[email protected]
Регистрация

Китайский фанат НЛО подделал пришельца и угодил за обман в тюрьму

25.10.2017, 04:25 69 Непознаное
0



В начале этой недели гражданин КНР Ли Кай вызвал переполох в китайском сегменте Интернета, опубликовав шокирующие фотографии замороженного пришельца. По словам китайца, инопланетный гость был обнаружен им на берегу реки Хуанхэ, где якобы разбился НЛО. Обсуждение находки было столь бурным, что в дело вмешались власти.

Пользователи китайских социальных сетей до сих пор не могут успокоиться: такие натуралистичные кадры с пришельцами они видели разве что в фантастических фильмах.

Как говорит автор снимков, летающую тарелку, пассажиром которой было сфотографированное им существо, он обнаружил близ городского округа Биньчжоу на востоке страны. НЛО парил в воздухе, после чего с оглушительным грохотом рухнул на землю.

Обуглившиеся останки инопланетянина господин Ли якобы обнаружил в ловушке для кроликов, установленной охотниками недалеко от берега. Находчивый китаец отнес труп пришельца домой и положил его на сохранение в холодильник. Рассказу Ли поверили многие интернет-пользователи.

Когда шум вокруг странного объекта уже нельзя было игнорировать, в дело вступила полиция. Навестив фотографа и побеседовав с ним по душам, власти опубликовали официальное заявление, в котором говорилось, что труп пришельца на самом деле был искусной подделкой.

По словам стражей порядка, хитрый Ли сделал своего инопланетянина из высококачественной обожженной резины. Впрочем, китайские интернет-пользователи не спешат верить властям. Они считают, что чиновники намеренно скрывают от них все, что связано с паранормальными явлениями. Комментарии господина Ли по этому поводу ни одно издание, к сожалению, не приводит.

Ли Кая арестовали. Его приговорили к пяти дням заключения за «ложное сообщение и нарушение общественного порядка».

Ли признался, что сам сделал чучело пришельца из проволоки и клея. По словам китайца, он сам является фанатом НЛО и просто хотел, чтобы еще больше людей поверили в существование внеземных цивилизаций. За это желание ему придется теперь ответить по всей строгости китайского законодательства.


www.moja-tula.ru
Китайский фанат НЛО подделал пришельца и угодил за обман в тюрьму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что делали самолёты ВВС США близ спорных островов в Южно-Китайском море?

    Два стратегических бомбардировщика В-52 американских ВВС совершили полет близ спорной акватории в Южно-Китайском море, сообщает телекомпания CNN. В Тихоокеанском командовании ВВС США информацию подт…

  • » Неизвестные подкинули бомбу в почтовый ящик Джорджу Соросу

    В почтовом ящике американского финансиста Джорджа Сороса нашли «адскую машину». Об этом передает газета The New York Times со ссылкой на пресс-службу полиции округа Уэстчестер. Согласно данным полици…

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » В Тунисе разбился военный самолет. Экипаж погиб

    Учебно-тренировочный самолет ВВС Туниса потерпел крушение недалеко от города Сфакс на востоке страны, передает РИА Новости сообщение местного интернет-издания AeroTunisie.По данным ресурса, ссылающего…

  • » Ватник: Обзор социальных сетей

    «Социо-Ват» – итоговый обзор самых резонансных событий из социальных сетей за минувшую неделю. № 14 за 2018-й год. «Вначале об общей проблеме. Интернет ресурсы по всему миру оказались временно недосту…

  • » Очень находчивый китаец

    Фермер по имени Гао Ипин, проживающий на юге Китая в провинции Цзянси, в 2014 году построил себе трехэтажный дом, потратив на строительство и отделку почти 160 тысяч долларов. Однако недавно местны…

  • » Атакамского гуманоида признали мутантом, а не инопланетянином

    Когда в 2003 году в чилийской пустыне Атакама обнаружили 15-сантиметровую мумию, не слишком похожую на человека, это наделало немало шума (esoreiter.ru). Останки с длинным черепом и 10 парами ребер (…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Портрет пришельца на картине да Винчи

    Итальянский художник и изобретатель эпохи Возрождения Леонардо да Винчи оставил после себя столько тайн и загадок, что на их изучение понадобится еще не одно столетие. На этот раз сюрприз исследовател…

  • » Назначена награда в тысячу долларов за возвращение надгробия с могилы пришельца

    Месяц назад мы сообщили вам об американском городе Аврора в штате Техас, где, вероятно, находится могила настоящего инопланетянина (esoreiter.ru). Считается, что 17 апреля 1897 года здесь потерпело а…

  • » «Дьявольские штопоры», или Как бобр озадачил ученых

    В 1891 г. Эрвин Барбор, изучающий ископаемые останки древних организмов, нечаянно обнаружил на склонах обрывов в Небраске необычные окаменелости, напоминающие штопор. Было похоже, что кто-то, много м…

  • » На озере Лох-Несс сфотографировали пришельца

    Огромное озеро Лох-Несс в Шотландии славится на весь мир своим легендарным чудовищем, однако иногда здесь замечают и другие аномальные вещи. Так, 38-летний англичанин Томас Поуп из графства Сомерсет …

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Учёные нашли клыкастую рыбу, похожую на пришельца

    Учёные из Научно-исследовательской организации Содружества наций (SCIRO) обнаружили новый вид рыб, исследуя подводные вулканы у берегов Австралии. Находка похожа на пришельца из фильма ужасов — у неё…

  • » «Скоро колесо изобретут»: в соцсетях высмеяли испытания на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    Пользователи социальных сетей высмеяли видео с демонстрацией испытаний ракетного украинского комплекса «Гром-2». Ролик запуска ракет с комплекса вызвал множество критических отзывов. Ряд комментаторо…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » Пользователи интернета из России прокомментировали фотографии готового участка Крымского моста

    Фотографии постройки опубликовало министерство транспорта России. Стоит отметить, что на участке заложен асфальт, проведено освещение и установлено ограждение. Уточняется, что министр транспорта Рос…

  • » Зубы ископаемой акулы отобрали у китайца и передали в музей

    Гражданин Китая попытался вывезти из России на родину более 20 зубов доисторической акулы. Как сообщают СМИ, редкие окаменелости у китайца обнаружили сотрудники Уссурийской таможни. Зубы ископаемой…

  • » Си Цзиньпин обнаружил вызовы для суверенитета стран из-за развития интернета

    За развитием интернета следуют как возможности, так и вызовы для суверенитета и безопасности стран. Об этом говорится в послании председателя КНР Си Цзиньпина к участникам четвертой Всемирной конферен…

  • » Останки пришельца в храме майя

    В Храме надписей индейцев майя в Паленке (Мексика) археолог Альберт Рус обнаружил лестницу, ведущую в склеп, находящийся под землей на глубине 25 метров. В нем находился массивный саркофаг, накрытый …

  • » СМИ узнали, что скрывается под плащом у Порошенко

    Загадочный предмет, который пользователи социальных сетей разглядели на фотографии президента Украины Петра Порошенко, оказался инсулиновой помпой. Как сообщают СМИ, Порошенко вынужден носить инсул…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » Папа римский однажды встретился с инопланетянином

    Одно из самых поразительных откровений, касающихся Ватикана, было сделано в текущем тысячелетии. Лорис Каповилла – бывший секретарь Папы римского Иоанна XXIII, скончавшегося в 1963 году, – заявил, чт…

  • » Уфологи: пилоты в США заметили кражу пришельцами водных ресурсов

    Уфологи заявили, что американские пилоты зафиксировали кражу инопланетянами водных ресурсов. Как пишут СМИ, в подтверждение своей версии энтузиасты приводят фотографии рытвин и заявления летчиков. По…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » Солидную награду за поимку чупакабры объявили в Костромской области

    В поселке городского типа Красное-на-Волге, располагающемся в 35 километрах от Костромы, решили наконец изловить чупакабру, периодически умертвляющую кур, кроликов и другую домашнюю скотину здешних ф…

  • » Пришелец оказался существом земного происхождения

    Результаты вскрытия трупа “пришельца”, по видимому, лишили жителей южноафриканского села местной достопримечательности. Ветеринар рассказала, кому принадлежит странное тело Жители села, находящегося …

  • » В древней пещере найдено изображение инопланетянина

    На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопл…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » В России потерпел крушение НЛО с пришельцами. Материалы срочно засекретили

    В июле месяце, в небе Кольского полуострова возникло яркое сияние. Некий объект стремительно падал в районе реки Паной. Светящийся шар был достаточно крупный. Его воочию наблюдали на военном аэродром…

  • » Губернатор Калининградской области угодил в скандал с «кочаном»

    Большой резонанс вызвал диалог губернатора Калининградской области Антона Алиханова с журналисткой одного из местных порталов. На вопрос, почему региональное правительство не планирует восстанавливат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть