[email protected]
Регистрация

В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

28.08.2019, 13:00 146 В Москве
0

В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации


Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники.

«В проверках участвует Центр экспертиз. Инспекторы оценят выполненные работы и применяемые стройматериалы на соответствие требованиям проекта», – сказал Олег Антосенко.

Он уточнил, что специалисты оценят показатели, от которых зависит безопасность здания. Будет проверяться:

Как отметил директор Центра экспертиз Виктор Егоров, образцы бетона и арматуры и испытают на прочность в лаборатории.

«Геодезисты проконтролируют геометрические параметры строящегося здания, а инженеры лаборатории санитарно-эпидемиологического и радиационного контроля отберут пробы грунтов для исследований», – добавил Егоров.

Свои заключения специалисты Центра экспертиз передадут в Мосгосстройнадзор.

«По поручению мэра СергеяСобянина уделяется особое внимание качеству и безопасности строительства на жилых объектах. С начала года специалисты Центра экспертиз по заданию Мосгосстройнадзора приняли участие более чем в 200 проверках домов по реновации. До конца года они проведут еще около 4 тыс. испытаний материалов и конструкций на объектах программы», – подчеркнул Антосенко.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин 1 августа 2017 года утвердил программу реновации жилищного фонда. Она предусматривает расселение более 350 тыс. квартир. В программу включено 5173 дома.

Уже утвержден адресный список из 345 стартовых площадок с потенциалом строительства более 4,9 млн кв. метров недвижимости. Он будет пополняться.

Что построят в районе Хорошёво-Мнёвники

 

Семь домов по реновации достроят до конца года

 

Москва будет вводить более 1 млн кв. м по реновации в год

 

Все о программе реновации

Автор: stroimos.mirtesen.ru

В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » Эксперты проверят строительство досугового центра в Теплом Стане

    Специалисты оценят качество строительно-монтажных работ по возведению досугового центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Академика Виноградова, вл...

  • » Эксперты проверят шесть строящихся жилых комплексов в Москве

    Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве оценят качество монолитных работ, монтаж фасадов и окон, системы отопления, водоотведения, водоснабжения и вентиляции, пожарную б…

  • » Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках

    Объект возводится по адресу: ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Утвержденным проектом предусмотрено строительство трех 21-этажных корпусов на 670 квартир и подземного паркинга на 407 маш…

  • » В Хорошево-Мневниках проверят строительство жилого комплекса

    ЖК возводится на ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Работы начались в июле 2018 года. Сейчас сооружаются несущие конструкции на уровне третьего этажа. «Проектом предусмотрено строительст…

  • » Эксперты проверят строительство центра с автовокзалом в ТПУ «Щелковский»

    Работы ведутся на Щелковском шоссе, вл. 75 в районе Гольяново на востоке столицы. Сейчас возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала на уровне третьего этажа. Их качество оце…

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке китайского делового центра «Парк Хуамин»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке традиционного китайского парка с элементами инфраструктуры на северо-востоке Москвы»,…

  • » Дом по программе реновации строят в районе Северное Медведково

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации жилья на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Северном Медведково начинается строительство жилого дома по программе реновации

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации в Северном Медведково, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Строительство китайского парка на ул. Вильгельма Пика ждет проверка

    Эксперты проверят стройплощадку китайского делового центра «Парк Хуамин», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Они оценят качество работ по возведени…

  • » Дом для программы реновации построили в Южном Медведкове

    Завершено строительство жилого дома для переселения жителей из старых пятиэтажек на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 17-э…

  • » В Южном Медведково завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации

    В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы завершено строительство жилого дома для переселения жителей из ветхих пятиэтажек, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Эксперты проверят качество строительства пяти школ в Москве

    Эксперты проверят качество строительства школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Учебный к…

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве школ в Коммунарке и Московском

    «Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверят качество работ на строительстве школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве», - сообщил…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке московского театра «Школа современной пьесы», - сообщил председатель Комитета Олег Ан…

  • » Эксперты проверили строительство дома по программе реновации жилья

    Жилой дом для переселения по программе реновации в мкр. 80 района Северное Измайлово на востоке столицы введут в 2018 году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Качество строительства театра «Школа современной пьесы» проверят

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ремонтно-реставрационные работ…

  • » Мосгосстройнадзор проверил ход работ на строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Измайлово

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») провел выездную проверку на строительстве жилого дома в мкр. 80 в Северном Измайлово на востоке Москвы», - сообщил председател…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Эксперты проверят три жилых дома-новостройки на энергоэффективность

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») обследует три вводимых в эксплуатацию жилых дома на энергоэффективность», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » На стройке школы в Строгино проверят пожарную безопасность материалов

    Эксперты проверят качество стройматериалов на пожарную безопасность, используемых для строительства школы в Северо-Западном округе, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество стройматериалов на пожарную безопасность на строительстве школы в Строгино

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество стройматериалов на пожарную безопасность на строительстве школы в районе Строгино», - сообщил председатель К…

  • » Стройкомплекс будет готовить специалистов для программы реновации

    Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) получил лицензию на образовательную деятельность, которая дает право готовить специалистов, занятых в реализации программы реновации, …

  • » В Центре экспертиз будут готовить специалистов для программы реновации

    Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС») получил лицензию на образовательную деятельность, дающую право готовить специалистов, занятых в реализации программы реновации, …

  • » Музейный парк у Политехнического музея проверят на качество

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехнического музея, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко…

  • » Жилье по программе реновации пройдет шесть этапов контроля качества

    Жилье «комфорт-класса», которое будет строиться по программе реновации, пройдет шесть этапов контроля качества, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть