[email protected]
Регистрация

Новое здание УВД на востоке Москвы: 14 лабораторий, спорткомплекс и тир

13.01.2019, 22:14 91 В Москве
0

Новое здание УВД на востоке Москвы: 14 лабораторий, спорткомплекс и тир


Девятиэтажный административный комплекс УВД площадью 24 тыс. кв. метров построили на ул.

Вернисажная, вл. 1 по индивидуальному проекту менее чем за два года.

 

 

Здесь созданы комфортные условия для несения службы, тренировок и отдыха 1400 сотрудников. Осмотреть новое здание приехали министр внутренних дел России Владимир Колокольцев и мэр Москвы Сергей Собянин.

 

 

В здании разместился один из лучших в Москве экспертно-криминалистических центров. В его состав входят 14 лабораторий, оснащенных новейшим оборудованием.

Среди них – лаборатории автотехнических, бухгалтерских и компьютерных экспертиз, субъективного портрета, технико-криминалистического исследования документов, почерковедения и исследования пищевых отходов.

Также есть фотолаборатория, видеофоническая лаборатория с комнатой технических исследований фонограмм, дактилоскопическая, трасологическая, химическая, биологическая и физическая лаборатории,баллистическая лаборатория с тиром для отстрела оружия.

 

 

 

Для сотрудников оборудовали физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерами, борцовским ковром, боксерским рин­гом и залом для подготовительных занятий. В нем одновременно могут заниматься более 80 человек.

 

 

 

Для учебно-тренировочных занятий и зачетных стрельб создан стрелковый тир. В здании обустроено два больших зала для совещаний/собраний и мультимедийный комплекс. На входе и въезде на территорию расположены пункты досмотра и контроля.

 

 

Кроме того, есть столовая на 120 мест, помещения для работы совета ветеранов и музей.

 

 

 

Для личных и служебных автомобилей в здании обустроена подземная парковка на 84 машины.  

 

 

В столице построят и введут 16 зданий для нужд московского управления Министерства внутренних дел (МВД) до 2021 года.

 

16 новых зданий получит московское управление МВД

 

Собянин открыл здание УВД по Восточному округу

 

Здание полиции построят в мкр. «Новая Щербинка»

 

В Москве построят 10 зданий для отделов полиции

 

Новое здание полиции построят в районе Северный

 

Здание полиции в Коммунарке спроектировали по BIM


stroimos.mirtesen.ru
Новое здание УВД на востоке Москвы: 14 лабораторий, спорткомплекс и тир
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поликлинику для взрослых и детей в Щербинке могут открыть до конца года

    Детско-взрослую поликлинику в городе Щербинке Новой Москвы планируется открыть в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.Здание строится на ул. Первомайская, д. 10. Поликлиника будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы...

  • » Хуснуллин: поликлиника в Щербинке даст городу более 400 рабочих мест

    Крупная детско-взрослая поликлиника в городе Щербинке Новой Москвы обеспечит более 400 рабочих мест, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин...

  • » На юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс

    Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 (ЮВАО, Марьино) за счет инвестора. В 2-3-этажном здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек...

  • » Собянин открыл новое здание полиции в Очаково-Матвеевском

    Трехэтажную новостройку с подземным этажом возвели на Очаковском шоссе, д. 24, стр. 1 за два года. «Вы находитесь на передовой, и очень важно, чтобы хорошие условия были созданы и для вас, и для граждан, с которыми вы работаете...

  • » Спорткомплекс с 25-метровым бассейном ввели в районе Марьино

    Здание высотой от двух до трех этажей возвели по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 в районе Марьино за счет инвестора. В спорткомплексе площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься более 500 человек...

  • » Собянин открыл новое здание ОВД на северо-западе столицы

    «Поздравляю вас с новосельем! В ближайшие годы мы реализуем программу строительства порядка 20 зданий районных отделов внутренних дел. Там, где можно, проводим капитальный ремонт. Вы одни из первых за…

  • » Новое здание районного суда появится в районе Хорошево-Мневники

    «Площадь новостройки составит 14 тысяч квадратных метров. Ее возведут за счет средств федерального бюджета», – сказал С. Лёвкин. По его словам, также здесь построят жилье, детский сад на 100 мест, уч…

  • » Собянин и Колокольцев открыли здание УВД по Восточному округу

    «Хороший подарок вам к празднику. Прекрасное здание, оснащенное всем необходимым для работы и занятий спортом. Прекрасная лаборатория, каких в России не так много», – сказал С. Собянин в обращении к р…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » В Зеленограде ввели крупнейший в России дата-центр

    Дата-центр построен за счет инвестора по адресу: проезд 683, д. 8 в районе Панфиловский на территории технико-внедренческой особой экономической зоны (технополис «Москва»). В состав комплекса площадь…

  • » Марат Хуснуллин: «За 8 лет в столице построено 12 объектов для нужд московского управления МВД, еще 16 будет введено до 2021 года»

    «С 2010 года в Москве введено 12 различных объектов для нужд московского управления МВД. Помимо административных зданий и комплексов УВД в различных округах Москвы, мы ввели современный центр кинологи…

  • » Каким будет футбольный стадион «Олимп» – в фотоленте

    Спорткомплекс построили на ул. Суздальская, напротив вл. 40 в районе Новокосино на востоке столицы. Главное в здании – это игровое поле, созданное по новейшим технологиям. Оно уже готово. Тренировать…

  • » В Москве на бывшей территории промзоны построят новое здание Хорошевского районного суда

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, о проекте планировки территории в районе Хорошёво-Мнёвники, в соответствии с которым на территории реорганизуемой промзоны постро…

  • » Спорткомплекс вместо склада построят в районе Кунцево

    Здание возведут на ул. Молодогвардейская, вл. 63-65 в районе Кунцево. «Сейчас здесь находятся складские помещения площадью чуть более 400 кв. метров. Их планируется снести», – сказал К. Тимофеев. По…

  • » «Биологическая угроза»: как Москва отреагировала на работу американских лабораторий у границ РФ

    В Министерстве иностранных дел России назвали недопустимой работу американских биолабораторий на приграничных с Россией территориях. Соответствующее заявление сделал глава департамента по вопросам не…

  • » Физкультурный комплекс с двумя бассейнами построят на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью около 5 тысяч кв.м построят в районе Лосиноостровский на северо-востоке столицы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в здании р…

  • » Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Общежития для сотрудников Росгвардии в районе Строгино открыты – Собянин

    Мэр Москвы Сергей Собянин и директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов открыли новые общежития для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в районе Строгин…

  • » Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

    Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве. Он находится на ул. Петро…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Путин подписал закон о создании антидопинговой лаборатории на базе МГУ

    Владимир Путин подписал закон о создании российской антидопинговой лаборатории на базе МГУ. Новая лаборатория создается для усиления противодействия допингу на территории России. Отметим, что созд…

  • » Здание УВД по Восточному округу Москвы построят к осени 2018 года

    Здание управления внутренних дел по Восточному округу столицы построят в районе Измайлово к осени следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в пятницу. …

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Здание Центрального госархива Москвы будет обновлено

    Здание Центрального государственного архива Москвы на юго-западе столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэскспертизы Валерий Леонов. По его словам, это крупне…

  • » Завершается строительство антидопинговой лаборатории в МГУ

    Монтаж оборудования Национальной антидопинговой лаборатории, которая создается на базе МГУ им. М.В. Ломоносова, начнется в январе 2018 года, сообщил журналистам ректор вуза Виктор Садовничий. …

  • » В Щукино построили поликлинику для детей и взрослых

    Достроена детско-взрослая поликлиника на территории городской клинической больницы № 52 в Северо-Западном округе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Достроили …

  • » В Новой Москве начали обновлять автозаправки

    Автомобильную заправку реконструируют в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, новое здание позволит добавит…

  • » Первое здание полиции построили в Новой Москве

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский планируется ввести до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Спортшкола «Самбо-70» получит гимнастический спортзал

    Новое здание построят для центра спорта и образования «Самбо-70» на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спорткомплекс возведут на …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » В Новой Москве впервые строится здание полиции на внебюджетные средства – Владимир Жидкин

    «Здание полиции в Новой Москве в г. Московский фактически достроено и планируется к вводу» - сообщил руководитель Департамент развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть