[email protected]
Регистрация

Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского

21.04.2018, 07:45 65 Новости политики
0

Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского


Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, говорит, что Украина воюет с Россией.

По крайней мере, так нам говорит Петр Алексеевич Порошенко и его свора с экранов телевизоров и мониторов

компьютеров,поясняет Мединский.

«Эти сволочи отправляют наших ребят на убой каждый день, а количество жертв среди мирных граждан и военнослужащих не может подсчитать даже ООН», — говорит он.

— Я спросил у нашего народа, почему мы воюем с Россией в Донбассе, а не воюем в Крыму? Почему же наши чиновники, объявляя нам о войне с Россией в реальности с ней не воюют а торгуют? Мы вышли на улицы Киева и спросили: «Может быть нам стоит послать наших ребят воевать с Россией в Сирии вместе с нашими западными союзниками?» Ответы поразили. Делайте выводы, — говорит Мединский.

Видео предоставлено каналом Open Ukraine

Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чем Украине грозит расторжение договора о дружбе с Россией?

    Президент Украина Петр Порошенко поставил под угрозу позицию страны по Крыму, расторгнув договор о дружбе с Россией. Об этом «Апострофу» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал а…

  • » Почему Америка не атакует Крым? — Мединский

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал, что США обвинили Асада и Путина в изготовлении химического оружия. Реши…

  • » Украинское мнение о сбитом Ил 20 ракетой сирийских ПВО

    Российский Ил—20, пропавший над Средиземным морем 17 сентября, был сбит ракетой комплекса С-200. Она принадлежала сирийским силам ПВО. В Министерстве обороны России отметили, что ВВС Израиля пытались …

  • » Бухие АТОшники позируют для России

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео о АТОшниках и алкоголе. «Видео будет о алкоголе и ВСУ. О победе над зеленым змеем в рядах ВСУ. Как видно из роликов алкоголь по…

  • » Отец АТОшника наехал на Порошенко

    Видео предоставлено общественным телевидением Одессы Open Ukraine Двое участников боевых действий со стороны ВСУ в Донбассе вернули президенту страны Петру Порошенко свои награды. Участники «АТО» Виль…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Правда о Украине глазами бывшего АТОшника

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал о событиях на Украине. Несмотря на то что Украина отставала в своем разв…

  • » «Порошенко, п#рила ж#вская, давай дембель!» – боевики «АТО» обратились к главнокомандующему

    Видеоролик с оскорбительным обращением АТОшников к президенту Украины Петру Порошенко опубликовал канал «Open Ukraine». Как толерантно отметил комментатор канала, данное видео повествует о сложных о…

  • » США готовы воевать с Россией до последнего украинского патриота

    Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»…

  • » Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео, реального отношения ВСУшников к Порошенко. «Следующее видео о сложных и достаточно непонятных отношениях ВСУ и Порошенко. В эт…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Мединский рассказал о назначении нового худрука «Табакерки»

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, когда у «Табакерки» появится новый художественный руководитель. Как сообщают СМИ, Мединский заявил, что это произойдет не раньше конца нынешнего ме…

  • » Мединский о посещении музеев: ходят чаще, чем на футбол

    В министерстве культуры рассказали о том, как часто россияне посещают музеи. Оказывается, в последнее время выставки вызывают у граждан РФ неподдельный интерес. Об этом свидетельствует, в том числе, …

  • » Мединский прокомментировал возможные санкции против России в сфере культуры

    Министр культуры России Владимир Мединский выразил уверенность, что санкции не затронут сферу культуры. Он заявил, что связи между театрами, музеями и библиотеками настолько серьезные, что санкцион…

  • » "ВСУ не любят США и НАТО и воюют только для вида": ветеран АТО рассказал об отношении армии Украины к нацбатам и Донбассу

    Украинские военные испытывают неприязнь к НАТО и США и периодически разоружают батальоны националистов. Об этом заявил ветеран т.н. АТО в Донбассе Александр Мединский. Бывший военнослужащий ВСУ, во…

  • » Мединский назвал условия передачи Исаакия РПЦ

    Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Исаакиевский собор в Петербурге может быть передан РПЦ только на определенных условиях. По его словам, церковь должна самостоятельно содержать…

  • » Мединский сделал перестановки в экспертном совете Минкультуры

    Министр культуры РФ Владимир Мединский исключил из совета ведомства Иосифа Кобзона и замминистра Владимира Аристархова, сообщает пресс-служба ведомства. Одновременно с этим министр включил в совет ак…

  • » Мединский рассказал, что ждет тех, кто сносит советские памятники в Польше

    Министр культуры Владимир Мединский заявил, что власти Польши принимают некие странные решения по поводу сноса советских памятников. В первую очередь, это касается мемориалов павшим красноармейцам. …

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Бывший АТОшник рассказал о передаче Крыма российской стороне с целью получения выгоды для властей Украины

    Нынешнее руководство Украины заинтересовано в продолжении конфликта в Донбассе, а Крым «продали» России с целью избавления от протестующего электората, сообщил блогер и участник боевых действий на юго…

  • » Испанцы передали российскому музею картины на миллионы долларов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что испанский фонд Сурикова передал Третьяковской галерее большую коллекцию картин. Как сообщают СМИ, Мединский признался, что стоимость подаренных по…

  • » Мединский ответил на оскорбительное заявление Райкина

    Министр культуры Владимир Мединский считает, что проверки в театре связаны с местью главы ведомства. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1». Он уточнил, что в допфинансироваии теа…

  • » Мединский пригрозил Нидерландам разрывом отношений из-за крымского золота скифов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский предостерег Амстердам от передачи золота скифов Украине. Если по решению суда в Амстердаме золото скифов не вернется в музеи Крыма, то это может иметь печальн…

  • » Мединский отреагировал на "анекдот" о стоп-листах Минкульта

    Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал "анекдотом" сообщения о списках нежелательных лиц на культурном форуме в Санкт-Петербурге. Министр культуры России Владимир Мединский назвал "анекдотом…

  • » Мединский предложил возродить сбор металлолома и макулатуры

    Министр культуры РФ Владимир Мединский выступил с публичной лекцией в рамках VI Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. "Культура экологии должна начинаться с каждого из нас", - заяви…

  • » Мединский пригрозил прервать отношения с музеями Голландии из-за золота Крыма

    Владимир Мединский, глава министерства культуры России, пригрозил прервать отношения с музеями Нидерландов из-за конфликта вокруг скифского золота из музеев Крыма. Амстердамский суд постановил, что э…

  • » Мединский рассказал о новых источниках финансирования российского кинематографа

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал о новом законопроекте, который предусматривает взимание процента с кинобилетов. В ближайшее время на рассмотрение планируется внести новый законопро…

  • » Мединский пригласил Путина в «Союзмультфильм»

    Глава Минкульта РФ Владимир Мединский пригласил Владимира Путина посетить "Союзмультфильм", чтобы посмотреть, как изменилась знаменитая студия. Путин напомнил Мединскому о "специфических просьбах"…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » Мединский доложил Путину о рекордных сборах российского кино

    Министр культуры РФ Владимир Мединский доложил президенту России Владимиру Путину, что доля сборов отечественных кинофильмов в 2017 году может превысить 10 миллиардов рублей. "В прошлом году мы пос…

  • » Мединский открыл памятник Ивану III

    В Калуге прошла церемония открытия памятника Ивану III. Глава Министерства культуры Владимир Мединский выступил с речью на открытии монумента. "Сегодня радостный день, потому что воздается справедл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть