[email protected]
Регистрация

Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса

17.04.2018, 08:35 248 Новости политики
0

Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса


Очевидцы событий — о войне на Донбассе

14 апреля 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал приказ о начале т.н. «АТО» в Донбассе. С тех пор жизнь под обстрелами для мирного населения Донбасса продолжается до сих пор.

Очевидцы вспоминают, с чем пришлосьстолкнуться во время боевых действий.

«Было затишье, мы зашли в дом и сразу «прилет» в погреб. Это было страшно… Потом было еще много обстрелов. Детей тогда уже мы отправляли к соседям, они в погребе сидели, а я куталась в одеяла и на пол, а после сняли жилье и уехали», — говорит мирная жительница Донецка.

Что нужно для того, чтобы был мир? Каждому человеку делать то, что помогало бы построению нового государства, говорит она. «Порошенко не в состоянии остановить эту войну, он ничего для этого не делает… Но политики должны разобраться в ситуации и прийти к общему ради мира… Я думаю, что свою позицию мы отстоим».

Видео предоставлено Андреем Бардачевым

Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » В погоне за властью: Порошенко не прочь пролить кровь мирного населения Донбасса

    Президентские выборы на Украине могут стать причиной ввода миротворческого контингента ООН на территорию Донбасса. Такое заявление сделал директор Центра прикладных политических исследований «Пента» и…

  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » Жители Саханки рассказали о «ближневосточных традициях» карателей

    Учащаются случаи, когда украинские каратели следуют ближневосточным традициям и применяют БПЛА для ударов по жилым домам и объектам инфраструктуры республик Донбасса. Чаще всего изощренный способ обст…

  • » Порошенко заявил, что силового сценария освобождения Донбасса не будет

    Силового освобождения Донбасса не будет, — об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе торжеств по случаю 25-летия основания Национальной академии правовых наук Украины в Харькове. «Я дума…

  • » Украинские нардепы подписали «Народную Декларацию о мире» с жителями Донбасса

    Выступая с призывом о прекращении боевых действий на Донбассе, лидер партии «Разумная сила» Александр Соловьев отправился в Луганскую Народную Республику для подписания «Народной Декларации о мире». О…

  • » В Украине ничего не будет хорошего, они без нас захлебнутся — житель Донбасса

    Андрей Бардачев пообщался с жителем Донбасса, узнал его мнение о ситуации в Донбассе и на украине. Житель Донбасса, рассказал, что всю жизнь проживает в Донбассе, в 2014 году прилетел снаряд в дом, ра…

  • » ДНР: Жители поселка Октябрьский вынуждены прятать детей в подвалах от обстрелов ВСУ

    Обстановка в Донбассе оставляет желать лучшего. Украинские силовики в который раз открыли огонь по территории ДНР. Жители небольшого поселка Октябрьский вынуждены прятаться в подвалах вместе со своими…

  • » Жители Донбасса: не дают приказ гнать фашистов до Львова

    Военный корреспондент Андрей Бардачев пообщался с жителями Трудовских. Мирные жители рассказали, что стрельба слышна постоянно и наши не отвечают, потому что приказа нет наступать. «Раньше в войну бы…

  • » Молитва «святому траншу»: На что готов Порошенко ради денег МВФ? — Семченко

    Украина рискует не получить очередной транш от МВФ. Средства массовой информации, эксперты говорят о начале величайшей трагедии в этом случае. Украине очень нужен транш, если его не будет, то рухнет к…

  • » Трибунал в Донецке наметил сроки рассмотрения дел по «Блокаде Донбасса» и этнической дискриминации

    Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Порошенко против граждан Украины (УНТ) планирует провести очередные слушания в конце апреля. Трибунал планирует рассмотреть сл…

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » Отделение Донбасса от Украины — необратимо

    Украина, продолжая свою кампанию против Донбасса, делает попросту необратимым выход Донецка и Луганска из-под контроля Киева, как это ранее было с Крымом. Такое мнение в ходе круглого стола Комитета …

  • » Митинг против «АТО» прошел в Луганске

    Луганск почтил память погибших от украинской агрессии в Донбассе. В День памяти жертв украинской агрессии в столице ЛНР состоялся митинг против проведения украинскими властями т.н. «АТО». Участники м…

  • » Формат новый, цели старые: Порошенко "роет себе могилу" в Донбассе

    Смена формата "антитеррористической" операции в Донбассе, определение сроков этой смены, могут быть больше, чем простой игрой слов - это может указывать на готовность Киева к эскалации конфликта. Тако…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Советник Порошенко высмеял убийство ополченца в Донбассе

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, пошутил над гибелью ополченца в Донбассе. Соответствующая информация появилась на странице Бирюкова в Facebook. Советник главы государства о…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Мира вам и включайте мозги»: жители Донецка записали пожелания украинцам

    В преддверии Нового года жители мятежного Донбасса поделились своими ожиданиями от гоа грядущего и послали населению Украины свои пожелания. Так, представители издания «ПолитНавигатор» в центре Донец…

  • » Лавров заявил, что Киев и лично Порошенко делают всё, чтобы остановить работу СЦКК

    Украинская сторона и лично президент Украины Петр Порошенко делают всё, чтобы поставить офицеров Совместного центра контроля и координации (СЦКК) в "невыносимые условия", заявил глава МИД РФ Сергей Ла…

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Порошенко: Украинские военнослужащие - это воины мира

    На фоне продолжающихся беспорядков в центре Киева президент Украины продолжает делать вид, что ничего особенного в столице не происходит. Сегодня, когда свой праздник отмечают вооружённые силы Украины…

  • » Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»

    Инструктор спецназа Александр Четвериков объяснил, почему участники так называемой АТО получили прозвище «фашистов» от жителей Донбасса. По словам инструктора, в самом начале «антитеррористической оп…

  • » Турчинов рассказал о нежелании вновь становиться президентом Украины

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не хочет вновь становиться президентом. По его словам, он не испытывал никаких положительных ощущений от своего предыдущего опыта. Турчинов под…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…

  • » Киевский хирург Козлов отказался делать операцию жительнице Донбасса из-за политики

    В Киеве хирург Дмитрий Козлов отказался делать операцию 50-летней женщине из Донецка по политическим соображениям. Об этом Козлов рассказал на своей странице в соцсети Facebook. Как рассказал хирург…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть