[email protected]
Регистрация

Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены

10.01.2019, 15:09 97 В Москве
0

Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены


Школа расположена на ул. Дмитрия Кабалевского, д. 20, стр. 1 в поселении Десеновское Новой Москвы.

«В ходе работ отремонтируют и утеплят наружные стены, устроят вентилируемую фасадную систему. Заменят отливы на окнах, утеплят и облицуют керамогранитом цоколь, появится новая отмостка», – сказал В. Леонов.

Кроме того, установят новые наружныедвери и металлические решетки на окнах, флагодержатели и домовые знаки, заменят покрытие козырька над входом.

«По поручению мэра Сергея Собянина в столице активно реализуется система развития детского творчества. Создаются более комфортные условия обучения в кружках, музыкальных школах, домах творчества и школах искусств», – отметил В. Леонов.

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы

 

Более 70 школ и детсадов построят в ТиНАО за три года 

 

Школу-гигант начали строить в деревне Саларьево


stroimos.mirtesen.ru
Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ввод объектов в Новой Москве будет расти на 300-400 тыс. кв. м в год

  • » Корпус школы 1935 года постройки в центре столицы отремонтируют

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Более 20 млн кв. м недвижимости построят в Новой Москве за пять лет

    «Только жилья мы планируем построить порядка 17-18 млн «квадратов». Какие-то объекты уже находятся в стройке, на другие получены разрешения или оформлены градостроительные планы земельного участка», –…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Детскую художественную школу им. Ватагина отремонтируют

    Здание расположено на ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1 в районе Мещанский. Оно построено в 1900 году по индивидуальному проекту. «В столице планомерно создаются и обновляются учреждения допо…

  • » В Ясенево отремонтируют корпус детского сада

    Работы пройдут на ул. Голубинская, д. 5, корп. 2 в районе Ясенево. «Капитальный ремонт проведут в первом корпусе. Заменят внутренние и наружные дверные блоки, окна на втором и третьем этажах, вмонтир…

  • » В Новой Москве построили детский сад для 200 малышей – Собянин

    «Построили еще один детский сад в ТиНАО. В новом году он примет 200 детей. Это долгожданное событие для жителей поселка Знамя Октября: старый садик уже давно не вмещает всех желающих», – написал С. Со…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » Валерий Леонов: в поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

    В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учрежд…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » В районе Савеловский отремонтируют подземный переход

    Переход расположен на ул. Сущевский Вал, д. 10, соор. 1 в районе Савеловский. Он был построен в 1996 году и нуждается в обновлении. Специалисты заменят облицовку стен перехода, площадок и ступеней ле…

  • » В ТиНАО построят около 80 соцобъектов за счет бюджета до 2022 года

    «На сегодня в Новой Москве построено 59 объектов, то есть возводилось порядка 10 объектов в год. За три года в ТиНАО появится еще 77 школ, детских садов и поликлиник. Это увеличит спрос на строящееся …

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » В Новой Москве проложат в шесть раз больше газовых сетей

    «Схемы теплоснабжения Москвы до 2030 года и схемы водоснабжения и водоотведения до 2025 года определяют перспективы развития Новой Москвы. Новые территории будут успешно развиваться при опережающем со…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » В Новой Москве построили склады сельхозпродукции

    «Одноэтажные здания построены за счет средств инвестора вблизи деревни Жуковка в поселении Первомайское. Площадь каждого строения составляет чуть более 1 тыс. кв. метров», – сказал О. Антосенко. Он о…

  • » Для агрокомбината «Московский» в ТиНАО построят теплицы

    Застройка запланирована в дер. Верхнее Валуево, вл. 1 в поселении Филимонковское Новой Москвы. «Агрокомбинат, который более 45 лет снабжает жителей Москвы свежей плодоовощной продукцией, расширяет пр…

  • » В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП

    Здание находится на ул. Сталеваров, д. 5 в районе Ивановское. Его утеплят и возведут пристройку. «Кроме того, на окна установят двухкамерные стеклопакеты, заменят внутренние и наружные двери, уложат …

  • » Потребление природного газа в ТиНАО вырастет почти в три раза

    «Потребление природного газа в ТиНАО к этому периоду возрастет почти в три раза. Сейчас Новая Москва потребляет порядка 800 млн кубометров газа, а к 2030 году этот объем увеличится почти до 2,3 млрд к…

  • » Школу и детский сад в Щербинке построят на месте старых зданий

    «Здания построят на месте трех старых построек. Садик появится на месте двух старых строений, расположенных на ул. Спортивная, д. 3А и 5А, школа – на месте сноса учебного здания на ул. 40 лет Октября,…

  • » Валерий Леонов: в районе Вешняки отремонтируют детскую школу искусств «Кусково»

    На востоке столицы в районе Вешняки запланирован капитальный ремонт фасадов детской школы искусств «Кусково», построенной в 1986 году. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «П…

  • » В деревне Ликова Новой Москвы ввели детский сад

    Садик состоит из четырех блоков. В трех из них размещено девять групп со спальнями, игровыми, раздевалками, туалетам и буфетами. В четвертом блоке оборудовали залы для занятий физкультурой и музыкой,…

  • » В ТиНАО ввели 100 тысяч кв. метров недвижимости в октябре

    «95 тысяч «квадратов» из этого объема составляет жилье. В четвертом квартале этого года запланирован ввод порядка 500 тыс. кв. метров жилой недвижимости», – сказал В. Жидкин. По его словам, по итогам…

  • » В деревне Саларьево начали строить школу-гигант

    Работы ведутся в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, 22/4 в поселении Московский, в строящемся жилом микрорайоне. «Строительство планируется завершить во второй половине 2020 года. Работы финансируются …

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Жилье с детским садом построят в деревне Картмазово Новой Москвы

    Жилой комплекс появится в дер. Картмазово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Он будет состоять из 12-22-этажных домов с нежилыми офисн…

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве появится 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть