[email protected]
Регистрация

В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП

04.01.2019, 02:51 154 В Москве
0

В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП


Здание находится на ул. Сталеваров, д. 5 в районе Ивановское.

Его утеплят и возведут пристройку.

«Кроме того, на окна установят двухкамерные стеклопакеты, заменят внутренние и наружные двери, уложат напольное покрытие. Отделку помещений выполнят в соответствии с их назначением, санитарно-гигиеническими и противопожарными нормами», – сказал В. Леонов.

КПП обеспечивает проход сотрудников и посетителей в депо, исключая незаконный проход и бесконтрольный въезд транспорта.

В его составе появится проходная, рабочая комната с зоной приема пищи, кладовая и санузел.

Для оперативного руководства и управления работой электродепо из диспетчерских пунктов и структурных подразделений Московского метрополитена установят системы громкоговорящегооповещения, охранную сигнализацию, системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, оповещения и управления эвакуацией при пожаре.

В зоне въезда на территорию депо смонтируют стационарную систему досмотра днища автотранспорта. В рамках антитеррористических мероприятий на посту инструментального досмотра появится металлодетектор, автоматизированный комплекс радиационного контроля, стационарная рентгеновская установка для досмотра багажа, портативный обнаружитель паров взрывчатых веществ и др.

«Одним из приоритетов работы правительства Москвы и мэра Сергея Собянина является улучшение качества условий труда для москвичей, а также модернизация систем безопасности на предприятиях для своевременного выявления угроз и отработки механизма оперативного реагирования», – отметил В. Леонов.

 

В электродепо реконструируют семь вагонных комплексов

 

Как строят электродепо для метрополитена

 

Как устроено электродепо «Лихоборы»


stroimos.mirtesen.ru
В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Музей-панорама «Бородинская битва» получит обновленные входы

    Согласован проект капитального ремонта входов в здание музея-панорамы «Бородинская битва» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.Музей находится по адресу: Кутузовский проспект, д...

  • » Административные здания на севере столицы отремонтируют

    Согласован проект комплексного капитального ремонта двух административных зданий и вспомогательных сооружений на севере столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здания расположены на ул. Скаковая, д. 19 и д...

  • » Корпус школы 1935 года постройки в центре столицы отремонтируют

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Детскую художественную школу им. Ватагина отремонтируют

    Здание расположено на ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1 в районе Мещанский. Оно построено в 1900 году по индивидуальному проекту. «В столице планомерно создаются и обновляются учреждения допо…

  • » В Ясенево отремонтируют корпус детского сада

    Работы пройдут на ул. Голубинская, д. 5, корп. 2 в районе Ясенево. «Капитальный ремонт проведут в первом корпусе. Заменят внутренние и наружные дверные блоки, окна на втором и третьем этажах, вмонтир…

  • » Центр координации инженерных служб на востоке Москвы обновят

    «Центр обеспечивает ведение и контроль жилищно-коммунального хозяйства в районе Северное Измайлово. В ходе работ заменят двери и окна, а также потолочное покрытие во всех помещениях», – сказал В. Леон…

  • » В электродепо «Владыкино» обновят два контрольно-пропускных пункта

    Здания расположены по адресу: Березовая аллея, д. 8, стр. 2, стр. 5 в районе Отрадное на северо-востоке столицы. «В КПП для обеспечения безопасности установят высокотехнологическое оборудование: сист…

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»

    Согласован проект реконструкции здания КПП № 1, расположенного на территории электродепо «Новогиреево». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одним из приоритетных направлени…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены

    Школа расположена на ул. Дмитрия Кабалевского, д. 20, стр. 1 в поселении Десеновское Новой Москвы. «В ходе работ отремонтируют и утеплят наружные стены, устроят вентилируемую фасадную систему. Заменя…

  • » Валерий Леонов: на территории электородепо «Владыкино» произведут реконструкцию КПП №1 и №2

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласован проект реконструкции зданий КПП №1 и КПП №2, расположенных на территории электродепо «Владыкино». «По поручению Мэра Москвы Сергея…

  • » В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт

    Депо расположено на Ленинградском шоссе, д. 2Б в районе Сокол. «В ходе работ облицуют фасад, цоколь и крыльцо здания, установят окна и двери, обновят кровлю. Отделку помещений выполнят в соответствии…

  • » Один из корпусов Центра паллиативной медицины обновят

    Второй корпус Центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание находится на ул. Двинце…

  • » Кинозалы и магазины появятся в кинотеатре «Улан-Батор»

    Кинотеатр «Улан-Батор» на юго-западе столицы станет многофункциональным общественным комплексом, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он уточнил, что з…

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Здание школы «Олимп» довоенной постройки ждет капремонт

    Один из корпусов школы № 1450 «Олимп» на юге Москвы будет капитально отремонтирован, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, строители обно…

  • » Дом в стиле романтического модерна появится на 1-й Тверской-Ямской

    Здание, в котором размещается центр «Аудитория», будет обновлено, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, нежилой дом на ул. 1-я Тверская-Я…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: здание на 1-ой Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Здание Центрального госархива Москвы будет обновлено

    Здание Центрального государственного архива Москвы на юго-западе столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэскспертизы Валерий Леонов. По его словам, это крупне…

  • » Детская музыкальная школа «Весна» зазвучит по-новому

    Детскую музыкальную хоровую школу «Весна» им. А.С. Пономарева на северо-востоке столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Ш…

  • » Здание школы имени генерала Лелюшенко будет обновлено

    Один из корпусов школы им. генерала Д.Д. Лелюшенко в центре столицы капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа находится по а…

  • » Пятиэтажку конца XIX века отремонтируют в Москве

    Пятиэтажный дом в центре столицы, построенный в 1885 году, капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 132-летнее здание находится п…

  • » Хирургический корпус Филатовской детской больницы будет обновлен

    Один из корпусов детской городской клинической больницы № 13 им. Н.Ф. Филатова в центре столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Здание уникального музея в Зеленограде обновят

    Здание музея в городе Зеленограде, корп. 360 будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Это единственный музей, отражающий историю од…

  • » Реабилитационно-образовательный центр в Ново-Переделкино обновят

    Реабилитационно-образовательный центр на западе столицы ждет ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание ГБУ «КРОЦ» находится на ул. Федосьино,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть