[email protected]
Регистрация

В древней пещере найдено изображение инопланетянина

03.11.2017, 01:35 98 Непознаное
0



На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопланетянина (esoreiter.ru) .

Вот что рассказывает об этом уфолог Трэвис Уолтон, который принимал участие в той экспедиции и сделал снимки головы пришельца:

На камне явно изображено лицо инопланетянина. Отчетливо выделяются узкие глаза, странный рот и, главное, отсутствие носа. Позднее я различил на снимке даже два лица, просто время стирает даже каменные рисунки, отчего сегодня разглядеть загадочные лица довольно трудно. Тем не менее, сказать, что это сделала природа – не получается. Предположить, что древние люди рисовали друг друга,- тоже бессмыслица: таких типажей людей на Земле не было даже в те давние времена. Однозначно – это пришельцы из других миров.

Ученые уже установили, что рисунку около полутора тысяч лет, а это значит, что в то время жители этого маленького островка контактировали с инопланетянами. Скорее всего, обожествляли их, отчего и даже старались сохранить сведения или память о прилетевших к ним богах для потомков, по крайней мере, пытались запечатлеть в «вечном» камне, что они собой представляли внешне…


www.moja-tula.ru
В древней пещере найдено изображение инопланетянина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Атакамского гуманоида признали мутантом, а не инопланетянином

    Когда в 2003 году в чилийской пустыне Атакама обнаружили 15-сантиметровую мумию, не слишком похожую на человека, это наделало немало шума (esoreiter.ru). Останки с длинным черепом и 10 парами ребер (…

  • » СМИ опубликовали изображение обнаруженных в Перу геоглифов

    Исследователи обнаружили новые изображения и геоглифы в Перу на плато Наска неподалеку от пустыни Сечура. Всего найдено 50 изображений, среди которых картины животных и природных явлений, а также ант…

  • » Эти петроглифы свидетельствуют - древние люди встречались с инопланетянами?

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из очень далекого прошлого. Возможно, наши еще пещерные предки видели НЛО и даже сотрудничали с инопланетянам…

  • » Портрет пришельца на картине да Винчи

    Итальянский художник и изобретатель эпохи Возрождения Леонардо да Винчи оставил после себя столько тайн и загадок, что на их изучение понадобится еще не одно столетие. На этот раз сюрприз исследовател…

  • » Назначена награда в тысячу долларов за возвращение надгробия с могилы пришельца

    Месяц назад мы сообщили вам об американском городе Аврора в штате Техас, где, вероятно, находится могила настоящего инопланетянина (esoreiter.ru). Считается, что 17 апреля 1897 года здесь потерпело а…

  • » Дорога Бимини: загадочные подводные сооружения возле Багамских островов не дают покоя исследователям

    на возле одного из Багамских островов были обнаружены загадочные подводные сооружения. Плоские плиты образовывали нечто вроде каменной дороги, уходящей вперед примерно на 200 метров. Подводное образов…

  • » 10 вещей на Земле, которые невозможно объяснить земной логикой

    История нашей планеты полна поразительных загадок. И целой жизни не хватит, чтобы их разгадать. Но вы можете ненадолго заглянуть в замочную скважину двери, за которой скрывается целый мир безумных тай…

  • » Гипотеза. Эти изображения – память о глобальном катаклизме, произошедшем на Земле 12 000 лет назад?

    Каменные столбы на юго-востоке Турции хранят память о глобальном катаклизме, произошедшем на Земле 12 000 лет назад. Эти изображения – память о глобальном катаклизме, произошедшем на Земле 12 000 лет…

  • » Древние артефакты, которые ставят в тупик ученых и просто любителей непознанного

    Многие древние артефакты просто ставят людей в тупики заставляют предполагать, что на Земле наша цивилизация не является первой и единственной. Свидетельств о таких аномалиях существует множество.…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Учёные нашли клыкастую рыбу, похожую на пришельца

    Учёные из Научно-исследовательской организации Содружества наций (SCIRO) обнаружили новый вид рыб, исследуя подводные вулканы у берегов Австралии. Находка похожа на пришельца из фильма ужасов — у неё…

  • » Наскальный рисунок, изображающий космическое бедствие, нашли в Гималаях

    Индийские и немецкие ученые обнаружили в Гималаях древнейший рисунок, описывающий космическое бедствие. На первый взгляд, может показаться, что это самое обычное изображение охоты: видны два человека…

  • » Легионер в кухонном горшке

    Археологи из Израиля нашли на севере страны древнеримские постройки и кухонный горшок с прахом легионера. Находки были сделаны во время раскопок древнеримск…

  • » Эти петроглифы свидетельствуют - древние люди встречались с инопланетянами?

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из очень далекого прошлого. Возможно, наши еще пещерные предки видели НЛО и даже сотрудничали с инопланетянам…

  • » Доказательство того, что наши предки видели НЛО и предвидели будущее

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из прошлого. Неужели наши предки видели НЛО и могли предвидеть будущее? Кто знает... Печать Коро…

  • » Ученые нашли органику на астероиде Оумуамуа

    Астрономы нашли в структуре межзвездного астероида Оумуамуа заледеневшую органику. Ее толщина составляет около полуметра. Исследователи установили состав астероида, который залетел в Солнечную систем…

  • » Останки пришельца в храме майя

    В Храме надписей индейцев майя в Паленке (Мексика) археолог Альберт Рус обнаружил лестницу, ведущую в склеп, находящийся под землей на глубине 25 метров. В нем находился массивный саркофаг, накрытый …

  • » Разгуливающий по Луне гуманодид с рюкзаком попал на камеру

    Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

  • » Ученые обнаружили уникальное сооружение благодаря беспилотнику

    Ученые обнаружили в Израиле уникальные фрагменты сооружения, возраст которых превышает две тысячи лет. Определить места проведения раскопок им помог беспилотник. Фотокамеры обнаружили фрагменты здани…

  • » Онежские петроглифы изображают инопланетный визит 6 тысяч лет назад?

    Онежские петроглифы это наскальные рисунки, найденные в Пудожском районе Карелии, на восточном побережье Онежского озера. Ученые датируют их IV—III тысячелетием до нашей эры, то есть им около 6 тысяч …

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » В Индии действуют загадочные хирурги-убийцы животных

    На днях местные фермеры нашли еще пять овец, изуродованными странным образом. Как сообщили 27 ноября местные СМИ, у животных вырезаны внутренности, причем с фантастической хирургической точностью и т…

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » Ученые рассказали о том, кого люди чаще запоминают в толпе

    Не только красивые люди запоминаются чаще всего, установили ученые. Нередко речь идет о людях с обычными чертами лица, обладающими уникальными характеристиками или теплыми, привлекательными чертами ха…

  • » Белый дом намерен покрыть 90% расходов на восстановление Пуэрто-Рико

    В администрации Трампа сообщили о проработке вопроса об увеличении финансовой помощи для восстановления Пуэрто-Рико после ураганов. Если обычно из американского бюджета на восстановление после стих…

  • » Загадочную сумку нашли на множестве древних скульптур

    Международная группа исследователей сделала удивительное открытие. Специалисты изучали скульптуры разнообразных народов древности и неожиданно заметили на множестве изваяний одну и ту же повторяющуюс…

  • » Обнаруженные в Саудовской Аравии загадочные строения названы «вратами ада»

    В Саудовской Аравии найдено более четырехсот загадочных сооружений, которые построены, по оценкам ученым, не ранее, чем девять тысяч лет назад, а потому их можно отнести к самым ранним на Земле, доше…

  • » Власти Пуэрто-Рико расторгли контракт на $300 млн по восстановлению после ураганов

    300-миллионный контракт на восстановление энергоснабжения Пуэрто-Рико, пострадавшего от ураганов, расторгнут. Из-за многочисленных претензий к компании Whitefish Energy Holdings - небольшой ремонтн…

  • » Китайский фанат НЛО подделал пришельца и угодил за обман в тюрьму

    В начале этой недели гражданин КНР Ли Кай вызвал переполох в китайском сегменте Интернета, опубликовав шокирующие фотографии замороженного пришельца. По словам китайца, инопланетный гость был обнаруж…

  • » В Саудовской Аравии нашли таинственные «каменные порталы»

    «Каменными порталами» их, конечно же, назвали журналисты, на самом деле никто пока не знает точного назначения этих загадочных, явно рукотворных построек, случайно обнаруженных учеными в нагорье Харр…

  • » Ученые сделали окончательное заключение о загадочной аномалии Балтийского моря

    Ученые решили поставить точку в деле об аномалии Балтийского моря, а потому послали свою группу дайверов взять образцы с этого таинственного подводного объекта (esoreiter.ru). Вскоре они опубликовали…

  • » Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

    Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого перес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть