[email protected]
Регистрация

На Украине расширили «черный список» книгой Шария и Прилепина о Бузине

20.09.2018, 16:00 62 Новости политики
0

На Украине продолжают расширять «черный список» книг, которые якобы направлены на ликвидацию независимости страны, пропаганду насилия и нарушают права человека. Теперь в этом перечне более 201 книги. Об этом сообщает Интерфакс.

На Украине расширили «черный список» книгойШария и Прилепина о Бузине

Государственный комитет Украины по телевидению и радиовещанию пополнил список «опасных» изданий двумя российскими книгами — теперь в нем 195 российских изданий. Есть две книги из ДНР и ЛНР.

В перечень изданий попали книга «Почему Украина не Европа», автор Виктория Путилина, а также книга «Олесь Бузина. Пророк и мученик», авторами которой являются Александр Чаленко, Захар Прилепин, Анатолий Шарий.

На Украине расширили «черный список» книгой Шария и Прилепина о Бузине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина в восторге от российских нефтепродуктов

    Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

  • » И хочется, и колется: европейские хищники готовы распилить Украину

    Российский писатель, бывший советник главы ДНР Захар Прилепин в эфире программы «60 минут» заявил о том, что европейские «хищнические ухватки» стабильны и такие страны как Польша, Венгрия и Румыния ра…

  • » Кровавый пастор всея Украины пытается мешать сотрудничеству республик Донбасса с РФ

    Одиозный украинский политик Александр Турчинов и его Совет национальной безопасности и обороны Украины демонстративно пополнил санкционный список российскими транспортными компаниями, которые сотрудни…

  • » Запад не сможет диктовать Москве свои условия: МИД РФ отреагировал на новый «черный список» США

    Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя новые санкции США, заявил, что Запад не сможет диктовать России свои условия. Ни одной стране никогда не удастся навязать России свои условия. Так…

  • » На Украине ввели санкции против 35 российских издательств

    В пресс-службе украинского правительства сообщили, что кабинет министров Украины поддержал введение санкций в отношении 35 российских издательств, которые якобы распространяют продукцию антиукраинског…

  • » «Неученье – тьма»: Киев запретил энциклопедию для мальчиков, посчитав ее «антиукраинской»

    Одержимость киевского режима запретами неподвластна здравому смыслу, ведь в список «антиукраинской литературы» записывают даже детские издания. Так, последним запретом Госкомтелерадио Украины был зап…

  • » Киев внес в черный список четырех российских деятелей

    Министерство культуры Украины, позабыв о своих главных задачах решило присоединиться к всеукраинской антироссийской истерии, внеся в «черный список» четырех российских деятелей. Об этом сообщает говор…

  • » На Украине запретили ввоз в страну книги «Как жили на Руси»

    Госкомитет телевидения и радиовещания Украины отказал в выдаче разрешения на ввоз в страну с территории России книги Елены Качур «Как жили на Руси». Об этом сообщается на сайте ведомства. «Госкомтеле…

  • » Семченко: «Кавказская пленница» угрожает нацбезопасности Украины

    Пятый год на Украине продолжается культурное мракобесие. Запрещают артистов, запрещают фильмы, запрещают песни, книги, которые читали столетиями… «Например, среди запрещенных — те же Михаил Боярский и…

  • » Новые санкции США не приведут к срыву сделок «Рособоронэкспорта»

    Включение «Рособоронэкспорта» в черный список американского Минфина не приведут к срыву крупных оружейных контрактов, передает Интерфакс заявление помощника президента РФ по военно-техническому сотруд…

  • » Минприроды обновило список Красной книги РФ

    Минприроды России утвердило новую редакцию Красной книги. Обновленную редакцию Красной книги РФ, в которой содержатся списки редких и исчезающих видов животных, утвердили в Минприроды России. Об э…

  • » «Миротворец» занес Памфилову в черный список из-за выборов в Крыму

    База скандального украинского сайта «Миротворец» пополнилась председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. В числе причин, по которым она объявлена «врагом Украины», знача…

  • » Торгпред РФ в США прокомментировал попадание в список высылаемых дипломатов

    В перечень высылаемых из Соединенных Штатов российских дипломатов попал торговый представитель РФ в США Александр Стадник. Как сообщают СМИ, Стадник узнал об этом, когда находился в Москве. Он заяв…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » В «черный список» США войдут 50 российских бизнесменов и чиновников

    Белый дом работает над составлением «кремлевского доклада», в который могут войти более 50 высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приближенных к Кремлю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылко…

  • » "Аэрофлот" составил черный список нарушителей

    В черном списке "Аэрофлота" оказались более 10 тысяч пассажиров. Глава компании "Аэрофлот" Виталий Савельев рассказал о том, что в черный список перевозчика включено порядка 10 тысяч пассажиров. В …

  • » «А король-то голый»: автор книги о Трампе предвидит отставку президента

    Журналист Майкл Вулф считает, что его книга «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» поспособствует досрочной замене американского президента. По его мнению, опубликованные откровения наглядно дем…

  • » Куравлёв жёстко высказался об Украине

    Куравлёв жёстко высказался об Украине после попадания в базу "Миротворца" Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв в понедельник, 13 ноября, отреагировал на попадание в чёрный список украинского национа…

  • » На Украине трех богатырей из сказки обвинили в пропаганде

    Стала известна формулировка запрета на продажу на Украине изданных в России сказок о богатырях. Как сообщают СМИ, Киев запретил сказки в связи с тем, что считает их «пропагандой государства-агрессо…

  • » Книги Устиновой и Рубиной стали самыми популярными в 2017 году

    Рейтинг продаж художественной литературы по итогам уходящего года опубликовало российское издание Forbes. Его возглавили детектив «Селфи с судьбой» Татьяны Устиновой и роман «Бабий ветер» Дианы Рубин…

  • » Минторг США объявил угрозой два оборонных предприятия из России

    В черный список Министерства торговли США попали Опытное конструкторское бюро «Новатор» и Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады». В ведомстве пояснили, что деятельность этих комп…

  • » В черный список США внесли Тохтахунова и еще трех россиян

    В «черном списке» США оказались еще четверо российских граждан. В их число входит бизнесмен Алимжан Тохтахунов. Соответствующую информацию представляет ТАСС. Под санкции также попали Юрий Пичугин, Вл…

  • » Министры финансов ЕС одобрили «черный список» офшоров

    Министры финансов стран Евросоюза официально одобрили создание «черного списка» из 17 стран. Эти государства являются офшорами. Некоторые из государств уже заявили, что готовы внести изменения в св…

  • » "Днепр течет из России, а Колобок – сепаратист": в РФ предложили запретившей Илью Муромца Украине дополнить "черный список"

    На Украине запретили продажу книг об Илье Муромце и русских богатырях. В России иронично отреагировали на решение Киева и предложили дополнить "черные списки". Украинский Нацкомитет по телевидению …

  • » Борец Дмитрий Носов объяснил, что его книга "Моя борьба" - не как у Гитлера

    Бывший борец и бывший депутат Дмитрий Носов объяснил название своей книги "Моя борьба": он настаивает, что его "Моя борьба" не такая, как у Адольфа Гитлера. Носов - бронзовый призер Олимпиады, заво…

  • » На Украине запретили Илью Муромца и сказки про русских богатырей

    Для продажи в Украине официально запрещены книги "Богатырские русские сказки" и про Илью Муромца. Соответствующее решение было вынесено Национальным комитетом по телевидению и радиовещанию. В …

  • » Украина выходит на борьбу с русскими сказками про богатырей

    На территории Украины запрещаются продажи книг о русских богатырях, сообщается в решении Национального комитета по телевидению и радиовещанию Украины. Как сообщает информационный портал "Свободная пр…

  • » Евросоюз подготовит черный список стран-офшоров к 5 декабря

    Евросоюз подготовит черный список стран-налоговых убежищ к 5 декабря. Соответствующее заявление на сессии Европарламента сделал еврокомиссар по вопросам экономики и финансов Пьер Московиси. По его сл…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Наина Ельцина представила книгу воспоминаний

    Вдова первого российского президента Наина Ельцина презентовала на книжной ярмарке во Франкфурте свои мемуары. Как сообщает РИА Новости, тираж книги составит 10 000 экземпляров. Книга повествует о ж…

  • » 5 книг для молодого программиста обязательных к прочтению

    прагматичный программист «прагматичный программист» — это книга-откровение. если у тебя есть выбор что почитать ее или что либо другое, выбирай «программиста». автор не ставил себе целью погрузиться в тайны


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть