[email protected]
Регистрация

Собянин и Колокольцев открыли здание УВД по Восточному округу

13.01.2019, 22:43 88 В Москве
0

Собянин и Колокольцев открыли здание УВД по Восточному округу


«Хороший подарок вам к празднику. Прекрасное здание, оснащенное всем необходимым для работы и занятий спортом.

Прекрасная лаборатория, каких в России не так много», – сказал С. Собянин в обращении к работникам полиции.

Новый девятиэтажный административный комплекс УВД по ВАО площадью 24 тыс. кв. метров расположен на ул. Вернисажная, вл. 3А в районе Измайлово.

Здание построили по индивидуальному проекту менее чем за два года – работы начались в конце 2016-го и завершились в августе 2018-го.

В здании созданы комфортные условия для несения службы, тренировок и отдыха сотрудников.

В частности, обустроен экспертно-криминалистический центр – один из лучших в Москве. В его состав входят 14 оснащенных новейшим оборудованием лабораторий:

автотехнических экспертиз, субъективного портрета, фотолаборатория и др.

Также в новом здании полиции оборудовали физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерами, борцовским ковром, боксерским рингом и залом для подготовительных занятий, где одновременно могут заниматься более 80 человек.

Для проведения учебно-тренировочных занятий и зачетных стрельб в здании разместили стрелковый тир.

Кроме того, здесь расположены:

два больших зала для совещаний/собраний, мультимедийный комплекс для трансляции объявлений, обеспечения видеоконференцсвязи и др., пункты досмотра и контроля на входе в здание и на въезде на территорию.

Оборудование включает стационарные и портативные (вихретоковые)металлодетекторы, рентгено-телевизионный интроскоп, спектрометры ионной подвижности (детекторы взрывчатых веществ), комплексы для досмотра днища автомобиля, переносные локализаторы взрыва, установку обнаружения делящихся и радиоактивных материалов, ручные дозиметры-радиометры и др.

Также есть столовая на 120 мест, помещения для работы совета ветеранов и музей.

Для личных и служебных автомобилей в здании устроена подземная парковка на 84 машины.

Специальные помещения оборудованы виброакустической защитой и системой радиотехнической безопасности.

Новое здание полностью готово для выполнения сотрудниками УВД по ВАО задач по охране общественного порядка. Здесь будут нести службу 1,4 тыс. полицейских. Заселение завершится в течение ноября.

«За последние годы московские полицейские добились ощутимых успехов в обеспечении законности и правопорядка. Чтобы и дальше успешно бороться с преступностью, полицейские столицы должны иметь достойные условия для службы и отдыха. И правительство Москвы активно помогает МВД России решать эту задачу. За последние годы мы ввели три современных комплекса для размещения окружных управлений ГУ МВД – в Западном, Южном и Восточном округах. Кроме того, ведем большую программу по ремонту райотделов полиции или переводу их в более современные здания. Ремонт завершен уже в более чем половине райотделов», – отметил С. Собянин.

 

Здание полиции построят в мкр. «Новая Щербинка»

 

В Москве построят 10 зданий для отделов полиции

 

Новое здание полиции построят в районе Северный

 

Здание полиции в Коммунарке спроектировали по BIM

 

Что построят в районе Измайлово


stroimos.mirtesen.ru
Собянин и Колокольцев открыли здание УВД по Восточному округу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » Поликлинику для взрослых и детей в Щербинке могут открыть до конца года

    Детско-взрослую поликлинику в городе Щербинке Новой Москвы планируется открыть в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.Здание строится на ул. Первомайская, д. 10. Поликлиника будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы...

  • » На юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс

    Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 (ЮВАО, Марьино) за счет инвестора. В 2-3-этажном здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек...

  • » Собянин открыл новое здание полиции в Очаково-Матвеевском

    Трехэтажную новостройку с подземным этажом возвели на Очаковском шоссе, д. 24, стр. 1 за два года. «Вы находитесь на передовой, и очень важно, чтобы хорошие условия были созданы и для вас, и для граждан, с которыми вы работаете...

  • » Спорткомплекс с 25-метровым бассейном ввели в районе Марьино

    Здание высотой от двух до трех этажей возвели по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 в районе Марьино за счет инвестора. В спорткомплексе площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься более 500 человек...

  • » Новый корпус детского дома в районе Ростокино введут к середине 2019 года

    Здание построено за счет инвестора по адресу: Будайский проезд, вл. 5, стр. 1 в районе Ростокино. «Четырехэтажный корпус позволит дополнительно принять около 75 детей и создаст для них комфортные усл…

  • » Детскую художественную школу им. Ватагина отремонтируют

    Здание расположено на ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1 в районе Мещанский. Оно построено в 1900 году по индивидуальному проекту. «В столице планомерно создаются и обновляются учреждения допо…

  • » Собянин открыл новое здание ОВД на северо-западе столицы

    «Поздравляю вас с новосельем! В ближайшие годы мы реализуем программу строительства порядка 20 зданий районных отделов внутренних дел. Там, где можно, проводим капитальный ремонт. Вы одни из первых за…

  • » Общежитие со спорткомплексом РЭУ им. Плеханова достроят к середине 2019 года

    Здание площадью более 50 тыс. кв. метров строится за счет инвестора. Оно расположено в пяти минутах ходьбы от основного корпуса РЭУ им. Плеханова в районе Замоскворечье по адресу: Стремянный пер., вл.…

  • » Культурно-деловой центр-долгострой в районе Лианозово достроен

    Трехэтажное здание площадью 2,7 тыс. кв. метров возвели за счет инвестора по адресу: район Лианозово, 2-й мкр., корп. 14. Отделка помещений будет зависеть от будущих арендаторов. «Строительство велос…

  • » Новое здание УВД на востоке Москвы: 14 лабораторий, спорткомплекс и тир

    Девятиэтажный административный комплекс УВД площадью 24 тыс. кв. метров построили на ул. Вернисажная, вл. 1 по индивидуальному проекту менее чем за два года. Здесь созданы комфортные условия …

  • » Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы

    Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: улица Южнобутовская, пересечение с улицей Горчакова. …

  • » Марат Хуснуллин: «За 8 лет в столице построено 12 объектов для нужд московского управления МВД, еще 16 будет введено до 2021 года»

    «С 2010 года в Москве введено 12 различных объектов для нужд московского управления МВД. Помимо административных зданий и комплексов УВД в различных округах Москвы, мы ввели современный центр кинологи…

  • » В Москве на бывшей территории промзоны построят новое здание Хорошевского районного суда

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, о проекте планировки территории в районе Хорошёво-Мнёвники, в соответствии с которым на территории реорганизуемой промзоны постро…

  • » В Макеевке прогремел взрыв, взорвано здание полиции

    В Макеевке, в районе Бажаново, примерно в 20:30 прогремел мощный взрыв возле магазина «Этюд». Об этом пишут местные жители в соц сетях. Неизвестные подорвали участок полиции, был заложен заряд под …

  • » Физкультурный комплекс с двумя бассейнами построят на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью около 5 тысяч кв.м построят в районе Лосиноостровский на северо-востоке столицы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в здании р…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Общежития для сотрудников Росгвардии в районе Строгино открыты – Собянин

    Мэр Москвы Сергей Собянин и директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов открыли новые общежития для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в районе Строгин…

  • » Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

    Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве. Он находится на ул. Петро…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Здание УВД по Восточному округу Москвы построят к осени 2018 года

    Здание управления внутренних дел по Восточному округу столицы построят в районе Измайлово к осени следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в пятницу. …

  • » Спортивный комплекс появится в районе Западное Бирюлево

    Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Спорткомплекс на Медынской ул., вл. 6, корп. 1 в …

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Выставочно-деловой центр частных коллекций на Солянке реконструирован

    Завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций в Таганском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Работы выполне…

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Первое здание полиции построили в Новой Москве

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский планируется ввести до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Здание полиции в Новой Москве возвели за счет инвестора

    Здание полиции в городе Московский фактически достроено, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, объект возв…

  • » В Новой Москве впервые строится здание полиции на внебюджетные средства – Владимир Жидкин

    «Здание полиции в Новой Москве в г. Московский фактически достроено и планируется к вводу» - сообщил руководитель Департамент развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе многофункционального квартала «Флотилия» планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года Об эт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть