[email protected]
Регистрация

Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году

19.04.2019, 01:44 71 В Москве
0

Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году


Здание площадью 9,4 тыс. кв. метров возводится на Боровском шоссе, вл. 12, корп. 2 в районе Солнцево.

«Строительство торгового центра с парковкой на 260 мест планируется завершить в первом квартале 2019 года», – сказал О. Антосенко.

В проверке участвовали специалисты Центра экспертиз, которые обследовали готовые конструкции на соответствие требованиямтехнических регламентов и проектной документации. В результате выявлены некритичные нарушения по защите стальных конструкций.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. Подрядной организации выдано предписание со сроками устранения нарушений, возбуждено дело об административном правонарушении. Комитетом установлен контроль», – отметил О. Антосенко.

 

Как Стройкомплекс контролирует качество строительства жильяПодробнее: 

 

Что построят в районе Солнцево


stroimos.mirtesen.ru
Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » Эксперты проверят строительство досугового центра в Теплом Стане

    Специалисты оценят качество строительно-монтажных работ по возведению досугового центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Академика Виноградова, вл...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Эксперты проверили строительство гостиницы на северо-востоке Москвы

    Объект возводится на Дмитровском шоссе, мкр. 9 (СВАО, Северный). Утвержденным проектом предусмотрено строительство здания гостиницы общей площадью 13 тыс. кв. метров. Строительство ведется с июля 2017 года и планируется завершить в 2020 году...

  • » Эксперты проверили строительство апарт-отеля в Черемушках

    Объект возводится по адресу: Нахимовский проспект, вл. 31 (ЮЗАО, Черемушки). Утвержденным проектом предусмотрено строительство многоэтажного комплекса общей площадью 60,2 тыс. кв. метров на 588 апарт…

  • » Новый корпус детского дома в районе Ростокино введут к середине 2019 года

    Здание построено за счет инвестора по адресу: Будайский проезд, вл. 5, стр. 1 в районе Ростокино. «Четырехэтажный корпус позволит дополнительно принять около 75 детей и создаст для них комфортные усл…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в центре Москвы

    Объект возводится по адресу: Средний Тишинский пер., вл. 5-7, стр. 1/1, вл. 7-9, стр. 1/1, вл. 5/7, стр. 1, 2, вл. 5, стр. 1 (ЦАО, Пресненский). Утвержденным проектом предусмотрено строительство мног…

  • » Неонатальный корпус на юго-западе столицы будет построен в 2019 году

    Пятиэтажный корпус строится на ул. Новаторов, д. 3 в районе Обручевский на территории филиала городской клинической больницы № 64 (роддом № 4). Его площадь составит 12,7 тыс. кв. метров. «Работы нача…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в Измайловском проезде

    Объект возводится по адресу: Измайловский проезд, вл. 5а, вл. 11 (ВАО, Измайлово). Утвержденным проектом предусмотрено строительство жилого комплекса из трех многосекционных корпусов переменной этажн…

  • » Общежитие со спорткомплексом РЭУ им. Плеханова достроят к середине 2019 года

    Здание площадью более 50 тыс. кв. метров строится за счет инвестора. Оно расположено в пяти минутах ходьбы от основного корпуса РЭУ им. Плеханова в районе Замоскворечье по адресу: Стремянный пер., вл.…

  • » Строительство поликлиники в Бутырском районе проверят эксперты

    Здание построили на ул. Яблочкова, вл. 3 в районе Бутырский. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество м…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » В 2018 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1000 проверок

    В 210 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а та…

  • » В районе Солнцево появится Ледовый дворец

    Здание возводится на ул. Авиаторов, вл. 7 (Солнцево, ЗАО). «Выполнен монолитный каркас двухэтажного здания, ведется монтаж металлоконструкций, приступили к устройству фасадов. Также прокладываются ин…

  • » Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках

    Объект возводится по адресу: ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Утвержденным проектом предусмотрено строительство трех 21-этажных корпусов на 670 квартир и подземного паркинга на 407 маш…

  • » Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»

    ЖК возводится вблизи дер. Тупиково в поселении Десеновское в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, учебно-образовательных, торгово-бытовых и спортивно-р…

  • » В Хорошево-Мневниках проверят строительство жилого комплекса

    ЖК возводится на ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Работы начались в июле 2018 года. Сейчас сооружаются несущие конструкции на уровне третьего этажа. «Проектом предусмотрено строительст…

  • » ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года

    Строительство ведется на ул. Полярная, вл. 25 в районе Южное Медведково с июля 2018 года. Площадь застройки составит 59,5 тыс. кв. метров. «Здесь появится жилой дом на 730 квартир с подземной автосто…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » На стройках столицы проверили качество монолитных работ

    Специалисты проверили 163 стройплощадки, на которых велись монолитные работы при минусовых температурах с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подрядчик оштрафован за нарушения качества строительства

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве двух жилых домов в Зеленограде, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объекты возводятся по адр…

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » Торговый центр «Свежий рынок Московский» появится в ТиНАО

    Торговый центр «Свежий рынок Московский» построят в городе Московский, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект возводится за счет средств инвест…

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Зеленограда проведено свыше 200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 204 проверки объектов, строящихся на территории Зеленограда, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть