[email protected]
Регистрация

Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

25.10.2017, 00:10 91 Новости
0




Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины.

Захар Прилепин в прямом эфире передачи «Судьба человека» заявил, что Александр Захарченко мог бы стать следующим президентом Украины. Писатель уверен, что кандидатура нынешнего лидера ДНР придется по вкусу украинцам. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».

«Когда Порошенко принесли исследование на тему «Кто является самым популярным и самым уважаемым политиком на Украине, Александр Владимирович Захарченко вошел в пятерку. Порошенко тогда едва не съел эту бумагу, мол “Как такое, может быть”», — рассказал Захар Прилепин.

Писатель уверен, если Запад смирится с кандидатурой Александра Захарченко, он обязательно победит на президентских выборах.

Стоит отметить, что согласно исследованию, проведенному социологической службой Центра Разумкова в октябре 2017 года, в случае проведения досрочных президентских выборов, за Петра Порошенко проголосует 14% украинцев.

Материал подготовила Оксана Волгина


www.moja-tula.ru
Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » И хочется, и колется: европейские хищники готовы распилить Украину

    Российский писатель, бывший советник главы ДНР Захар Прилепин в эфире программы «60 минут» заявил о том, что европейские «хищнические ухватки» стабильны и такие страны как Польша, Венгрия и Румыния ра…

  • » Французский снайпер Поль Барриль рассказал, кто убил Захарченко

    Французский снайпер из охраны генерала Шарля де Голля, бывший офицер Национальной жандармерии Франции, который является одним из создателей антитеррористической группы во время президентства Франсуа …

  • » «В постпутинский период может случиться кошмар»: Прилепин предрек возвращение 90-х в Россию

    Фото: globallookpress.com Писатель Захар Прилепин считает, что Россию ждут серьезные испытания в ближайшем будущем. Российский писатель Захар Прилепин предположил, как будет развиваться сит…

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Это конец: на Порошенко поставлен крест — он крупно подставил США и Европу, Путин дал один намёк

    Убийство Александра Захарченко — это крест на судьбе Порошенко. Во-первых, — Киев покусился на главу государства, пусть и непризнанного. Но Захарченко был ставленником Москвы, Кремль оказывал…

  • » Разбираемся, кто может стать следующим главой ДНР

    Советник главы ДНР перечислил претендентов на пост главы республики Врио главы ДНР Денис Пушилин, вице-премьер Александр Тимофеев, бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, бывший трибун «Ру…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » Прилепин рассказал о конфликте ВСУ Украины с радикалами в Донбассе

    О взаимодействии членов запрещенной экстремистской организации «Правый сектор» (запрещено в РФ) с украинскими силовиками рассказал писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне ополченцев Донбасса. Об …

  • » "Тысячи вооруженных партизан в тылу ВСУ": Захарченко рассказал, как ДНР ответит Украине на летальное оружие из Канады

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Винтовки, пистолеты, минометы: Захарченко рассказал о разработанном в ДНР оружии

    Несмотря на Минские соглашения, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются. Бойцам Донецкой Народной Республики приходится обороняться от наступающих сил Незалежной, однако для этого, разуме…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » «Вы боитесь»: Прилепин ответил украинскому эксперту в споре о декоммунизации

    Российский писатель Захар Прилепин ответил украинскому эксперту и журналистке Татьяне Ворониной, которая выступила в защиту декоммунизации. Воронина в эфире Первого канала заявила, что на Украине про…

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Басурин и Прилепин не подтвердили наступление армии ДНР на мариупольском направлении

    Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

  • » Басурин и Прилепин прокомментировали новость о наступлении ДНР на мариупольском направлении

    О продвижении армии Донецкой народной республики на 200 метров в мариупольском направлении во вторник сообщили СМИ. Данную информацию прокомментировали замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин и советн…

  • » Прилепин ответил американскому журналисту на слова о роли России в мире

    Российский писатель Захар Прилепин с улыбкой ответил американскому журналисту на русофобский выпад. В эфире программы "Время покажет" на Первом канале Майкл Бом заявил, что Россия в геополитике "не м…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Зах…

  • » Захарченко назвал условие присоединения ДНР к России

    Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) войдет в состав России при изменении международной ситуации в пользу Москвы. Такое мнение на прямой линии высказал глава ДНР Александр Захарченко…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…

  • » Прилепин рассказал подробности боев с украинской армией под Мариуполем

    Писатель и политрук одного из батальонов ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Захар Прилепин заявил, что каждые три дня на позициях подразделения в окрестностях Мариуполя п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть