[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»

13.01.2019, 18:51 164 В Москве
0

Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»


Согласован проект реконструкции здания КПП № 1, расположенного на территории электродепо «Новогиреево».

Об этом сообщил председательМоскомэкспертизы Валерий Леонов.

«Одним из приоритетных направлений работы Правительства Москвы в лице Мэра города Сергея Собянина является улучшение качества условий труда для москвичей, а также модернизация систем безопасности на предприятиях для своевременного выявления угроз и отработки механизма оперативного реагирования. Так, в скором времени в районе Ивановское произведут реконструкцию КПП №1, расположенного на территории электродепо «Новогиреево», - рассказал Валерий Леонов.

В рамках проекта предусмотрено строительство пристройки, а также утепление существующей части здания КПП. Кроме того, проектной документацией запланирована установка оконных блоков в алюминиевом профиле с двухкамерным стеклопакетом, устройство напольного покрытия из наливных полиуретановых полов и замена как внутренних, так и наружных дверей. Внутренняя отделка помещений будет выполнена в соответствии с их функциональным назначением, а также с санитарно-гигиеническими и противопожарными нормами.

КПП № 1функционирует для обеспечения санкционированного прохода сотрудников и посетителей и исключения незаконного прохода и бесконтрольного въезда автотранспорта. В составе КПП появится проходная, рабочая комната с зоной приема пищи, кладовая и санузел, что обеспечит сотрудников необходимым минимумом функциональных помещений.

Для оперативного руководства и управления работой линии из диспетчерских пунктов и структурных подразделений ГУП «Московский метрополитен» в здании КПП предусматривается устройство следующих оперативно-технических связей: системы громкоговорящего оповещения, охранной сигнализация, системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

В ходе реконструкции в КПП будет создан комплекс технических систем обеспечения транспортной безопасности, который будет включать системы охранного видеонаблюдения, систему контроля и управления доступом, систему охранной сигнализации, досмотровое оборудование и помещения службы транспортной безопасности. В зоне въезда на территорию депо предусматривается стационарная система досмотра днища автотранспорта. В рамках антитеррористических мероприятий на посту инструментального досмотра КПП № 1 предусматривается установка  металлодетектора,  автоматизированного комплекса радиационного контроля, стационарной рентгеновской установки для досмотра багажа, портативного обнаружителя паров взрывчатых веществ и др.

 


stroimos.mirtesen.ru
Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: дом, построенный в 1945 году в Тверском районе, отремонтируют

  • » Валерий Леонов: в одном из павильонов ВДНХ появится учебный кабинет для занятий графикой и рисунком

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта павильона № 266 «Ветеринарная лаборатория», расположенного на территории ВДНХ. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов...

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Валерий Леонов: в ЗАО благоустроят территорию центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды»

    На западе столицы в районе Ново-Переделкино произведут благоустройство территории центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов…

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

    На северо-западе столицы в районе Покровское-Стрешнево проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил пре…

  • » Валерий Леонов: в ВАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

    На востоке столицы в районе Северное Измайлово проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил председател…

  • » Валерий Леонов: пожарно-спасательную часть в Даниловском районе ждет реконструкция

    В Даниловском районе будет отремонтирована пожарная часть. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Реконструируемая пожарно-спасательная часть – кирпичное здание переменной эта…

  • » В электродепо «Владыкино» обновят два контрольно-пропускных пункта

    Здания расположены по адресу: Березовая аллея, д. 8, стр. 2, стр. 5 в районе Отрадное на северо-востоке столицы. «В КПП для обеспечения безопасности установят высокотехнологическое оборудование: сист…

  • » Валерий Леонов: в поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

    В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учрежд…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Валерий Леонов: в Парке Горького реконструируют центральный павильон проката

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, на территории Парка Горького будет произведена реконструкция здания центрального павильона проката. «Парк Горького – излюбленное место отдыха…

  • » Валерий Леонов: на территории «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского» построят отделение скорой медицинской помощи

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного отделения скорой медицинской помощи, расположенного на территории ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в ЦАО. Об этом сообщил п…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Валерий Леонов: в 2018 году Мосгосэкспертиза согласовала 13 спортивных объектов

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза выдала 13 положительных заключений по спортивным объектам Москвы. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Правительство Москвы традиционно у…

  • » Валерий Леонов: на территории электородепо «Владыкино» произведут реконструкцию КПП №1 и №2

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласован проект реконструкции зданий КПП №1 и КПП №2, расположенных на территории электродепо «Владыкино». «По поручению Мэра Москвы Сергея…

  • » В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП

    Здание находится на ул. Сталеваров, д. 5 в районе Ивановское. Его утеплят и возведут пристройку. «Кроме того, на окна установят двухкамерные стеклопакеты, заменят внутренние и наружные двери, уложат …

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Валерий Леонов: в Басманном районе отремонтируют дом, построенный в 1959 году

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Басманном районе. «Ключевой задачей Правительства Москвы …

  • » Валерий Леонов: в районе Вешняки отремонтируют детскую школу искусств «Кусково»

    На востоке столицы в районе Вешняки запланирован капитальный ремонт фасадов детской школы искусств «Кусково», построенной в 1986 году. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «П…

  • » Валерий Леонов: в парке Сокольники отремонтируют ФОК с пунктом проката

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса с пунктом проката, расположенного на…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: здание на 1-ой Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: кинотеатр «Комсомолец» ждет реконструкция

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный Общественный Центр Шаговой Доступности «Комсомолец» по адре…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещение молочной кухни Детской городской поликлиники № 140

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Выполнение ремонтных работ Филиал № 1 МРП ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 140 Департамент…

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы отремонтируют Центр педагогического мастерства

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного про…

  • » Валерий Леонов: В районе Ново-Переделкино отремонтируют реабилитационно-образовательный центр

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…

  • » Валерий Леонов: В Текстильщиках отремонтируют многоквартирный жилой дом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть