[email protected]
Регистрация

В Москве стартует 30 юбилейная спартакиада строителей

13.01.2019, 19:13 104 В Москве
0

В Москве стартует 30 юбилейная спартакиада строителей


«Ежегодно в Стройкомплексе Москвы проводится спартакиада строителей. Участие в таких мероприятиях – это не только поддержание здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки наших работников, это еще и активный отдых всей семьей, сплочение коллектива, позитивное общение, воспитание в себе дисциплины и соревновательного духа.

Сильные, здоровые, крепкие люди в любом деле добиваются бОльших успехов», - отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Спартакиада проводится в два этапа. Первый этап - массовые соревнования в организациях отрасли по зимним и летним видам спорта, дни здоровья с выездами в зоны отдыха и за город в течение всего года. В ходе второго этапа проводятся финальные соревнования спартакиады между командами организаций отрасли по двум группам. В 1 группе - коллективы с числом работников более 1000 человек, а во 2 группе - менее 1000. В составах команд организаций в финальных соревнованиях спартакиады допускаются только работающие по основному месту работы более шести месяцев.

Открывает календарь зимних соревнований лыжные гонки 19 сентября в зоне отдыха «Битца». На старт выйдут женщины  до 1974 года и старше, и мужчины до1969 года  и старше. Для них протяженность дистанции составит 3 и 5 километров соответственно. Составы команд неограниченны. Начало в  11 час. 00 мин, регистрация  с 9  час. 30 мин.

Календарь спартакиады строителей в 2019 году:

  1.  Приз открытия сезона по лыжным гонкам                                19 января

  2.  Первенство по мини-футболу на снегу                                       26 января 

  3.  Спортивный праздник “Лыжня строителей - 2019”                 16 февраля

  4.  Семейные старты                                                                              23 марта

  5.  Первенство по настольному теннису                                            6 апреля

  6.  Соревнования  по пулевой стрельбе                                              20 апреля

  7.  Первенство по дартс                                                                          20 апреля

  8. 19 Открытая  Спартакиада трудящихся                                         18 мая

  9.  Первенство по мини-футболу                                                         1 июня

 10.  Спортивный праздник, посвященный Дню строителя             10 августа

 11.  Спортивный праздник “День города”                                            7 сентября

30-я спартакиада строителей г. Москвы проводится для привлечения трудящихся и членов их семей к занятиям зимними и летними видами спорта, пропаганды физической культуры и спорта, повышения спортивного мастерства физкультурников, выявления сильнейших команд и спортсменов отрасли и участия, лучших в городских соревнованиях. Ее организатором выступает МГК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

 

 


stroimos.mirtesen.ru
В Москве стартует 30 юбилейная спартакиада строителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва избавилась почти от 40 долгостроев с начала года

    39 объектов незавершенного строительства исключено из списка долгостроев в столице с начала этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.По его словам, семь объектов были введены, среди них: культурно-деловой центр на ул...

  • » Большинству студентов-практикантов строительных вузов предложили работу

    Более 600 студентов московских вузов прошли в июле-августе производственную практику в строительных компаниях и проектных институтах города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Порядка 90% московских застройщиков пользуются электронными госуслугами

  • » В Москве стартовал конкурс «Московские мастера - 2019» среди специалистов строительной отрасли

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году

    В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин...

  • » В Москве стартует юбилейная спартакиада строителей

    «Спартакиада в Стройкомплексе столицы проводится ежегодно. Участие в таких мероприятиях – не только поддержание здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки работников, это еще и ак…

  • » В Москве заключено трехстороннее соглашение между Правительством Москвы, работодателями и профсоюзом строительной отрасли

    В Москве подписано отраслевое трехстороннее соглашение на 2019-2021 годы между столичным Правительством, работодателями строительного комплекса города и Территориальной организацией профсоюза работник…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » В Москве открывается выставка проектов монументально-скульптурной композиции «Строителям Москвы»

    Не менее 20 работ будут представлены на выставке в рамках Всероссийского открытого конкурса по лучшему решению концепции монументально-архитектурной композиции «Строителям Москвы». Как сообщил руково…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

    В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», который станет спортивным комплексом, где можно проводить соревнования мирового уровня. Об этом сегодня сообщил руководитель Департам…

  • » 11 стартовых площадок реновации подобрано на северо-западе Москвы

    430 многоквартирных домов включено в программу реновации жилья в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы с учетом мнения жителей, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Сергей Лёвкин: С 2 по 16 апреля павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного пространства

    Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, с 2 по 16 апреля включительно павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного простра…

  • » «Лыжня строителей» пройдет в Москве 23 февраля

    Городской спортивный праздник «Лыжня строителей – 2018» пройдет в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» 23 февраля. В нем примут участие работники строительных организаций Москвы и члены их…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » Сергей Лёвкин: В 2017 году было утверждено 12 проектов планировок территорий бывших промзон

    Реорганизация промзон — важное направление в создании комфортной городской среды Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин расска…

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посещают по 15 тысяч человек в месяц

    Почти 28 тыс. человек посмотрело обновленный макет Москвы на ВДНХ за 1,5 месяца его работы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Пятая юбилейная Премия Архсовета стартовала в Москве

    Москомархитектура объявила старт первого этапа V Премии Архсовета столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Лауреаты Премии станут известны 20 декабря…

  • » В Москве инвесторы построили 5 школ, улучшив показатель 2016 года

    В нынешнем году за счет внебюджетных источников в Москве построено пять школ, что на одну больше чем прошлом году. Как сообщил руководитель Департамента градостроительн…

  • » Перечень территорий для строительства «стартовых» домов по реновации увеличился на 26 площадок

    Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, теперь официально утвержденный перечень насчитывает 236 площадок. Мэр Моск…

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » Стройкомплекс провел более 100 семинаров для застройщиков в этом году

    107 образовательных семинаров для застройщиков прошло в Стройкомплексе столицы с начала года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » С начала года более 100 образовательных семинаров для застройщиков проведены в столичном Стройкомплексе

    Начиная с 2012 года по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина ведется работа по сокращению процедур и снижению административных барьеров в строительстве «За весь перио…

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » В центре Artplay москвичи увидят выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей»

    Сергей Лёвкин пригласил москвичей в центр Artplay на выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей» Руководитель Департамента градостроительной политики горо…

  • » Инвесторы строят более 80% всей столичной недвижимости - Лёвкин

    Инвесторы строят 83% от общего объема ввода недвижимости в столице, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «С начала этого г…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Строительство второго этапа дороги Солнцево - Бутово - Видное начнется в этом году

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского шоссе до ул. Поляны в Бутово планируется начать до конца 2017 года, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной …

  • » Марат Хуснуллин: строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное начнется до конца текущего года

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево – Бутово – Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется начать до конца 2017 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Моск…

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть