[email protected]
Регистрация

В Ясенево отремонтируют корпус детского сада

19.04.2019, 01:30 105 В Москве
0

В Ясенево отремонтируют корпус детского сада


Работы пройдут на ул. Голубинская, д. 5, корп. 2 в районе Ясенево.

«Капитальный ремонт проведут в первом корпусе. Заменят внутренние и наружные дверные блоки, окна на втором и третьем этажах, вмонтируютподвесные потолки. В санузлах, пищевом и медицинском блоках уложат керамическую плитку», – сказал В. Леонов.

Специалисты утеплят фасады здания, установят пандус с противоскользящей поверхностью, обновят входные площадки.

Для обеспечения безопасной эксплуатации строения запланирован комплекс работ по капремонту конструкций, в том числе по укреплению наружных и внутренних стен.

 

Что построят в районе Ясенево


stroimos.mirtesen.ru
В Ясенево отремонтируют корпус детского сада
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Четыре дома в центре столицы отремонтируют

    Согласованы проекты капитального ремонта многоквартирных домов в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, работы проведут по следующим адресам: ул. Верхняя Красносельская, д...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » BMX-велодромы в районах Ясенево и Печатники введут в этом году

    Два BMX-велодрома для ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Нагорная» Москомспорта введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.По его словам, они появятся на ул...

  • » Корпус школы 1935 года постройки в центре столицы отремонтируют

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Корпус инфекционной больницы № 2 приспособят для инвалидов

    Работы проведут по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, д. 15, корп. 42 в районе Соколиная гора. «Это здание функционально разделено на административно-боксированный корпус и диагностическое отделение. …

  • » Детскую художественную школу им. Ватагина отремонтируют

    Здание расположено на ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1 в районе Мещанский. Оно построено в 1900 году по индивидуальному проекту. «В столице планомерно создаются и обновляются учреждения допо…

  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » В районе Савеловский отремонтируют подземный переход

    Переход расположен на ул. Сущевский Вал, д. 10, соор. 1 в районе Савеловский. Он был построен в 1996 году и нуждается в обновлении. Специалисты заменят облицовку стен перехода, площадок и ступеней ле…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены

    Школа расположена на ул. Дмитрия Кабалевского, д. 20, стр. 1 в поселении Десеновское Новой Москвы. «В ходе работ отремонтируют и утеплят наружные стены, устроят вентилируемую фасадную систему. Заменя…

  • » В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП

    Здание находится на ул. Сталеваров, д. 5 в районе Ивановское. Его утеплят и возведут пристройку. «Кроме того, на окна установят двухкамерные стеклопакеты, заменят внутренние и наружные двери, уложат …

  • » Торгово-выставочный центр появится в районе Ясенево

    Здание возведут по адресу: Новоясеневский просп., д. 1А, на месте временного павильона рядом с торговым центром «Принц Плаза» у станции метро «Теплый стан». «Завершить строительство планируется к 20…

  • » Валерий Леонов: в районе Вешняки отремонтируют детскую школу искусств «Кусково»

    На востоке столицы в районе Вешняки запланирован капитальный ремонт фасадов детской школы искусств «Кусково», построенной в 1986 году. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «П…

  • » Реабилитационно-образовательный центр в САО ждет капитальный ремонт

    Здание расположено по адресу: Кронштадтский бульвар, д. 20А, корп. 1 в районе Головинский. «Центр предназначен для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Здесь отремонтируют входную группу…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Один из корпусов Центра паллиативной медицины обновят

    Второй корпус Центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание находится на ул. Двинце…

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут в районе Зюзино на юго-западе города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Планируется снос старой и устр…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Трамвайные пути на Уржумской улице отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут на Уржумской улице в районе Свиблово на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Работ…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Центр паллиативной медицины в Марьиной роще обновят

    Здание центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы проведут в корпусе, …

  • » 100-летнее здание в Тверском районе будет обновлено

    Нежилое здание 1910 года постройки в Тверском районе Москвы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы пройдут по адресу: 1-я Тверская-…

  • » Пятиэтажку конца XIX века отремонтируют в Москве

    Пятиэтажный дом в центре столицы, построенный в 1885 году, капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 132-летнее здание находится п…

  • » Хирургический корпус Филатовской детской больницы будет обновлен

    Один из корпусов детской городской клинической больницы № 13 им. Н.Ф. Филатова в центре столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Здание уникального музея в Зеленограде обновят

    Здание музея в городе Зеленограде, корп. 360 будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Это единственный музей, отражающий историю од…

  • » Валерий Леонов: в ЗелАО отремонтируют объекты нежилого фонда

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт объектов нежилого фонда. 3 этап» по адресу: г. Зеленоград, улица Заводская, …

  • » Реабилитационно-образовательный центр в Ново-Переделкино обновят

    Реабилитационно-образовательный центр на западе столицы ждет ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание ГБУ «КРОЦ» находится на ул. Федосьино,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть