[email protected]
Регистрация

Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

13.01.2019, 21:37 77 В Москве
0

Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году


Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино.   

«Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», – сказал О. Антосенко.  

На первом этаже разместятся спортивные, административные, вспомогательные помещения, гидромассаж и бассейн для взрослых. Обустроят отдельный бассейн для детей младшего возраста, детский зал, игровую комнату и фитобар.

Второй этаж займут залы для групповых занятий и кардионагрузок, студия сайкла (велотренажеры) и тренажерный зал.

Вподземном этаже оборудуют не только технические и подсобные помещения, но и залы бойцовского клуба, групповых программ и пилатеса.

ФОК сможет принимать до полутора тысяч человек в день. Здание приспособят для маломобильных людей.

«По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. К проверкам ФОКа в районе Люблино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, при необходимости принимались меры», – отметил О. Антосенко.

Напомним, летом в районе Люблино на ул. Белореченская, д. 4 ввели еще один ФОК с бассейном, студией сайкла и йоги.

 

Что построят в районе Люблино

 

Город построит пять футбольных полей и два бассейна   


stroimos.mirtesen.ru
Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство выставочного центра «Теремъ»

    Работы пройдут по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26 (ЮАО, Зябликово). «Объект возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года», – сказал О. Антосенко. В семиэтажном здании площадью 6,2 тыс...

  • » На юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс

    Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 (ЮВАО, Марьино) за счет инвестора. В 2-3-этажном здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек...

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Спорткомплекс с 25-метровым бассейном ввели в районе Марьино

    Здание высотой от двух до трех этажей возвели по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 в районе Марьино за счет инвестора. В спорткомплексе площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься более 500 человек...

  • » Школа-интернат №1 в Алексеевском районе получит ФОК с бассейном

    Здание возведут на ул. 3-я Мытищинская, вл. 5, стр. 1 в районе Алексеевский. «Открытие современного ФОКа с бассейном позволит детям сразу после занятий посещать спортивно-оздоровительные секции. Ведется разработка проектной документации, к строительству планируем приступить в следующем году», –...

  • » Новый корпус детского дома в районе Ростокино введут к середине 2019 года

    Здание построено за счет инвестора по адресу: Будайский проезд, вл. 5, стр. 1 в районе Ростокино. «Четырехэтажный корпус позволит дополнительно принять около 75 детей и создаст для них комфортные усл…

  • » Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году

    Здание площадью 9,4 тыс. кв. метров возводится на Боровском шоссе, вл. 12, корп. 2 в районе Солнцево. «Строительство торгового центра с парковкой на 260 мест планируется завершить в первом квартале 2…

  • » В Останкинском районе построят трехэтажный детский сад

    Трехэтажное здание возведут на ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 в районе Останкинский. Разрешение на строительство действует до октября 2019 года. «Здесь ведется большая застройка, и садик необходим.…

  • » Общежитие со спорткомплексом РЭУ им. Плеханова достроят к середине 2019 года

    Здание площадью более 50 тыс. кв. метров строится за счет инвестора. Оно расположено в пяти минутах ходьбы от основного корпуса РЭУ им. Плеханова в районе Замоскворечье по адресу: Стремянный пер., вл.…

  • » Завершено строительство футбольного стадиона «Олимп»

    Здание возведено по адресу: ул. Суздальская, напротив вл. 40 (ВАО, Новокосино). «Футбольный стадион построен. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техни…

  • » В Новых Ватутинках построен четвертый детский сад

    Объект возведен вблизи деревни Десна (НАО, Десёновское). «Здание готовится к сдаче в эксплуатацию. Детский сад построен за счет инвестора и будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его слова…

  • » В районе Солнцево появится Ледовый дворец

    Здание возводится на ул. Авиаторов, вл. 7 (Солнцево, ЗАО). «Выполнен монолитный каркас двухэтажного здания, ведется монтаж металлоконструкций, приступили к устройству фасадов. Также прокладываются ин…

  • » Школа хореографии и изобразительных искусств появится в ЮЗАО

    Трехэтажное здание возводится в кв. 18, корп. 5Б в районе Ломоносовский, недалеко от станции метро «Проспект Вернадского». Под застройку выделена площадка, на которой находилась пятиэтажка, снесенная…

  • » ФОК с двумя бассейнами построен на улице Марьинский парк в Люблино

    Объект возведен по адресу: ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 (Люблино, ЮВАО). «Строительство завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технически…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

    Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. «Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных и…

  • » Физкультурный комплекс с двумя бассейнами построят на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью около 5 тысяч кв.м построят в районе Лосиноостровский на северо-востоке столицы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в здании р…

  • » В Южном Бутове построят детский сад с огородом-ягодником

    Выдано разрешение на строительство дошкольной образовательной организации в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » В технопарке «Индиго» достраивают здание для оптовой торговли

    Складской комплекс с офисами в дер. Николо-Хованское Новой Москвы введут до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он расположен в инд…

  • » В Таганском районе реконструировали выставочно-деловой центр частных коллекций

    На ул. Солянка, вл. 14, стр. 2 в центре Москвы завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций с подземной автостоянкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…

  • » В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

    В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застр…

  • » Новоселы ЖК в Саларьево получат детский сад

    Выдано разрешение на строительство детского сада в районе дер. Саларьево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Садик на 220 мест появитс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть