здание детской поликлиники, рассчитанной на 320 посещений. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Повышение качества …

  • » В Щаповском поселении появится амбулатория на 110 пациентов

    Здание возведут на ул. Центральная, вл. 2А в поселке Курилово поселения Щаповское. В двухэтажной амбулатории появятся специалисты по основным медицинским специальностям. Здесь можно будет получить ко…

  • » Стройте на здоровье

    Утвержденная правительством столицы Адресная инвестиционная программа города остается социально ориентированной. Ежегодно в Москве за счет бюджета будут возводить более 20 объектов здравоохранения. Кр…

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Завершается отделка фасадов детской поликлиники в Марфино

    Детскую поликлинику на 320 посещений на северо-востоке столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание площад…

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » Новую поликлинику построят на северо-востоке Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой по адресу улица Яблочкова, дом 3 появится в районе Бутырский на северо-востоке Москвы. Ввод поликлиники в эксплуатацию…

  • » Поликлинику для взрослых и детей построят в Бутырском районе

    Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Семиэтажное здание с подъе…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят поликлинику для взрослых и детей

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой (уровень - 1)» по адр…

  • » Жители Замоскворечья получат новую поликлинику в 2018 году

    Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену в центре города планируется ввести до конца этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Восемь новых поликлиник откроют в столице в 2018 году

    17 объектов здравоохранения планируется ввести в столице в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это восемь поликлини…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » В районе Марфино в следующем году введут детскую поликлинику

    Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в районе Марфино на улице Академика Комарова. «Детская поликлиника на 320 посещений в смену бу…

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Мосгосстройнадзор: в СЗАО завершено строительство новой поликлиники

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену (на территории ГКБ №52). Медицинское учреждение располо…

  • » В Щукино построили поликлинику для детей и взрослых

    Достроена детско-взрослая поликлиника на территории городской клинической больницы № 52 в Северо-Западном округе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Достроили …

  • » В районах Кунцево и Свиблово появятся новые поликлиники

    Две поликлиники построят на западе и северо-востоке столицы в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, объявлен…

  • » Поликлинику для детей и взрослых построили в районе Щукино

    Детско-взрослая поликлиника на территории Городской клинической больницы № 52 откроется до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершено строительство новой детско-взрослой поликлиники в Щукино

    «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в этом году по адресу улица Пехотная, владение 3 на территории Городской клинической больницы № 52 в районе Щукино. Медучреждение для де…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть