[email protected]
Регистрация

В районе Филевский парк создадут километровую набережную и парк со сценой

10.01.2019, 01:21 98 В Москве
0

В районе Филевский парк создадут километровую набережную и парк со сценой


ЖК возводится в Береговом проезде, вл. 2-3 в районе Филевский парк.

«Более 20% площади жилого комплекса выделяется под социальные объекты и общественные пространства. Кроме домов, предусмотрено строительство школ, детских садов, поликлиники, спортивного комплекса, паркингов», – рассказали в компании.

Особый акцент в концепции «Берегового» как городского кластера с полноценной инфраструктурой сделан на пространствах для общения, проведения мероприятий, праздников, встреч.

Первым шагом в реализации этой идеи стал офис продаж проекта, спроектированный как пространство для встреч, лекций, дискуссий и диалога.

Первые этажи новостроек также отдадут под общественные пространства. Просторное лобби с авторским дизайном будет логичным продолжением личного пространства квартиры и станет отличным местом для встреч с друзьями исоседями.

На первых этажах появятся уютные кафе, переговорные и welcome-зоны для удобства жителей и гостей.

Застройщик планирует создать километровую пешеходную набережную, которая продолжит Филевскую набережную. Их общая длина составит 6 км.

Благодаря дизайнерскому освещению, удобной уличной мебели и многофункциональным площадкам набережная станет местом для организации любых мероприятий – от спортивных до тематических.

На берегу реки будет интересно провести время на ярмарке, принять участие в веломарафоне, посетить выставку.

Проект благоустройства ЖК «Береговой» разработан на основе концепции городской программы развития московских парков. В его основе лежит принцип природного урбанизма, когда парк – это не только чистый воздух и украшение района, но и территория для отдыха, спорта и общения.

В парке предусмотрена площадь со сценой для общественных активностей. На территории всего жилого квартала будет создана целая экосистема. Планируется высадка 3,5 тыс. деревьев, разбивка 26 тыс. кв. м газонов, что создаст ощущение собственного парка.

 

Строительство жилья в Москве


stroimos.mirtesen.ru
В районе Филевский парк создадут километровую набережную и парк со сценой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Два дома ЖК «Лучи» в районе Солнцево принимают новоселов

    Более 400 семей получили ключи от квартир в двух новостройках жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК строится на ул. Производственная, д...

  • » Городской причал откроется на набережной у ЖК «Береговой»

    Благоустроенная набережная и городской причал появятся возле жилого комплекса «Береговой» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.«Здесь проложат велодорожки, откроют кафе, пункты проката, обустроят зоны отдыха...

  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Владимир Жидкин: в составе жилого комплекса «Скандинавия» создадут новый парк

    — Новый парк появится в составе жилого комплекса «Скандинавия», находящегося в 6,5 километра от МКАД в юго-западном направлении от старой границы города. Концепция парка подготовлена специалистами ком…

  • » Набережную Марка Шагала на ЗИЛе начнут строить в 2019 году

    «Начнем строительство новой набережной Марка Шагала на ЗИЛе. Продолжим обустройство зеленых территорий вдоль берегов Яузы», – рассказал С. Собянин в интервью «Комсомольской правде». Мэр добавил, что …

  • » Торговый центр и деловой комплекс ввели на западе столицы

    Деловой центр с комплексом бытовых услуг построили на ул. Нежинская, д. 13А в районе Очаково-Матвеевское. Его площадь составляет почти 1,5 тыс. кв. метров. «Разрешение на ввод также получил застройщи…

  • » На ЗИЛе построили таунхаус с прозрачной крышей

    «Потолок в каждой квартире выполнен в виде панорамного купола диаметром почти два метра. Крыша интересна не только своим дизайнерским решением. Она отапливаемая, что повышает ее функциональность. Така…

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » Парк «Тюфелева роща» представили на Международном форуме в Сочи

    Проект парка был создан в рамках строительства жилого комплекса арт-класса «ЗИЛАРТ» в Даниловском районе на юге Москвы. Эти 10 гектаров благоустроенного общественного пространства уже успешно функцион…

  • » Четыре социальных объекта Москвы оборудуют лифтами

    Среди них: пансионат для ветеранов труда № 17 на ул. Ставропольская, д. 27А в районе Люблино; Центр содействия семейному воспитанию «Наш дом» на ул. Новозаводская, д. 19а, стр. 2 в районе Филевск…

  • » В Новой Москве создадут около 90 парков

    Около 90 новых парков появится в Новой Москве. Чтобы они не превратились в однотипные зеленые зоны, для каждой территории разрабатывают собственную концепцию развития. …

  • » Инвестор передаст новый парк Москвы на баланс города

    Строящий парк на юге Москвы инвестор передаст уникальные объекты городу. Благоустройство в новой зоне отдыха уже закончилось. Необычный парк откроется на территории бывшего Автозавода имени Лихачева.…

  • » В ЖК «Мещерский лес» у метро «Говорово» появятся дачные дворы

    Благоустроенные дворы-дачи появятся в составе жилого комплекса «Мещерский лес» в ближайшие два года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК нах…

  • » Два жилых дома с детским садом построили на западе Москвы

    Первые корпуса жилого комплекса «Лучи» и встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест на западе столицы сданы в эксплуатацию, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » СМИ сообщили о проверке бесхозного предмета на станции метро "Филёвский парк" в Москве

    Бесхозным предметом, который был обнаружен в Московском метрополитене на станции "Филёвский парк", оказался кондитерский набор. После обнаружения бесхозного предмета на станции метро "Филёвский пар…

  • » СМИ: На станции "Филёвский парк" в Москве обнаружен бесхозный предмет

    В Московском метрополитене на станции "Филёвский парк" обнаружен бесхозный предмет, сообщили СМИ. По данным от источников в экстренных службах столицы, агентство ТАСС сообщило об обнаружении бесхоз…

  • » В жилом комплексе Green Park построят еще четыре корпуса

    Еще четыре дома с помещениями общественного назначения и подземной стоянкой появятся в составе жилого комплекса Green Park на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леоно…

  • » На территории жилого комплекса ЗИЛАРТ будет построен лот площадью 35 тысяч кв. м

    Новый лот на территории жилого комплекса ЗИЛАРТ, общей площадью более 35 тысяч кв. м, получил архитектурно-градостроительное решение. На первых этажах двух зданий на территории бывшего завода ЗИЛ запр…

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » В ЖК «Green Park» появятся новые корпуса

    Новые корпуса возведут в составе жилого комплекса «Green Park» на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. ЖК возводится на ул. Сельск…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » В Петербурге обсудили общественные пространства на примере «Зарядья»

    Российские и зарубежные эксперты приняли участие в обсуждении темы «Общественные функции как драйвер развития городских территорий» на VI Санкт-Петербургском культурном форуме. …

  • » В парке «Зарядье» могут установить новогоднюю елку

    Новогодняя ель удачно впишется в архитектурное пространство парка «Зарядье», если будет принято решение об ее установке в преддверии новогодних и рождественских праздников, заявил главный архитектор М…

  • » Парк с пляжем обустроят в районе жилой застройки Новой Москвы

    Парк площадью 10 га с пляжем появится между жилым комплексом «Скандинавия» и домами пятой очереди ЖК «Москва А101» в поселке Коммунарка Новой Москвы. «Летом в парке мож…

  • » Валерий Леонов: в Хорошёвском районе появится жилой комплекс с подземной автостоянкой, фитнес-центром и супермаркетом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс «ПРАЙМ ПАРК»» по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37, Хорошёвс…

  • » Девять жилых башен возведут на Ленинградском проспекте

    Согласован проект строительства многоквартирного жилого комплекса «Прайм Парк» на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК появится в Хо…

  • » Жилой комплекс на северо-востоке Москвы прирастет четырьмя корпусами

    Согласован проект строительства четырех корпусов с подземной автостоянкой и офисными помещениями в составе жилого комплекса Green Park в Останкинском районе столицы, сообщил председатель Москомэксперт…

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…

  • » До конца ноября будет полностью благоустроено 750 метров набережной ЖК «Ривер Парк»

    Часть набережной, которая благоустраивается в рамках реализации инвестиционного проекта ЖК «Ривер Парк» по адресу: ул. Речников, вл.7, будет открыта для всех желающих до конца ноября. …

  • » Часть набережной у ЖК «Ривер Парк» благоустроят до конца ноября

    Набережная, которая благоустраивается в рамках строительства жилого комплекса «Ривер Парк», откроется для всех желающих к концу ноября. В Москомстройинвесте уточнили, ч…

  • » Общественные пространства в Новой Москве создадут через конкурс

    Более 50 архитекторов из разных стран участвуют в конкурсе по созданию городских общественных пространств в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Ж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть