[email protected]
Регистрация

Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко

25.04.2018, 11:30 122 Новости политики
0

Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко


Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео, реального отношения ВСУшников к Порошенко.

«Следующее видео о сложных и достаточно непонятныхотношениях ВСУ и Порошенко. В этом видео АТОшники просят Порошенко отпустить их на дембель. Посмотрите, что представляет собой самая сильная армия в мире.

Меня всегда удивляло ну ладно нищета, но запустить себя и ходить грязными…», — прокомментировл видео блогер.

Видео предоставлено каналом Open Ukraine

18 + Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » Как харьковские пенсионеры Порошенко за пенсию благодарили — Семченко

    Президент Украины Петр Порошенко побывал в субботу, 29 сентября, на открытии 10-го экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы». Там он выступил с речью об экономике Украины и…

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » У Порошенко есть карманный патриарх

    Томос для Порошенко стал, своего рода, «безвизом». Он два года обещал «безвиз» и вот европейца его дали за три года до выборов. Вместо того, чтобы потерпеть до 2018 года, дали его в 2016 году. И тема …

  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » Порошенко вкрай обнаглел и набухался в Кировограде прямо на людях — Семченко

    Президент Украины поздравил жителей Кировограда с Днем города Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей города Кировограда с Днем города. «Поздравляю вас с Днем города. Это место казацких ист…

  • » Почему Америка не атакует Крым? — Мединский

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал, что США обвинили Асада и Путина в изготовлении химического оружия. Реши…

  • » Киевские силовики готовят провокацию к приезду Порошенко в Донбасс

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. «Министерством государственной безопасности п…

  • » Украинское мнение о сбитом Ил 20 ракетой сирийских ПВО

    Российский Ил—20, пропавший над Средиземным морем 17 сентября, был сбит ракетой комплекса С-200. Она принадлежала сирийским силам ПВО. В Министерстве обороны России отметили, что ВВС Израиля пытались …

  • » Почему сын Порошенко предложил дать Сенцову Нобелевскую премию?

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Порошенко опубликовал «драйвовое» видео от украинских танкистов

    Порошенко показал «драйвовое» видео от украинских танкистов. Украинский лидер Петр Порошенко показал видео, на которой запечатлена стрельба украинских танкистов. Видео было опубликовано на стран…

  • » Бухие АТОшники позируют для России

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео о АТОшниках и алкоголе. «Видео будет о алкоголе и ВСУ. О победе над зеленым змеем в рядах ВСУ. Как видно из роликов алкоголь по…

  • » Отец АТОшника наехал на Порошенко

    Видео предоставлено общественным телевидением Одессы Open Ukraine Двое участников боевых действий со стороны ВСУ в Донбассе вернули президенту страны Петру Порошенко свои награды. Участники «АТО» Виль…

  • » Правда о Украине глазами бывшего АТОшника

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал о событиях на Украине. Несмотря на то что Украина отставала в своем разв…

  • » «Порошенко, п#рила ж#вская, давай дембель!» – боевики «АТО» обратились к главнокомандующему

    Видеоролик с оскорбительным обращением АТОшников к президенту Украины Петру Порошенко опубликовал канал «Open Ukraine». Как толерантно отметил комментатор канала, данное видео повествует о сложных о…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » Порошенко исчез, вероятно ушел в запой — Семченко

    На выходных семья Порошенко была замечена в Виннице, Петр Порошенко там не был, вероятно он ушел в запой. Последний раз Порошенко исчезал в феврале. Об этом событии рассказал политический эксперт Алек…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, говорит, что Украина воюет с Россией. По крайней мере, так нам говорит Петр Алексе…

  • » Автокефальный Порошенко: Деньги или Власть

    Сергей «Ватник» Василевский прокомментировал происходящие события на Украине и что за ними стоит. «Комментируя инициативу Петра Порошено о создании автокефальной украинской церкви, некоторые эксперты …

  • » Простые киевляне достали Порошенко своим вопросом

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал выступление Петра Порошенко «Порошенко рассказал о главной мечте украинцев о новой автокефальной церкви Киевского патриархата. Он рассказал что…

  • » Первый после Порошенко: Аваков засветил свои президентские амбиции — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Блогер снял на видео симбиоз Opel Admiral 1938 года и Lexus LS430

    Симбиоз автомобилей представлен на Youtube-канале блогера Сергея Цветкова. Уточняется, что автор канала «Автоистории» посетил столицу Кабардино-Балкарии Нальчик. Таким образом, умельцы из Нальчика с…

  • » Видео с обмороком солдата почетного караула во время речи Порошенко появилось в Сети

    В Сети появился видеоролик, на котором видно, как солдат почетного караула во время речи президента Украины Петра Порошенко падает в обморок. Инцидент произошел в Киевской области на праздновании годо…

  • » Украинцы о рождественских фото и видео с Порошенко: «Позор!»

    Публикация обращения украинского лидера к гражданам в канун Рождества вызвала волну негодования в социальных сетях. Позже на странице Петра Порошенко появились и фотоснимки с праздничной службы – воз…

  • » Яровая сравнила советника Порошенко с террористами ИГ

    Депутат Госдумы Ирина Яровая сравнила действия советника президента Украины Юрия Бирюкова с поведением боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Таким образом Яр…

  • » Протестующие обнародовали в соцсети видео нападения силовиков на палаточный лагерь в Киеве под Радой

    Протестующие в Киеве обнародовали видео нападения на палаточный лагерь под Верховной Радой и драки с силовиками. Видео штурма палаточного городка появилось на странице "Движения освобождения" в соцсет…

  • » А в России коррупция есть?

    А в России коррупция есть? Такой вопрос на улицах Красноярска задавал видео блогер. Не спешите кричать о "бредовости" вопроса и об очевидности ответа на него. Посмотрите видео ,некоторые ответы Вас у…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » Как Порошенко просил Трампа: Дайте мне улетное оружие! На нас напали москали-марсиане из России! (видео)

    Редакция издания Deutsche Welle в своем еженедельном сатирическом шоу «Заповедник» пофантазировала, как президент Украины Петро Порошенко мог бы покупать оружие в лавке американского лидера Дональда …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть