[email protected]
Регистрация

Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»

12.11.2017, 23:10 97 Экономика
0




Инструктор спецназа Александр Четвериков объяснил, почему участники так называемой АТО получили прозвище «фашистов» от жителей Донбасса.

По словам инструктора, в самом начале «антитеррористической операции» бойцы добровольческого батальона получили от МВД Украины немецкую форму. В интервью украинским СМИ Четвериков заявил, что это выглядело очень странно. Естественным образом участников АТО начали называть «фашистами», передает Oboz TV.

Инструктор задался вопросом, кто в руководстве...


...МВД решил выдать участникам боевых действий немецкую форму. По его словам, недоставало только соответствующих касок, а также «Шмайсера» или «МР-40».

 Вооруженный конфликт на юго-востоке Украины продолжается с апреля 2014 года. На стороне Киева выступают военнослужащие ВСУ. Им противостоят бойцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР, которые отказались признавать новую власть после государственного переворота в украинской столице.

Ранее в Донецкой народной республике заявили об обстрелах населенных пунктов на юге образования со стороны позиций ВСУ.

Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » Пресс-секретарь Зеленского признала, что ВСУ стреляют в мирных жителей Донбасса

  • » Отвечаем боксеру на улице: урок инструктора спецназа

    Инструктор спецназа по рукопашному бою считает, что даже неподготовленный человек может защитить себя от боксера или бойца. По словам инструктора, отработка практики проста и ставится даже новичком за короткое время...

  • » Ющенко сравнил ситуации в Донбассе и в послевоенной Германии

    Экс-президент Украины Виктор Ющенко объяснил, почему в Донбассе пока нельзя проводить выборы, передает РИА Новости. По словам Ющенко, за четыре с лишним года войны у населения Донбасса под воздействи…

  • » Климкин ещё не «накалядовал» свой миллиард — блогер объяснил поведение главы МИД Украины

    Тема этого сюжета — Министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Тем более, он даёт для этого массу поводов. Климкин — «уникальный дипломат» и своей «уникальностью» много раз вписал своё имя в истор…

  • » Война и мир: командующий раскрыл детали новой операции по «освобождению» Донбасса

    По словам командующего операцией Сергея Наева, вскоре Донбасс будет разбит на две части — линию огня (война) и безопасную местность (мир). С 30 апреля, когда на смену «Антитеррористической операции» …

  • » «Страна наивысшей опасности в Европе»: в ООН доложили о ситуации на Украине и на Донбассе

    За четыре года боевых действий на востоке Украины, жертвами конфликта стали почти 12 тысяч мирных жителей. Более девяти тысяч получили ранения, и более 2,5 тысяч погибли. В результате боевых действий…

  • » В ВВС Казахстана появилась первая женщина-летчик

    Старший летчик-инструктор ВВС Казахстана лейтенант Ардана Ботай совершила свой первый самостоятельный полет, сообщает пресс-служба Минобороны Казахстана. Cтарший летчик инструктор лейтенант Ардана Бот…

  • » Будем защищаться! Аваков прогнозирует войну с Россией

    Политика России в отношении Украины может привести к тому, что вооруженный конфликт в Донбассе перейдет в фазу горячей войны, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Укр…

  • » Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса

    Очевидцы событий — о войне на Донбассе 14 апреля 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал приказ о начале т.н. «АТО» в Донбассе. С тех пор жизнь под обстрелами …

  • » Будем защищаться! Аваков прогнозирует войну с Россией

    Политика России в отношении Украины может привести к тому, что вооруженный конфликт в Донбассе перейдет в фазу горячей войны, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Укр…

  • » Митинг против «АТО» прошел в Луганске

    Луганск почтил память погибших от украинской агрессии в Донбассе. В День памяти жертв украинской агрессии в столице ЛНР состоялся митинг против проведения украинскими властями т.н. «АТО». Участники м…

  • » В Киеве заявили о гибели трех силовиков в Донбассе

    В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

  • » Формат новый, цели старые: Порошенко "роет себе могилу" в Донбассе

    Смена формата "антитеррористической" операции в Донбассе, определение сроков этой смены, могут быть больше, чем простой игрой слов - это может указывать на готовность Киева к эскалации конфликта. Тако…

  • » Дни Семенченко сочтены: Порошенко перестал прикрывать убийства и рэкет «Донбасса»

    Спустя четыре года после Евромайдана официальный Киев перестал прикрывать преступления неугодных ему бойцов так называемой антитеррористической операции. Данная ситуация обусловлена тем, что некоторы…

  • » Волонтер из Киева рассказал, кто и почему боится окончания войны в Донбассе

    Основатель волонтерского движения, житель Киева Виталий Дейнега рассказал, кто и почему желает продолжения войны в Донбассе и опасается ее окончания. По словам киевлянина, он сам боится завершения во…

  • » Участники боевых действий в Донбассе блокировали автовокзал Днепра

    Работу автовокзала Днепра заблокировали участники боевых действий в Донбассе. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. Участники боев в Донбассе решили таким способом разо…

  • » Следователи пытаются понять, почему во Львове погиб военный инструктор из США

    Ранее стало известно о загадочной смерти американского инструктора, который погиб прямо в продуктовом магазине. Сейчас обстоятельства дела расследуются правоохранительными органами. Минобороны Укра…

  • » "Мы вас не испугались, а послали": Соловьев объяснил украинцу, как вывод военных наблюдателей РФ из Донбасса разрушил планы Киева

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил политологу с Украины Вадиму Карасеву, почему вывод российских военных наблюдателей из Донбасса нарушает планы Киева против Москвы. Вывод российских военных на…

  • » Инструктор из США умер в магазине во Львове по неизвестной причине

    В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

  • » Инструктор из США скончался при загадочных обстоятельствах во Львове

    Инцидент произошел 10 декабря в одном из магазинов Львова по улице Лемковской. В местную полицию поступило сообщение, что там умер 21-летний иностранец. Чуть позже Минобороны Украины подтвердило, чт…

  • » "России на Украине нет, а Америка уже на каждом шагу": в Сети нашли объяснение загадочной смерти военного инструктора из США в магазине Львова

    Американский военный инструктор скончался в магазине Львова при неизвестных обстоятельствах. В соцсетях обсуждают загадочную кончину представителя США, которому был всего 21 год. Об инциденте с инс…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Илья Кива предложил создавать «расстрельные команды» из участников АТО

    Экс-глава департамента Министерства внутренних дел Украины Илья Кива предложил создавать расстрельные команды из силовиков так называемой антитеррористической операции. В прямой эфир телеканала "Эспр…

  • » Басурин объяснил провал наступления ВСУ в Донбассе

    В ДНР рассказали, почему украинские силовики провалили наступление. Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что планам ВСУ по наступлению в районе Горловки и Фрунзе помеш…

  • » Украинские военные "под шумок" заняли несколько поселков на Донбассе

    Бойцы ВСУ перешли в наступление Вооруженные силы Украины решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике. Как написал на своей странице в Facebook …

  • » Главком ВСУ сообщил о подготовке к миссии ООН в Донбассе

    По словам главнокомандующего армией Украины Виктора Муженко, речь идет о переформатировании так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Вооруженные силы Украины начали подготовку…

  • » На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

    На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

  • » ВСУ теряют солдат во время боестолкновений на Донбассе

    В результате боевых действий в Донбассе погибли пять украинских военных, еще четверо получили ранения. Количество потерь подсчитал штаб АТО в своей утренней сводке за 24 ноября. Самой горячей точ…

  • » Будущий президент Украины исключил пенсионеров Донбасса из числа «клиентов»

    Лидер партии «Рух новых сил», экс-президент Грузии Михаил Саакашвили представил в Киеве «будущего президента Украины» перед участниками палаточного лагеря. По словам политика, страну может возглавить…

  • » УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК НАЗВАЛ СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ДОНБАССА

    Полковник Вооруженных сил Украины, командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко выразил мнение, что Донбасс вернется под контроль Киева через 10 лет, а Крым вновь станет украинским через 25 лет «К…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть