[email protected]
Регистрация

В районе Савеловский отремонтируют подземный переход

13.01.2019, 21:45 222 В Москве
0

В районе Савеловский отремонтируют подземный переход


Переход расположен на ул. Сущевский Вал, д. 10, соор. 1 в районе Савеловский.

Он был построен в 1996 году и нуждается в обновлении.

Специалисты заменят облицовку стен перехода, площадок и ступеней лестниц. Кроме того, покрасят потолки, отремонтируют системы водоснабжения, водоотведения, снегоудаления,электроснабжения, освещения, отопления и вентиляции.

В служебных помещениях заменят двери, покрасят стены и потолок, полы облицуют керамогранитом.

«Под руководством мэра Сергея Собянина активно возводятся и модернизируются объекты городского хозяйства. Переход на улице Сущевский Вал оборудуют для маломобильных пешеходов. На лестницах и пандусных сходах установят поручни, нанесут предупреждающие тактильные указатели и сигнальные полосы», – сказал В. Леонов.

 

Подземный переход построят на Алтуфьевском шоссе

 

Что построят в районе Савеловский


stroimos.mirtesen.ru
В районе Савеловский отремонтируют подземный переход
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Четыре дома в центре столицы отремонтируют

    Согласованы проекты капитального ремонта многоквартирных домов в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, работы проведут по следующим адресам: ул. Верхняя Красносельская, д...

  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » Административные здания на севере столицы отремонтируют

    Согласован проект комплексного капитального ремонта двух административных зданий и вспомогательных сооружений на севере столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здания расположены на ул. Скаковая, д. 19 и д...

  • » Корпус школы 1935 года постройки в центре столицы отремонтируют

  • » В Красносельском районе отремонтируют 105-летний дом

    Здание расположено на ул. Каланчевская, д. 22 в Красносельском районе. «Дом построен еще до революции, в 1914 году, по индивидуальному проекту. Строители покрасят фасад, заменят облицовку цоколя, держатели флагов, двери, обновят коммуникации...

  • » Москомэкспертиза: подземный пешеходный переход в районе Хамовники оснастят локальной системой безопасности и мониторинга

    Согласована проектная документация на оснащение локальной системой безопасности и мониторинга пешеходного перехода «Воробьёвы горы ТТК» в районе Хамовники. Пешеходный переход «Воробьёвы горы ТТК» рас…

  • » Детскую художественную школу им. Ватагина отремонтируют

    Здание расположено на ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1 в районе Мещанский. Оно построено в 1900 году по индивидуальному проекту. «В столице планомерно создаются и обновляются учреждения допо…

  • » В Ясенево отремонтируют корпус детского сада

    Работы пройдут на ул. Голубинская, д. 5, корп. 2 в районе Ясенево. «Капитальный ремонт проведут в первом корпусе. Заменят внутренние и наружные дверные блоки, окна на втором и третьем этажах, вмонтир…

  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » На Алтуфьевском шоссе может появиться подземный переход

    Такое решение принято в связи с высокой аварийностью в этом месте. Сейчас переход регулируется светофором, но это не гарантирует жителям безопасность, пояснили в Москомстройинвесте. Появление подземн…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » В психоневрологическом интернате на востоке Москвы отремонтируют пищеблок

    Медучреждение находится по адресу: 9-я Парковая ул., д. 53 в районе Северное Измайлово. «Проект предусматривает ремонтные работы в пищеблоке на первом этаже, в состав которого входят обеденные залы, …

  • » Подземный переход построят в Щербинке в рамках реконструкции Варшавки

    «Переход возведут в рамках реконструкции Варшавского шоссе, неподалеку от Обводной дороги на Подольск. Он обеспечит комфортное и безопасное движение пешеходов. Для маломобильных людей установят лифты»…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Центр стерилизации создадут в городской больнице № 40 в СВАО

    Здание находится на ул. Касаткина, д. 7 в Алексеевском районе. Оно построено в 1977 году. «Будет отремонтирован подвал девятого корпуса для создания Укрупненного центра стерилизации с полным циклом о…

  • » Подземный переход под ж/д путями построят к метро «Фонвизинская»

    «Победителем стало ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО». Цена контракта составляет 650,2 млн рублей. Работы нужно выполнить в срок не более полутора лет с момента заключения государственного контракта»…

  • » Переход под Павелецкой железной дорогой построят на юге столицы

    Он обеспечит безопасное пересечение железнодорожных путей и исключит случайную задержку движения транспорта. Длина тоннеля превысит 60 метров. На лестницах обустроят колясочные спуски для перемещения…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде по просьбе жителей

    Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

  • » К административному зданию в Раменках подведут дорогу

    Подъездные дороги к новому административному зданию построят в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Проект предусмат…

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Спорткомплекс с пунктом проката в парке «Сокольники» будет обновлен

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спор…

  • » Здание Центрального госархива Москвы будет обновлено

    Здание Центрального государственного архива Москвы на юго-западе столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэскспертизы Валерий Леонов. По его словам, это крупне…

  • » 100-летнее здание в Тверском районе будет обновлено

    Нежилое здание 1910 года постройки в Тверском районе Москвы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы пройдут по адресу: 1-я Тверская-…

  • » Отделение больницы им. В.В. Вересаева будет обновлено

    Поликлиническое отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева на севере столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В роддоме на юго-западе Москвы заменят лифты

    В шестиэтажном здании роддома №4 (филиал №1 больницы №64 им. В.В. Виноградова) на юго-западе столицы заменят лифтовое оборудование, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В Зеленограде построят пешеходный переход через Савелкинский проезд

    Пешеходный переход через Савелкинский проезд появится в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Надземный однопролетный пер…

  • » В центре Москвы отремонтируют два столетних дома

    Многоквартирный дом 1917 года постройки в Тверском районе столицы будет обновлен, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Четырехэтажное здание находится …

  • » Новый пешеходный переход появится в Зеленограде в 2018 году

    Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» начнут строить в 2018 году

    Строительство подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро начнется в первом квартале следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Мос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть