[email protected]
Регистрация

100% ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ В ТИНАО ОБНОВЛЕНЫ

13.01.2019, 18:56 104 В Москве
0

100% ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ  ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ В ТИНАО ОБНОВЛЕНЫ


Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) обновили 100% воздушных линий в ТиНАО, сообщила пресс-служба компании.

"Энергетики МОЭСК завершили работы по замене устаревшего "голого" провода на современный самонесущий изолированный провод на воздушных линиях 0,4-10 кВ в ТиНАО. Линии электропередачи обновлены в 100% объеме - это 2227 километров проводов. Основная цель модернизации - приблизить уровень надежности электроснабжения потребителей ТиНАО к столичным стандартам", - рассказали в компании.

Модернизация сетей велась поэтапно. Основной объем работ был выполнен к осени. Помимо замены СИП в ТиНАО, энергетики МОЭСК с начала года отремонтировали 62 трансформаторные подстанции и расчистили 21,6 га просек в охранных зонах ЛЭП.

"Завершение масштабной программы по замене неизолированного провода на провод марки СИП не только повысит надежность и качество электроснабжения потребителей, но и позволит снизить технические потери электроэнергии. Благодаря применению СИП снизится общая аварийность в сетях ТиНАО, а перерывы электроснабжения сократятся до минимальных показателей", -заключили в пресс-службе.

Напомним, ранее глава Департамента развития новых территорий  Москвы Владимир Жидкин сообщил, что на территории ТиНАО к 2022 году планируется полностью внедрить систему Smart Grid, являющейся комплексом телемеханики для полного контроля и оперативного управления электросетями.

"На территории ТиНАО реализуется ряд высокотехнологичных проектов в сфере энергетики. К 2022 году на присоединенных территориях планируется полностью внедрить систему  "Умная сеть". К 2022 году на новых территориях эта система обеспечит полную наблюдаемость и управляемость сети. Это позволит минимизировать технологические нарушения в ТиНАО и повысить качество электроснабжения потребителей", - заявил Владимир жидкин.

«Энергетики МОЭСК на присоединенных территориях обеспечили строительство и последующее технологическое присоединение свыше 50 социальных объектов, а также объектов транспортной инфраструктуры.— Создание инженерной инфраструктуры является двигателем в реализации градостроительной политики территорий ТиНАО»,— отметил Владимир Жидкин.

Технологическое присоединение к сетям, строительство электроустановок и линий электропередачи для новых жилых кварталов и социально значимых объектов способствует динамичному развитию и инвестиционной привлекательности новых территорий.


stroimos.mirtesen.ru
100% ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ  ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ В ТИНАО ОБНОВЛЕНЫ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Капитальный ремонт ЛЭП между Калужским и Варшавским шоссе завершат к осени

    В ходе капитального ремонта на ВЛ будет смонтировано 4,35 км нового провода и грозозащитного троса, установлено 138 современных полимерных изоляторов и 44 междуфазных распорок. Они предотвращают схлест проводов и обеспечивают сохранение необходимых изоляционных расстояний между проводами при...

  • » Владимир Жидкин: 100 тысяч квадратных метров недвижимости введено в ТиНАО в октябре

    В октябре в ТиНАО введено в эксплуатацию 100 тысяч квадратных метров недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — 95 тысяч «квадратов» из это…

  • » Владимир Жидкин: к 2022 году на присоединенных территориях планируется полностью внедрить систему Smart Grid

    Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин заявил, что на территории ТиНАО реализуется ряд высокотехнологичных проектов в сфере энергетики. Один из них — «умные…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » В ТиНАО построят около 80 соцобъектов за счет бюджета до 2022 года

    «На сегодня в Новой Москве построено 59 объектов, то есть возводилось порядка 10 объектов в год. За три года в ТиНАО появится еще 77 школ, детских садов и поликлиник. Это увеличит спрос на строящееся …

  • » Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены

    Школа расположена на ул. Дмитрия Кабалевского, д. 20, стр. 1 в поселении Десеновское Новой Москвы. «В ходе работ отремонтируют и утеплят наружные стены, устроят вентилируемую фасадную систему. Заменя…

  • » Потребление природного газа в ТиНАО вырастет почти в три раза

    «Потребление природного газа в ТиНАО к этому периоду возрастет почти в три раза. Сейчас Новая Москва потребляет порядка 800 млн кубометров газа, а к 2030 году этот объем увеличится почти до 2,3 млрд к…

  • » Комплексы телемеханики повысят надежность электроснабжения ТиНАО

    Современные комплексы телемеханики установят на восьми высоковольтных и 23 трансформаторных подстанциях, а также на 65 распределительных пунктах Новой Москвы, сообщил руководитель Департамента развити…

  • » Новую Москву обеспечат энергетическими мощностями

    Более 1,2 тыс. км линий электропередачи и 670 трансформаторных подстанций ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир…

  • » Подстанция "Хованская" станет самым крупным энергоцентром ТиНАО

    Высоковольтная подстанция "Хованская" проектной мощностью 700 МВА станет первым цифровым и одновременно самым крупным питающим центром Новой Москвы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов…

  • » 8 подстанций Новой Москвы оборудуют комплексами телемеханики

    В рамках целевой программы на 8 высоковольтных подстанциях, 23 трансформаторных подстанциях и 65 распределительных пунктах устанавливаются современные комплексы телемеханики. …

  • » МОЭСК электрифицировала еще один жилой квартал в Рассказовке

    МОЭСК электрифицировала еще один жилой квартал в Рассказовке ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») подключила к сетям VII кварта…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Порядка 40 км автомобильных дорог планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2018 г.

    Порядка 40 км автомобильных дорог планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2018 г. Об этом на пресс-подходе после конференции «Новая Москва-новые возможности» журналистам сообщил руководитель столи…

  • » Филиалу «Новая Москва» четыре года. Трансформаторная мощность выросла на четверть

    Исполнилось четыре года с начала деятельности филиала ПАО «МОЭСК» – «Новая Москва» на присоединенных к столице территориях. За эти годы в его основные фонды введено бо…

  • » Около 20 маршрутов общественного транспорта могут создать благодаря строительству дорог в ТиНАО в 2018 г.

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в ТиНАО в 2018 г., сообщили в пресс-службе развития новых территорий Москвы со ссылкой н…

  • » В ТиНАО построят 40 км дорог и 2 млн кв. м недвижимости в 2018 году

    Около 2 млн кв. м недвижимости планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » На новых дорогах ТиНАО появятся велодорожки

    На новых автодорогах в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) проложат велодорожки. Они позволят беспрепятственно передвигаться по Новой Москве на велосипеде. «Эта и…

  • » Крупные транспортно-логистические центры могут построить в ТиНАО

    Транспортно-логистические центры общей площадью до 1,5 млн кв. м можно построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владими…

  • » В Новой Москве реконструируют 400 км электросетей до 2019 года

    Электрические сети в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется полностью реконструировать до конца следующего года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Влад…

  • » Новые линии газопровода в ТиНАО обеспечат строительство дорог и метро

    Завершено сооружение новой линии магистрального газопровода в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «С высо…

  • » Новые линии газопровода введены в эксплуатацию в ТиНАО – В. Жидкин

    В ТиНАО завершены работы по сооружению новой линии магистрального газопровода, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «…

  • » Административный центр в Коммунарке получил еще 30 га земли под застройку

    Более 30 га земель освободилось под застройку в поселке Коммунарка благодаря переносу воздушной линии электропередачи (ЛЭП) в кабельный коллектор, сообщил руководитель Департамента развития новых терр…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » Электросети Новой Москвы к зиме готовы

    Филиал МОЭСК «Новая Москва» получил паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов. Документ подтверждает выполнение всех мероприятий по подготовке электросетевого комплекса к…

  • » Объекты электроэнергетики Новой Москвы к зиме готовы

    Паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 гг. получен филиалом МОЭСК - «Новая Москва». Документ подтверждает выполнение всех намеченных мероприятий по подготовке электросетевог…

  • » Завершена электрификация Калужского шоссе

    Энергетики завершили электрификацию второго этапа реконструкции Калужского шоссе. На протяжении более 13 км дорог построено восемь трансформаторных подстанций мощностью порядка 3 тыс. кВт. …

  • » С. Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » С.Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » Карты для оценки рисков при строительстве разработают для ТиНАО

    Геологические карты для оценки рисков при строительстве разработают для Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО), сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » В Новой Москве реконструируют более 630 км электрических сетей

    Энергетики переустроили в кабельные линии шесть воздушных линий электропередачи (ЛЭП) в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с начала этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых …

  • » Новая Москва: МОЭСК обеспечивает плацдарм для развития транспортной инфраструктуры

    С начала 2017 года энергетики филиала ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») - Московские высоковольтные сети переустроили в кабельные линии шесть воздушных линий электропередачи напряжением…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть