[email protected]
Регистрация

Турция приветствует операцию Запада в Сирии

15.04.2018, 01:20 64 Новости политики
0

Турция приветствует операцию Запада в Сирии


Анкара считает своевременной реакцией операцию США, Великобритании и Франции в Сирии, говорится в заявлении МИД Турции.

Турция приветствует операцию Запада в Сирии

«Турция приветствует операцию в Сирии, ставшую ответом на химатаку, которая произошла 7 апреля в городе Дума. Военная операция против режима Асада стала проявлением совести человечества», — приводит заявление Anadolu.

Отмечается, что есть «серьёзные основания» подозревать сторонников президента Сирии Башара Асада в причастности к химатаке в Думе.

http://russian.rt.com/world/n...

Турция приветствует операцию Запада в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сирийцы встречают Башара Асада

    В сети появилось видео того, как реально встречают жители Сирии своего лидера Башара Асада. «Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад воспринимается сирийским народом всех поколений и социал…

  • » Турция перешла на язык ультиматума: курдов ждет «сладкая» жизнь в Сирии

    Поддержка США курдских боевиков, которые якобы воюют с террористами ИГИЛ* в Сирии, стала основным камнем преткновения в отношениях между двумя союзниками по НАТО – Анкары и Вашингтона. Черная полоса в…

  • » Никки Хейли: уход Башара Асада с поста президента Сирии – «вопрос времени»

    Постпред США при Организации Объединенных Наций Хейли в беседе с журналистами телеканала CBS заявила о том, что отставка главы САР Башара Асада является только «вопросом времени». При этом диплома…

  • » Вашингтон заявил о поддержке создания демилитаризованной зоны в Идлибе

    Вашингтон приветствует и поддерживает усилия России и Турции в создании демилитаризованной зоны в Идлибе. С таким заявлением выступил представитель Госдепартамента США. «Мы поощряем то, что Турция и…

  • » Государственный немецкий канал ZDF признал «химатаку» в сирийской Думе фальшивкой

    Немецкий телеканал «Голос Германии» признал химатаку в Думе фальшивкой. Об инсценировке в прямом эфире заявил корреспондент Аксель Шторм, он лично побывал в Сирии. «Решение США, Англии и Франции удари…

  • » Макрон решил лишить Асада ордена Почетного легиона

    После беспочвенных обвинений в применении президентом Башаром Асадом химического оружия против народа своего народа и последовавшего после этого никем не санкционированного ракетного удара со стороны…

  • » В Турции и Ираке прошли акции протеста против ударов по Сирии — СМИ

    На улицы Стамбула и Багдада вышли протестующие против ударов США, Великобритании и Франции по территории Сирии, передают в воскресенье западные СМИ. Так, в Турции демонстранты собрались возле француз…

  • » Парламент Франции собирается обсуждать военную операцию в Сирии

    Национальное собрание Франции в понедельник проведет внеплановые дебаты в связи с ударом по Сирии. Об этом в воскресенье сообщил на своей странице в Twitter председатель нижней палаты французского пар…

  • » Захарова: удар по Сирии является очередной попыткой сместить Асада

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии является попыткой сместить сирийского лидера Башара Асада, а также возродить «арабскую весн…

  • » ОЗХО заявила, что продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США и их союзников

    Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США, Великобритании и Франции по сирийским объектам. © UK MOD Crown 2018/Handout via REUTERS «М…

  • » В МИД Франции призвали Россию оказать давление на Асада

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию оказать давление на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Le Journal du dimanche. Отмечается, что глава французского внешнеполитического вед…

  • » Эрдоган: и не друг, и не враг, а так…

    Турция села на шпагат между правдой и ложью Вчера Владимир Путин позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану, чтобы прояснить ситуацию с отношением Анкары к агрессии западных стран против Сирии. Думаю, порядок …

  • » Во Франции назвали незаконной операцию в Сирии

    Депутаты французских левых партий во время внеочередных парламентских дебатов в Национальном собрании назвали незаконным нанесение США, Великобританией и Францией ударов по Сирии. Об этом сообщает ТА…

  • » В Германии обвиняют Асад в химатаке и исключают его из процесса урегулирования в стране

    Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас исключил возможность долгосрочного урегулирования конфликта в Сирии при участии нынешнего президента этой страны Башара Асада. Он заявил, что Асад «применил хим…

  • » Эрдоган: и не друг, и не враг, а так

    Турция села на шпагат между правдой и ложью Вчера Владимир Путин позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану, чтобы прояснить ситуацию с отношением Анкары к агрессии западных стран против Сирии. Думаю, порядок б…

  • » «Операция под ложным флагом»: немецкий политик высказал мнение о химатаке в Сирии

    Депутаты консервативной партии «Альтернатива для Германии» (АиД) считают, что для ударов по Сирии не было оснований, и не исключено, что предполагаемая химатака в сирийской Думе была «операцией под ло…

  • » Эрдоган: и не друг, и не враг, а так

    Турция села на шпагат между правдой и ложью Вчера Владимир Путин позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану, чтобы прояснить ситуацию с отношением Анкары к агрессии западных стран против Сирии. Думаю, порядок б…

  • » Макрон: Мы вбили клин между Россией и Турцией

    Президент Франции фактически выразил удовлетворение ещё одним результатом ракетных ударов по Сирии, которые, как ранее заявили в Минобороны России, французские самолёты так и не нанесли. По словам Мак…

  • » Во Франции признали отсутствие доказательств химатаки в Сирии

    Французское Министерство обороны опубликовало секретное сообщение, согласно которому заключения о мнимом нападении химатаки в сирийской Думе базируются на картинах из с…

  • » Минобороны Франции признает отсутствие доказательств химатаки в Сирии

    Французское Министерство обороны опубликовало секретное сообщение, согласно которому заключения о мнимом нападении химатаки в сирийской Думе базируются на картинах из социальных сетей и средств массов…

  • » Жители Сирии вышли на митинг в поддержку президента Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада. По информации Федерального агентства новостей, жители сирийской столицы утром в с…

  • » Эрдоган в разговоре с Мэй призвал не допустить дальнейшей конфронтации после удара по Сирии

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после удара США, Великобритании и Франции по Сирии подчеркнул необходимость предотвращения дальнейшей конфронтации в регионе. Об этом информирует Anadolu со ссылк…

  • » "Мы не боимся". Жители Дамаска после бомбёжки НАТО вышли на митинг в поддержку армии и президента Башара Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада и вооруженных сил страны. Ранним утром в субботу, 14 апреля, на площади Омейядов,…

  • » Терпение Эрдогана лопнуло: Турция может начать операцию против курдов

    Турция намерена в течение недели начать военную операцию против сил самообороны сирийских курдов, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. Он подчеркнул, что если обещания США о выводе сил самообороны …

  • » Франция получила предупреждение от Турции по взаимодействию в Сирии 

    Анкара предупредила Париж, что не будет его слушать, если французские военные все же войдут в сирийский город Манбидж. Об этом заявил турецкий министр по делам Евросоюза Омер Челик. Челик напомнил,…

  • » Появилась реакция МИД России на военную операцию Турции

    В Москве озабочены началом турецкой операции «Оливковая ветвь» против формирований курдов в сирийском Африне. В заявлении МИД РФ говорится, что ведомство внимательно отслеживает развитие ситуации. Н…

  • » Египет подверг критике турецкую операцию в Африне

    Египет считает военную операцию Турции против курдов в Африне подрывом усилий по политическому урегулированию конфликта в Сирии, сообщается в заявлении министерства иностранных дел Египта. Подчеркива…

  • » Глава МИД Великобритании назвал справедливым сохранение Башара Асада на посту президента Сирии

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что считает сохранение Башара Асада на посту президента Сирии справедливым. Такое мнение он выразил в эфире телеканала "Россия 1". Джонсон подчеркнул, ч…

  • » США призвали Россию повлиять на действие режима Асада в Сирии

    США обратились к России с призывом остановить «варварские атаки» на территории Сирии. Об этом стало известно из сообщения Госдепартамента США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » Турция может в ближайшее время начать операцию в Сирии

    В ближайшие дни в сирийском кантоне Африн может начаться операция турецких войск, заявил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли. Он отметил, что вероятной датой может быть любой день, даже сегодняш…

  • » В МИД РФ прокомментировали возможность участия Башара Асада в выборах президента Сирии

    Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов сообщил о перспективе участия президента Сирии Башара Асада в новых выборах главы республики. "Перспектива участия Асада в новых выборах президента Сирии бу…

  • » Тиллерсон рассказал, как США видят будущее Сирии "без Асада"

    США хотят видеть Сирию единой, но без президента Башара Асада, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в рамках встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. По мнению …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть